OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Львов

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Львова. Куда сходить культурно отдохнуть

Стильные ночные клубы, торговые и развлекательные центры, масштабные рынки, живописные парки и спортивные комплексы – Львов предлагает своим гостям огромный выбор развлечений на любой вкус. Любителям бильярда и боулинга стоит посетить паб «Беркли». Его посетители могут устроиться в уютном зале или за барной стойкой и заказать любимое пиво, а после заглянуть в игровой зал и посвятить время любимому развлечению. Поклонникам современной музыки и танцев больше понравится ночной клуб «Культ». Местом его расположения стал старинный подвал под зданием Областной филармонии, ежедневно для посетителей клуба проводят красочные вечеринки и развлекательные мероприятия.
Во Львове туристам с детьми точно не придется скучать, многие из них начинают экскурсионную программу с посещения зоопарка «Лимпопо». В этом зоопарке собраны животные со всего мира, здесь можно … Открыть
Известным ночным заведением является бар «Шоколад». Помимо огромного выбора фирменных коктейлей и угощений он может предложить своим гостям насыщенную развлекательную программу. В баре часто выступают известные музыкальные коллективы и ди-джеи. Обязательно стоит посетить местный картинг-центр, он станет прекрасным местом отдыха для всей семьи.
Любителям природы придется по душе Ботанический сад, который находится на территории Лесотехнического института. По его обширной территории можно часами прогуливаться, наслаждаясь видом диковинных растений и благоухающих цветов. История ботанического сада берет начало еще в прошлом столетии, каждый год его коллекция пополняется новыми экзотическими растениями. Обилие парков также приятно удивит тех, кто предпочитает проводить время на свежем воздухе. Замарстыновский парк, Лесопарк «Зубра», Левандовский парк и Брюховичский лес – вот лишь несколько природных зон, которые великолепно подойдут и для спортивных развлечений, и для пикника. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, желающим попробовать блюда украинской кухни в их классическом исполнении, стоит посетить ресторан Veronika. Это романтичное и уютное заведение, главной отличительной особенностью … Открыть
Всего в городе насчитывается более двадцати парков и садов, каждый из них полон очарования и уникален. В вечернее время посетителей ждут кинотеатры, одним из самых популярных у местных жителей и гостей города остается кинотеатр «5D». На просмотр новинок кино лучше всего отправиться в кинотеатр «Киев», в число популярных заведений также входят кинотеатры «Сокол» и «Львов». На отдых всей семьей можно отправиться в развлекательный комплекс «Без проблем», особой популярностью он пользуется у маленьких путешественников. Туристам «постарше» больше подойдет развлекательный комплекс «Mi100», на территории которого есть и стильные бары, и роскошные рестораны, и популярные ночные клубы.
Church of St. John the Baptist Порадует Львов и тех, кто желает спуститься с интересных горок и поплескаться в бассейне — для этого здесь оборудован аквапарк «Пляж». Водные аттракционы и бассейны на любой вкус, комнаты отдыха, комфортные зоны для принятия солнечных ванн, термальные зоны, детские площадки, — вот что можно здесь обнаружить. Помимо плавательного комплекса, на его территории оборудован фитнес-центр, работает ресторан с отличной кухней, а для детей организовываются тематические вечеринки с шоу аниматоров. Плавательный комплекс пользуется заслуженной популярностью как у местных жителей, так и у туристов. Нельзя представить отпуск без посещения спа-салонов, где можно «смыть» всю усталость и приятно провести время за спа-процедурами, — конкретно во Львове таким местом является «Вай Тай Массаж».
Львов – старинный город с уникальными культурными традициями и непередаваемым очарованием. В течение года местные жители отмечают массу интересных праздников. Городской фестиваль пива, День … Открыть
В городе организовываются туры, предполагающие полёты на воздушном шаре, и являющиеся прекрасной возможностью не только осмотреть город с высоты птичьего полёта, но и получить массу приятных впечатлений от прилива адреналина к крови. Для тех, кто желает прыгнуть с парашютом, но по каким-то причинам не может это сделать, будет нелишним упомянуть о том, что на территории Львова можно найти клуб под названием Rope-Jumping, где практикуется крытый парашютизм. Несмотря на то, что такое времяпрепровождение является максимально безопасном, можно почувствовать, как кровь вскипает в жилах благодаря повышению уровня гормона экстрима.
