OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миннеаполис

Семейный отдых с детьми в Миннеаполисе. Куда сходить, что показать ребенку

Spoonbridge and Cherry Миннеаполис понравится тем, кто предпочитает активный отдых и спортивные развлечения, город славится своими природными красотами и многообразием развлекательных центров. Одним из популярнейших мест отдыха у туристов остается Theodore Wirth Regional Park, этот живописный парк будет интересно посетить в любое время года. В зимний период на его территории оборудуют прекрасные трассы для катания на лыжах и сноуборде, в парке есть пункты проката спортивного инвентаря. Летом отдыхающим с детьми доступны игровые площадки с различными гимнастическими снарядами, а также спортивные площадки и множество красивых мест для прогулок.
Любителям необычных развлечений понравится центр Knocker Squad, он тоже расположен в живописной парковой зоне. В этом центре отдыхающим предлагают массу необычных игр, они могут поиграть в футбол, облачившись в прозрачные круглые сферы, или пройти различные полосы препятствий. Масса веселья и положительных эмоций посетителям центра гарантирована, рядом с ним представлено много красивых и интересных мест для прогулок.
Тем, кто давно мечтал научиться кататься на скейте или роликах, интересно будет посетить спортивный центр The Depot Skating Rink. Он является крытым, поэтому доступен для отдыха круглый год, в этом центре будет интересно отдохнуть и детям, и взрослым. В нем работает пункт проката спортивного инвентаря, а еще отдыхающим доступны услуги профессиональных инструкторов, которые обучают азам катания. Опытным посетителям в данном виде развлечений доступны первоклассные площадки для катания. Копирайт www.orangesmile.com
Престижный отель Hyatt Regency Minneapolis приятно удивит гостей не только высоким уровнем сервиса, но и своей аристократичной обстановкой. В его интерьере преобладают строгие синие и серые тона, а … Открыть
Спортивные развлечения в Миннеаполисе обязательно стоит разнообразить посещением культурных заведений, отличным вариантом для семейного отдыха будет музей естествознания Bell Museum of Natural History. Его посетители смогут узнать о том, как выглядела наша планета миллионы лет назад и какие ее населяли животные, среди экспонатов музея интересные находки археологов, чучела животных и птиц, а также макеты доисторических животных, которые жили на земле в эпоху динозавров. Музей красиво и интересно оформлен, многие его экспонаты можно трогать руками, что обязательно порадует маленьких посетителей.
Nicollet Mall На посетителей с детьми ориентирован и научный музей The Bakken Museum, он расположен в очень красивом здании, напоминающем замок. В этом музее дети смогут узнать о том, как вырабатывается электричество, а также поставить ряд интересных научных экспериментов. Экскурсии в музее проводят для детей всех возрастов, массу нового и интересного здесь смогут узнать и взрослые. После окончания экскурсии посетителям обязательно стоит прогуляться по окружающему музей ландшафтному саду.
Многие ценители роскошного отдыха во время визита в Миннеаполис останавливают свой выбор на отеле Loews Minneapolis Hotel. Он занимает высотное здание в центре города и готов предложить клиентам более 250 … Открыть
Миннеаполис славен своими живописными парками и природными красотами, одним из самых красивых является Minnehaha Park. В этом парке много зелени, по его территории протекает река, течение которой формирует несколько прекрасных водопадов. Парк интересен для прогулок в любое время года, для посетителей здесь оборудовано много удобных дорожек и мостиков, с которых удобно любоваться природными достопримечательностями.
Minneapolis Skyline Отличным местом для отдыха на природе будет парк Chain of Lakes, главным украшением которого является сеть озер. Здесь можно просто погулять или покататься по озеру на лодке, а многие приходят в парк специально, чтобы покормить живущих здесь птиц. На территории парка оборудованы специальные площадки для пикника, а еще в парке есть несколько исторических достопримечательностей.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Миннеаполисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миннеаполис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Миннеаполиса
♥   Парк аттракционов 'Como Town' St. Paul, 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Nickelodeon Universe' Bloomington, 14 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Valleyfair' Shakopee, 25.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Миннеаполиса
♥   Аквапарк 'Water Park of America' Bloomington, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Soak City' Shakopee, 25.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Миннеаполисе и поблизости
♥   Океанариум 'Sea Life Minnesota Aquarium' , 14 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Миннеаполиса

Художественный музей Вейсман

Из серии “Знаменитые здания архитектуры в стиле Деконструктивизм”
Располагается музей недалеко от оживленной дороги, после завершения его строительства многие водители стали жаловаться на то, что в солнечный день блики от этой плитки мешают им управлять автомобилем. Однако, городские власти посчитали такие неудобства незначительными, поэтому внешний вид музея решено было оставить неизменным. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Миннеаполисе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших мест Миннеаполиса

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Миннеаполиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Миннеаполиса

Достопримечательности и развлечения для детей в Миннеаполисе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Миннеаполиса, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Миннеаполис для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018