OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миннеаполис

Гурманам: рестораны и кафе Миннеаполиса. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Night Time at the Conservatory Миннеаполис – настоящий рай для любителей изысканной кухни. Среди сотен ресторанов выбрать подходящее заведение смогут ценители самых разных кулинарных направлений, в городе есть рестораны на любой вкус и кошелек. Типичным американским ресторанчиком является 112 Eatery, выбор угощений в нем просто огромен. Отменные мясные блюда и обильные гарниры, фирменные сладости и напитки – ресторан непременно оценят гурманы и те, кто любит ужинать в приятной непринужденной обстановке.
Миннеаполис понравится тем, кто предпочитает активный отдых и спортивные развлечения, город славится своими природными красотами и многообразием развлекательных центров. Одним из популярнейших … Открыть
Продолжить знакомство с национальной кухней можно в ресторане Alma. Несмотря на то, что уровень цен в нем выше среднего, ежедневно ресторан посещают сотни гурманов. Просторный зал ресторана прекрасно подойдет для отдыха большой компанией, пригоден он и для проведения торжественных мероприятий. У местных жителей и гостей города большой популярностью пользуется ресторан бразильской кухни Fogo de Chao.
В утренние часты в нем сервируют завтрак по принципу «шведского стола», днем посетители могут заказать отличные обеды, а в вечернее время повара представляют на суд посетителей свои фирменные шедевры. В ресторане Manny's Steakhouse гости смогут попробовать отменные блюда из даров моря, которые повара готовят на гриле. По вечерам для посетителей часто проходит интересная развлекательная программа, меню Manny's Steakhouse обновляется несколько раз в месяц. Копирайт www.orangesmile.com
Живописный Миннеаполис часто называют «Городом озер», расположенные на его территории водоемы делают городские пейзажи просто неотразимыми. Она стали неотъемлемой частью города, вокруг многих … Открыть
Среди городских кофеен особого внимания заслуживает Sebastian Joe's Ice Cream Cafe, именно здесь, по мнению многих путешественников, можно попробовать самое вкусное мороженое в Миннеаполисе. Тем, кто отдает предпочтение блюдам французской кухни, стоит отправиться на ужин в ресторан Saffron. Помимо классических французских блюд в его меню присутствуют интересные восточные лакомства, располагает ресторан Saffron и безупречной винной картой. Самой известной пиццерией в городе является Lola, любимое всеми лакомство здесь готовят опытные повара из Италии. Ресторан располагается в живописной местности, в теплое время года часть его столиков устанавливается на открытой террасе.
Minneapolis Skyline Вегетарианцам не найти лучшего места для отдыха, чем ресторан Lucia's. Основу его меню составляют блюда из овощей и даров моря, а рядом с рестораном находится популярный у ценителей марочных вин бар с одноименным названием. Среди ресторанов азиатской кухни наиболее примечателен Quang, он позаботился и о самых маленьких посетителях, и о взыскательных гурманах.
Миннеаполис – красивый современный город, который привлекает туристов культурными достопримечательностями и обилием развлекательных центров. Среди культурных объектов примечательным … Открыть
На формирование гастрономических традиций Миннеаполиса значительное влияние оказала кухня скандинавских стран. В местных ресторанах готовят чудесные блюда из различных видов рыбы и морепродуктов, среди которых есть и особенные гастрономические деликатесы. Отличным примером является «лютефиск» - необычное рыбное блюдо, которое получило широкое распространение в Норвегии.
Minneapolis, Minnesota Оригинальное блюдо считается одним из самых необычных и противоречивых деликатесов в мире, один лишь способ его приготовления может поразить опытных гурманов. Готовят лютефиск из сушеной рыбы, чаще всего для приготовления этого блюда используют треску. Сушеную рыбу на три дня замачивают в щелочном растворе, после чего несколько дней вымачивают в воде.
Благодаря широкому выбору развлечений и способов проведения досуга каждый день, проведенный в Миннеаполисе, может стать неповторимым. В отличие от многих крупных мегаполисов, он может … Открыть
После такой обработки рыба приобретает мягкую желеобразную консистенцию, главной особенностью блюда считается специфический острый запах. Тем, кто все же отваживается попробовать такую необычную рыбу, она чаще всего приходится по вкусу. В ресторанах Миннеаполиса, в отличие от многих ресторанов Норвегии, такую рыбу после вымачивания непременно придают термической обработке. Ее могут поджаривать на сковороде или готовить в духовке, а также отваривать.
Santa Maria Vergine Madre, Lakewood Cemetary В городе широко распространены рестораны, которые предлагают классическую американскую кухню. Они понравятся любителям мяса, приготовленного на гриле, в таких ресторанах можно попробовать различные виды стейка и барбекю. За последние годы широкое распространение в городе получили рестораны, которые специализируются на современной американской кухне. В них помимо классических бургеров и стейков подают «здоровые» блюда, в том числе различные салаты из свежих овощей, смузи и особые блюда для вегетарианцев.
1. Международный аэропорт Миннеаполиса регулярно принимает рейсы из различных стран. В городе есть крупный железнодорожный и автобусный вокзалы, из которых можно добраться буквально до всех … Открыть
Путешественникам, которые посетят Миннеаполис в весенний период, обязательно стоит попробовать в местных ресторанах блюда со сморчками. Эти грибы являются одним из главных гастрономических символов штата, ими богаты многие местные леса. Собирают грибы весной, после схода снега, с грибами готовят интересные мясные блюда и подают их в самостоятельном виде. Жители Миннеаполиса являются большими любителями сладкого, в городе повсеместно распространены небольшие кафе и кондитерские, в которых готовят интересные виды сладкой выпечки. Здесь можно попробовать и так популярный чизкейк, и различные виды тортов и пирожных с фруктами, а также интересные варианты выпечки с орехами.
Эта статья по кухне и ресторанам Миннеаполиса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миннеаполис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда сходить покушать в Миннеаполисе: рекомендуемые кафе и рестораны

District del Sol
Nicollet Avenue
Manny’s Steakhouse
Где: 825 Marquette Avenue South at The W Minneapolis, MN US, Миннеаполис; Тел: +1 (612) 339 9900;
Atlas Grill & Clubroom
Где: 200 South Sixth Street Minneapolis, MN US, Миннеаполис; Тел: +1 (612) 332 4200;
D’Amico and Sons
Где: 2210 Hennepin Avenue Minneapolis, MN US, Миннеаполис; Тел: +1 (612) 374 1858;
Авто на OrangeSmile Аренда в Миннеаполисе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Миннеаполис в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Миннеаполиса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Миннеаполиса

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Миннеаполиса (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Миннеаполиса, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Миннеаполисе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018