OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Локарно

Выходные в Локарно необычно - потаенные места, нестандартные сервисы и развлечения

Castello Visconteo in Locarno

Вояж на фуникулере

Чтобы осмотреть церковь Madonna del Sasso, которая находится на горном склоне и открыта для бесплатного посещения с 6:30 до 7 часов вечера, Вы можете совершить небольшое пешее путешествие по живописному лесистому ущелью Торренте-Рамоньо продолжительностью 20 минут либо прокатиться на фуникулере, курсирующем каждые четверть часа, до станции Орселина.
1. Отправляясь в местные рестораны, обязательно стоит учесть несколько важных нюансов. Чаевые официанту следует оставлять лишь в том случае, если они не включены в общий счет. Вознаграждение … Открыть
После экскурсии по церкви Вы сможете воспользоваться сетью других подъемников, чтобы добраться до станции Cardada, расположенной еще ближе к вершине горы. Добравшись сюда, в летние месяцы Вы будете иметь возможность постоять на обзорной площадке, отправиться на прогулку, арендовав горный велосипед, и заняться треккингом, а зимой получите возможность покататься на лыжах.

Развлечения на Верзаске

Горная река Верзаска имеет длину 30 километров и глубину 10 метров. Однако на ней есть места с опасными подводными течениями и очень холодная прозрачная вода, поэтому здесь нельзя купаться. Но, приехав сюда в период с конца весны до первых чисел сентября, Вы сможете полюбоваться красотой реки и разноцветными камнями на ее берегах, прогуливаясь по римскому каменному мосту, имеющему форму арки. А если у Вас хватит смелости совершить погружение с аквалангом, то Вы можете познакомиться с речным подводным миром. Копирайт www.orangesmile.com
В Локарно есть очень привлекательные дизайнерские отели, среди которых и высококлассный Hotel Belvedere Locarno. Отель был открыт в историческом здании, при реконструкции которого удалось сохранить ряд … Открыть

Места для занятий банджи-джампингом

Во время отдыха в Локарно у Вас будет возможность пощекотать себе нервы, занявшись банджи-джампингом. Первое место находится в 3 километрах в западном направлении от города, где расположено ущелье реки Isorno, над которым есть стальной виадук, имеющий высоту 75 метров. Именно с него Вы сможете совершать прыжки, будучи привязанным к эластичному тросу.
Locarno (Minusio) Второе место для банджи-джампинга – плотина Verzasca длиной 380 метров и высотой 220 метров, построенная на одноименной реке. Она стала известной после того, как на экран вышел один из фильмов «Бондианы». В этом месте все время дует ветер. Но Вы сможете повторить прыжок Джеймса Бонда, причем получите шанс самостоятельно выбрать вариант прыжка: лицом вперед, спиной вперед либо держась руками за трос.
Среди самых высококлассных гостиничных заведений Локарно обязательно стоит выделить отель Villa Orselina. Располагается он на небольшой возвышенности и предлагает гостям чудесные номера с панорамным … Открыть

Круиз по озеру Маджоре и на остров Брисаго

Во время пребывания в Локарно Вы сможете совершить круиз на катере по живописному озеру Маджоре, выбрав маршрут по своему вкусу. Например, у Вас будет возможность отправиться на остров Брисаго. На нем расположен заповедник, где состоится Ваше знакомство с уникальными представителями флоры и фауны. Для Вас будет организована экскурсия по ботаническому саду, находящемуся на территории острова. Сотрудник заповедника расскажет Вам о тропических и субтропических растениях на нескольких языках.
Locarno und sein Heiligtum

Развлечения в водно-развлекательном комплексе Lido Locarno

В любую погоду Вы можете посетить водно-развлекательный комплекс Lido Locarno, где находятся несколько бассейнов. Вы получите шанс поплавать в любом из них. Причем купаясь в тех, что расположены под открытым небом, Вы сможете любоваться восхитительным видом на Альпийские горы.
Гордостью Локарно являются очаровательные исторические отели, на одной из улиц Старого города расположен Hotel Cittadella. Вилла, в которой он разместился, окружена пышным садом, ей удалось сохранить не … Открыть
Неподалеку от Lido Locarno находится озеро Маджоре, где Вам тоже предоставят возможность поплавать. Однако имейте в виду, что температура воды в нем не превышает 18 градусов Цельсия.

Вы также сможете повеселиться на 4-х водных горках, одна из которых является экстремальной. Если рискнете совершить спуск по ней, то Вам придется сначала повиснуть на руках, затем отпустить их и оказаться в закрытой трубе, после чего Вы скатитесь по ней и попадете в бассейн.

Побывать на городском катке Locarno on Ice

Приехав в Локарно в период с середины ноября до середины января, у Вас будет возможность весело провести время на ледовом катке под названием Locarno on Ice. Он находится в центре города на площади Piazza Grande и работает с 10 часов утра до 1 часа ночи. На нем Вы сможете покататься на коньках, погрузившись в волшебную рождественскую атмосферу, и попробовать блюда местной кухни.
Эта статья об отдыхе в Локарно для тур-гурманов защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Локарно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Локарно
♥   Ресторан 'Osteria Chiara' Muralto. Тип - Традиционная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aerodromo da Nani' Ascona. Тип - Региональная кухня. 1.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ecco' Ascona. Тип - Креативная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Seven Asia' Ascona. Тип - Азиатская кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Della Carrà' Ascona. Тип - Региональная кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Локарно и поблизости
♥   Замок 'Cuasso al Monte Castle' Cuasso al Monte, 26 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Caldè Castle' Caldè, 26.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Frascarolo Castle' Induno Olona, 35.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Velate Tower' Varese, 36.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Varese Castle' Varese, 37.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Локарно

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Локарно глазами фотохудожников

Поиск туристических интересностей в Локарно на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Заглянем к соседям Локарно на выходных за нестандартными развлечениями

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018