OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брайтон

Гурманам: рестораны и кафе Брайтон и Хоува. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

В Брайтоне вы сможете насладиться лучшими блюдами современной британской и классической европейской кухни. Региональную кухню считают очень сытной и довольно простой, здесь готовят совсем немного сложных блюд. Вы сможете попробовать отличный ростбиф и различные виды сэндвичей, а еще у местных жителей популярным продуктом являются кровяные колбаски. Мясные блюда составляют основу местной гастрономии, с мясом готовят чудесные пироги, а еще здесь распространены мясные блюда, приготовленные в духовке. Выбор колбасок и сосисок в городских ресторанах тоже огромный, обычно их подают к столу, предварительно поджарив на гриле.
Побережье пролива Ла-Манш хранит красивый английский город под названием Брайтон. В настоящее время это один из известных курортов мира, расположенный в восьмидесяти километрах от столичного … Открыть
Самым распространенным гарниром к мясу является картофельное пюре, а в некоторых ресторанах современной кухни посетителям предлагают оригинальные гарниры из сезонных овощей. Поскольку Брайтон находится у побережья, выбор рыбных блюд в местных ресторанах тоже очень большой. Обязательно закажите здесь традиционные блюда из морского окуня и трески, а в некоторых ресторанах подают чудесные ассорти из ракообразных и моллюсков. Рыбу чаще всего жарят на сковороде или во фритюре, а в дополнение к порции жареной рыбы обязательно предлагают картофель фри.
Одними из самых необычных считаются блюда из морского угря, этот вид рыбы готовят самыми разными способами. Не упустите возможность попробовать холодец из угря, его готовят практически во всех рыбных ресторанах Брайтона. Если прогуляетесь по городским рынкам и продуктовым магазинам, сможете купить различные виды копченой и соленой рыбы. Традиции приготовления некоторых блюд насчитывают несколько сотен лет. Как и много лет назад, сегодня у местных жителей популярны различные варианты пудингов, классический хлебный пудинг является у жителей Брайтона повседневным блюдом. Копирайт www.orangesmile.com
Самый известный пляжный курорт Англии прекрасно подходит для семейного отдыха, для путешественников с детьми здесь найдется много интересных развлечений. В городе работает великолепный … Открыть
Местные жители – большие любители сладкого, поэтому недостатка в выборе десертов у вас тоже не будет. Попробуйте в местных ресторанах различные варианты рулетов и пирогов с различными фруктовыми и ягодными начинками, в летний период здесь готовят очень вкусные пироги с ревенем. Распространенным вариантом десерта являются пироги и пирожные с черникой, а в летний период здесь готовят очень вкусные пироги с клубникой. В многообразии напитков у горожан одним из самых популярных является пиво, выбор вина во многих ресторанах тоже прекрасный.
Пробовать популярные рыбные блюда отправляйтесь в ресторан Little Fish Market. Все блюда в нем готовят только из свежих морепродуктов, которые поставляют в ресторан местные рыбаки. Особенно стоит отметить копченого лосося и жареных устриц, а еще здесь готовят много оригинальные блюд из трески. В ресторане готовят чудесные крем-супы и салаты с морепродуктами, все блюда отличаются невероятно красивым оформлением. На десерт закажите имбирное мороженое, а еще повара готовят отличные сладкие пудинги.
Брайтон – современный динамичный город, в котором круглый год проводят интересные праздники и фестивали. Здесь регулярно устраивают спортивные соревнования, феерические музыкальные фестивали, … Открыть
Классические блюда британской кухни можно попробовать в ресторане Gingerman. В его меню представлены как мясные, так и рыбные блюда, в дополнение к любимым блюдам посетителям предлагают великолепное домашнее вино. Особенно стоит выделить блюда из морского черта, готовят которого по авторскому рецепту, а любителям мяса понравятся сытные блюда из ягненка. Если предпочитаете легкие и менее калорийные блюда, вас порадует богатый выбор горячих и холодных салатов из сезонных овощей.
Популярные блюда современной британской кухни можно попробовать в ресторане The Set. Его повара готовят простые и невероятно вкусные блюда из региональных сезонных продуктов, этот ресторан отличается привлекательным уровнем цен. Кукуруза и овощи, приготовленные на гриле, различные варианты пудингов, супы и копченая рыба – вот лишь малая часть блюд, которыми можно порадовать себя в этом ресторане. Вас обязательно впечатлит и большой выбор вина, а на десерт попробуйте традиционные виды сладкой выпечки.
В Брайтон едут не только за пляжными развлечениями и шумными фестивалями, город богат историческими достопримечательностями, музеями и культурными центрами. Одним из главных символов города … Открыть
Ресторан-бар Basketmakers Arms понравится всем любителям пива и оригинальных закусок, в нем тоже готовят много интересных сытных блюд. В меню всегда представлен большой выбор жареной рыбы, интересных блюд из креветок и мидий, а еще в этом ресторане готовят отличный йоркширский пудинг. В дополнение к блюдам посетителям предлагают огромный выбор пива и эля, подходящие блюда и напитки здесь найдутся на любой вкус.
Распространенные блюда британской кухни, приготовленные по авторским рецептам, можно попробовать в ресторане Isaac At. Его повара мастерски готовят треску, а еще здесь можно попробовать великолепные блюда из свинины. Все блюда отличаются очень красивым художественным оформлением, в многообразии десертов особого внимания заслуживает мороженое из ревеня. Ресторан понравится тем, кто любит пробовать что-то новое.
Эта статья по кухне и ресторанам Брайтон и Хоува защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брайтон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Брайтон и Хоуве

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Брайтон в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Брайтон и Хоува на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Брайтон и Хоува

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Брайтон и Хоува (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Брайтон и Хоува, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Брайтон и Хоуве, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018