The Church and Convent of the Benedictines Большим спросом у туристов пользуются мастер-классы, на которых можно многому научиться. В частности, если есть желание обучиться приготовлению блюд по-украински, непременно стоит посетить Sil' Ukrainian Cooking Class или студию «Юрашки». Для сладкоежек лучшего места, чем «Мастерская карамели», и вовсе не придумать — здесь можно понаблюдать за изготовлением сладости, чтобы в конце увидеть результат в виде великолепных вкусных фигурок. И, конечно же, продегустировать сладость. Активно провести время по Львове помогут интересные экскурсии и туры — например, экологические туры с пешей прогулкой по живописным окрестностям города, пользующиеся спросом у многих путешественников.
Значительная часть экскурсионных объектов сосредоточена в центральном районе города, исследовать исторический квартал путешественникам рекомендуется пешком. Начать осмотр … Открыть
Каретный двор является отличным местом для тех, кто желает обучиться верховой езде и посмотреть великолепные шоу с участием изящных лошадей. Впрочем, научиться ездить на пони или лошади (в зависимости от возраста обучающегося) можно в ещё одном месте — школе верховой езды Марии Бродской. Для желающих обучиться стрельбе из ружья стоит посетить тир «ЛСК», а для тех, кто хочет окунуться в виртуальный мир, нелишним будет упомянуть о клубе VR Cube, где посетителям предоставлена в распоряжение станция виртуальной реальности. Желающим в полной мере ощутить, что «у страха глаза велики», следует непременно отправиться в комнату страха Insomnia и почувствовать прилив гормона экстрима к крови, оставив в памяти лишь самые приятные воспоминания.
Во Львове можно обнаружить несколько прекрасных клубов эскейп-квестов, среди которых лучшими считаются центры «Энигма», «Секреторум» и HUB Escape Quest. В первом центре посетителей ожидает номер, где тем необходимо выбраться из заброшенной психбольницы, в «Секреторум» на выбор посетителей предлагается немного больше комнат — от стилизованных в вампирской тематике номеров до оформленных по мотивам «Гарри Поттера» эскейп-квестов. Квесты HUB Escape Quest в основном стилизованы в тематиках, основанных на популярных фильмах — среди них есть комнаты, оформленные в стиле «Пиратов Карибского моря», «50 оттенков серого», «Ганнибал» и «Звёздных войн».
1. Курящим стоит учесть, что в местных поездах и автобусах курить запрещено, за нарушение порядка предусмотрены штрафы. Внимание следует обращать и на запрещающие знаки, которые установлены на … Открыть
Отлично провести время вместе с друзьями или членами семьи можно в антикафе под названием Lviv South District, где посетителей ожидают интересные квесты, игры и конкурсы, а также настольные игры и игровые приставки. Дополняет всё это изысканная итальянская кухня и мини-кинотеатр. Среди заведений для ночного времяпрепровождения следует выделить ещё несколько интересных — а именно, прекрасный бар De Luxe, предлагающий отлично провести время за пением в караоке, и !FESTrepublic, являющийся самым популярным клубом у любителей танцевать всю ночь напролёт.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях во Львове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Львов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Львова
♥   Национальный парк 'Yavorivskyi' , 22.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Park Krajobrazowy Puszczy Solskiej' , 92.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Południoworoztoczański Park Krajobrazowy' , 95.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Szczebrzeszyński Park Krajobrazowy' , 112.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Synevyr' , 137.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда во Львове

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Львова

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Львова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Львова

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений во Львове (Украина) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Львова (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться во Львове?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018