OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Любляна

Сохранившаяся история Любляны - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Antiq Palace Фото отеля Antiq Palace - Small Luxury Hotels Of The World, Ljubljana Настоящей исторической достопримечательностью Любляны является отель Antiq Palace , который является частью коллекции Small Luxury Hotels Of The World. Отель был открыт в уникальном особняке 16 века, который ранее принадлежал семье аристократов, в ходе многочисленных реконструкций ему удалось сохранить немало первозданных элементов отделки. Шикарные бархатные и кожаные кресла, высокие потолки и каменные колонны, огромные люстры с хрустальными подвесками и множество неповторимых произведений искусства формируют в отеле особенную утонченную атмосферу. Сохранились в историческом здании и чудесные внутренние дворики, которые сегодня обставлены эксклюзивной кованой мебелью.
Отель Antiq Hotel Название отеля Antiq Hotel говорит само за себя, он предлагает своим гостям на некоторое время перенестись в неподражаемую обстановку прошлых столетий. Старинному зданию, в котором разместился отель, удалось сохранить первозданные высокие окна, а в общественных зонах имеют место высокие сводчатые потолки и арочные проемы. Каждая деталь интерьера отеля является данью традициям прошлых лет, в нем повсюду можно увидеть антикварную мебель, прекрасные узорные ковры и старинные картины в резных позолоченных рамах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Hotel Union Фото отеля Grand Hotel Union Executive, Ljubljana Открытие отеля Grand Hotel Union состоялось в 1905 году, он занимает красивейшее здание в стиле ар-нуво, которое находится в центральном районе Любляны. Номера отеля были оформлены в элегантном современном стиле, тогда как в его общественных зонах была максимально сохранена обстановка прошлых лет. Особый интерес представляют шикарные банкетные залы с высоким потолком и невероятно красивой отделкой стен. В отеле находится одно из самых популярных городских кафе Grand, выбор десертов в нем просто поразительный.
Отель Allegro Hotel Фото отеля Allegro Hotel, Ljubljana Историческое здание, которое смело можно назвать образцом национальной архитектуры, занимает высококлассный отель Allegro Hotel . На выбор его клиентам доступно 17 номеров, каждый из которых был декорирован в неповторимом стиле и украшен бесценными предметами антиквариата. Во всех номерах присутствует красивейшая старинная мебель и богатые ковры, а на стенах представлены картины известных местных художников. Особой привлекательностью отличаются номера, расположенные на последнем этаже отеля, в них удалось сохранить старые наклонные потолки и балочные перекрытия. Общественные зоны отеля больше напоминают залы исторического музея, каждая деталь интерьера здесь – бесценный исторический экспонат.
Отель Guesthouse Stari Tišler Фото отеля Guesthouse Stari Tišler, Ljubljana Красивое старинное здание с яркой черепичной крышей занимает гостевой дом Guesthouse Stari Tišler . При оформлении отеля дизайнерами учитывались красивые традиции прошлых столетий, во всех номерах был постелен светлый паркетный пол, а задекорированы комнаты яркими тканями в загородном стиле. В некоторых номерах были установлены красивые кровати «под старину» с коваными спинками. В отеле находится отличный ресторан национальной кухни, все блюда в котором готовят по особенным семейным рецептам.
В шаговой доступности от парка Тиволи находится мини-отель Guest House pri Vodniku, которому за годы работы тоже удалось сохранить неповторимое очарование прошлых лет. В отеле было оборудовано всего 6 номеров, в ходе ремонта в них были восстановлены старые балочные перекрытия, а в номерах последнего этажа имеют место наклонные потолки. Гордостью отеля является расположенный в его стенах ресторан национальной кухни, в котором практически полностью удалось сохранить первозданную обстановку. Здесь гурманы смогут попробовать шикарные национальные блюда, приготовленные из органических продуктов, в летний период часть столиков ресторана сервируют во внутреннем дворике.
Эта статья об исторических гостиницах в Любляне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Любляна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Любляне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Любляна глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Любляны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Любляны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018