OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мауи

Семейный отдых с детьми на Мауи. Куда сходить, что показать ребенку

Honolua Bay Maui Выбор развлечений у отдыхающих с детьми на острове Мауи просто огромный, на курорте Вайкуку находится отличный спортивный парк Maui Golf & Sports Park. Кроме полей для игры в гольф на территории этого развлекательного комплекса есть прекрасный бассейн с водными аттракционными, а еще небольшой скалодром на открытом воздухе и много других интересных спортивных площадок для детей и взрослых. На территории центра работает прекрасный ресторанчик, поэтому с комфортом здесь можно отдыхать весь день.
Один из самых необычных парков развлечений стоит искать на курорте Кихеи, Fishpipe Hawaii предлагает своим посетителям активные развлечения в больших надувных сферах. В такой сфере можно прокатиться с горы или поиграть в мяч на специально оборудованной площадке, а еще поплавать в ней в бассейне и насладиться другими веселыми развлечениями. Лучшего места, чтобы оригинально провести день с семьей, отыскать будет сложно.
Подходящие развлекательные центры на острове найдутся и для самых маленьких, на курорте Вайкуку работает отличный центр Monkeypod Art Studio. Он ориентирован на детей дошкольного возраста, в этом центре малышам предлагают интересные активные игры, познавательные мероприятия и мастер-классы, на которых они могут обучиться художественному мастерству или лепке из глины. Развлекательный центр прекрасно оборудован, в нем есть игровая комната с мягкими аттракционами для малышей, а также представлен огромный выбор игрушек. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых привлекательных дизайн-отелей острова Мауи является Lumeria Maui, он расположен на северном побережье и был оформлен в соответствии с национальными традициями. Во всех номерах были … Открыть
Одним из лучших развлекательных центров на острове не без оснований считается Fun Factory, расположенный на курорте Кахулуи. Он предлагает посетителям огромный выбор игровых симуляторов, а еще в нем есть отличный зал с видеоиграми. В этом центре можно прекрасно отдохнуть всей семьей, опробуя различные аттракционы и дегустируя фирменные угощения в кафе.
Ritz-Carlton, Kapalua Одним из самых интересных и посещаемых культурных центров на острове считается Maui Ocean Center – первоклассный океанариум, посещение которого станет незабываемым приключением. В его огромных аквариумах можно наблюдать стайки красочных рыбок, огромных осьминогов и самых опасных морских хищников, а еще в аквариуме есть небольшой музей, посвященный морским обитателям. Этот океанариум отличается современным оформлением, в нем есть красивый прозрачный туннель, а рядом с самыми большими аквариумами оборудованы зоны отдыха. Находится океанариум на территории живописного парка, по которому тоже будет приятно прогуляться с детьми.
Выбрать на острове роскошный отель для незабываемого отдыха не составит никакого труда, большой популярностью у взыскательных путешественников пользуется отель Four Seasons Resort Maui at Wailea. Отель … Открыть
Познакомиться с многообразием животного мира предлагает гостям острова зоопарк Boo Boo Zoo. Этот зоопарк совсем непохож на те, которые можно увидеть на популярных курортах, он скорее напоминает уютную ферму, на которой всегда рады гостям. Главными обитателями этого зоопарка являются типичные фермерские животные – лошади, козы, гуси и куры. Всем посетителям разрешают их покормить, во время экскурсии дети смогут узнать о том, как правильно ухаживать за животными.
Maui Chaple На территории острова много живописных природных заповедников, посещение которых тоже позволит внести приятное разнообразие в семейный отдых. Одним из самых красивых и интересных считается Haleakala National Park, на территории этого национального парка находится вулкан Халекала – главная природная достопримечательность острова. По парку организуют экскурсии различной продолжительности, с подростками можно будет совершить восхождение к жерлу вулкана и даже заночевать в специально оборудованном кемпинге. С детьми младшего возраста можно просто записаться на пешую или автомобильную экскурсию по самым красивым местам парка.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми на Мауи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мауи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Мауи
♥   Парк аттракционов 'Sea Life Park Hawaii' Oahu, 129.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы на Мауи и поблизости
♥   Океанариум 'Maui Ocean Center' , 4.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Park Hawaii' , 129.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Waikiki Aquarium' , 143.1 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Мауи

Красный пляж Каихалулу

Из серии “Самые романтические пляжи планеты”
Пляж Каихалулу не только очень красив и романтичен, но и безопасен, от сильных течений и волн его защищает расположенный вдоль побережья коралловый риф. Удивительно, но главным секретом эффектного внешнего вида пляжа является самая обычная ржавчина. В лаве вулкана содержалось огромное количество железа, мельчайшие частицы которого за долгие годы непрерывно подвергались действию коррозии. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда на Мауи

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших мест Мауи

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Мауи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Мауи

Достопримечательности и развлечения для детей на Мауи - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Мауи, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Мауи для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018