OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миннеаполис

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Миннеаполиса. Куда сходить культурно отдохнуть

Skyline Благодаря широкому выбору развлечений и способов проведения досуга каждый день, проведенный в Миннеаполисе, может стать неповторимым. В отличие от многих крупных мегаполисов, он может похвастаться обилием прекрасных парков и садов, отличным местом отдыха для всей семьи станет парк Minnehaha. Сюда можно отправиться на пикник или просто прогуляться по извилистым дорожкам, наслаждаясь живописным пейзажем.
1. Международный аэропорт Миннеаполиса регулярно принимает рейсы из различных стран. В городе есть крупный железнодорожный и автобусный вокзалы, из которых можно добраться буквально до всех … Открыть
Массу впечатлений доставит прогулка по прекрасному саду Lake Harriet, главным украшением которого является коллекция роз. Во время цветения сад наполняет тончайший аромат цветов, Lake Harriet – это одно из самых романтичных и привлекательных мест в городе. Любителям природных достопримечательностей непременно стоит совершить поездку к водопадам St. Anthony Falls, которые располагаются в нескольких минутах ходьбы от центра города. Осматривать природные достопримечательности можно не только во время пеших прогулок, для отдыхающих организуют интересные велосипедные экскурсии.
В центре The Hitching Company будет интересно побывать любителям верховой езды, здесь также организуют интересные прогулки и экскурсии для туристов. В вечернее время отдыхающих ждет боулинг-центр Bryant-Lake Bowl. Его посетители могут насладиться любимой игрой, а после отправиться дегустировать деликатесы в один из близлежащих ресторанчиков. Огромный выбор спортивных развлечений доступен посетителям центра Inner Strength Fitness, в котором есть и современные тренажерные залы, и массажные кабинеты. Копирайт www.orangesmile.com
Поклонникам гольфа не найти лучшего места для отдыха, чем гольф-центр Columbia Golf Course, он располагается недалеко от центра города и предлагает любителям элитного спорта все условия для комфортного времяпровождения. Есть в Миннеаполисе и отличный аквапарк Water Park at the Depot. В нем представлены аттракционы и игровые площадки для детей самых разных возрастов, а их родителей порадует огромный выбор блюд в местном кафе и приятная зона отдыха.
Spoonbridge and Cherry В Миннеаполисе представлен огромный выбор ночных развлекательных заведений. Популярный клуб The Local понравится не только меломанам, но и тем, кто неравнодушен к местной кухне. The Local располагает отличным баром, в котором представлен огромный выбор угощений и напитков. Постоянным местом проведения концертов и красочных вечеринок является клуб The Cabooze, его посетителей всегда ждет интересная развлекательная программа и приятная дружественная атмосфера.
Престижный отель Hyatt Regency Minneapolis приятно удивит гостей не только высоким уровнем сервиса, но и своей аристократичной обстановкой. В его интерьере преобладают строгие синие и серые тона, а … Открыть
В Миннеаполисе располагается множество развлекательных центров, где туристы, прибывшие вместе с семьёй или друзьями, смогут отлично провести время. Так, в Bad Axe Throwing можно сыграть в популярную в Соединённых Штатах игру — метание пластмассового топора. Надо отметить, что путешественники тут же подхватывают любовь местных жителей к игре и приятно проводят время, наслаждаясь процессом. The Cafe Meow у многих туристов является самым любимым заведением, — и всё потому, что он с лихвой заменяет зоопарк. Здесь «правят бал» кошки, которых можно взять на руки, погладить и покормить. А местным жителям и вовсе можно позавидовать — они имеют уникальную возможность взять понравившегося питомца к себе домой, — согласовав это с администрацией, конечно же.
Nicollet Mall Ценителям благородной игры в гольф в крупнейшем городе Миннесоты также понравится — здесь для них оборудован Columbia Golf Course с прекрасной организованностью игрового процесса и зелёными ландшафтами. Клуб Vertical Endeavors отлично подходит для активного досуга, — здесь можно заняться крытым альпинизмом. Многие предпочитают делать это перед тем, как испробовать реальную вылазку в горы. Fallout Shelter Arcade — отличное место для любителей аркад и видеоигр, те же, кто желает вдоволь насладиться пинболом, выбирает для этой цели бар TILT. Желающие покататься на коньках смогут сделать это в Parade Ice Garden вне зависимости от времени года.
Многие ценители роскошного отдыха во время визита в Миннеаполис останавливают свой выбор на отеле Loews Minneapolis Hotel. Он занимает высотное здание в центре города и готов предложить клиентам более 250 … Открыть
На бейсбольном поле Target Field можно посмотреть не только масштабные игры, — часто здесь проводятся прекрасные музыкальные концерты. Если во время проведения отпуска не проводится концертов на Target Field — значит, они проходят в другом месте, концертной площадке The Armory. Поэтому стоит посмотреть, какой из музыкальных концертов предпочтительнее посетить во время проведения отпуска в Миннеаполисе. Ещё одним отличным местом для меломанов является Dakota Jazz Club, куда стоит отправиться в вечернее время, — здесь можно насладиться приятной атмосферой, музыкой и отличными коктейлями. Theatre in the Round является замечательным местом для поднятия себе настроения — здесь в неформальной обстановке можно посмотреть прекрасные театральные постановки. А вот любителям стэнд-апа стоит посоветовать отправиться в клубы Comedy Sportz или Acme Comedy Co.
Minneapolis Skyline Escape MSP, являясь самым популярным клубом эскейп-квестов в Миннеаполисе, предлагает своим посетителям поучаствовать в игре на сообразительность и решить несколько задач. Среди его комнат — номера с гангстерской, мистической, научной, пиратской, гангстерской тематиками. Комнат для игры настолько много, что выбирать подходящую можно в течение целого часа (однако сделать это следует заранее, перед тем, как бронировать понравившийся номер). Другим популярным центром эскейп-квестов является Zero Hour, где участники смогут погрузиться в атмосферу «золотой лихорадки», попытаться сбежать из тюрьмы или же выпить чая с Безумным Шляпником, после чего — искать выход из Страны Чудес.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Миннеаполисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миннеаполис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Миннеаполисе

First Avenue & 7th St Entry
Где: First Avenue 701 1st Ave North Minneapolis, MN 55403, Миннеаполис;
Brit’s Pub
Где: 1110 Nicollet Mall Minneapolis, MN 55403, Миннеаполис;
Envy nightclub
Где: 400 First Ave North - Minneapolis, MN 55401, Миннеаполис; Тел: +1 (612) 673 9694;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Миннеаполиса
♥   Государственный морской парк 'Thoms Place' , 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Lee' , 7.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Fort Snelling' , 11.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Mears' , 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Spring Lake' , 14.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Миннеаполиса
♥   Парк аттракционов 'Como Town' St. Paul, 8.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Nickelodeon Universe' Bloomington, 14 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Valleyfair' Shakopee, 25.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Миннеаполиса
♥   Аквапарк 'Water Park of America' Bloomington, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Soak City' Shakopee, 25.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Миннеаполисе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Миннеаполиса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Миннеаполиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Миннеаполиса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Миннеаполисе (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Миннеаполиса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Миннеаполисе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018