OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ровинь

Где поселиться в Ровине - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Monte Mulini Фото отеля Hotel Monte Mulini, Rovinj Самым роскошным отелем Ровиня считается Hotel Monte Mulini , он находится на территории сказочно красивого природного парка и предлагает гостям изысканные номера с видом на залив. Состоятельным гостям в отеле доступны исключительные представительские номера с панорамными окнами, просторным меблированным балконом и большой ванной комнатой, в которой установлено джакузи. Привлекателен отель и развитой инфраструктурой, на его территории работает оздоровительный центр Monte Mulini Art, площадь которого составляет более 1 000 кв. метров. В нем клиентам доступны красивые бассейны, различные виды сауны и современный тренажерный зал. Обязательно стоит отметить и расположенные в отеле рестораны, Mediterraneo специализируется на средиземноморской кухне, а в ресторане Wine Vaul можно попробовать средиземноморские и французские деликатесы.
Отель Hotel Lone В эффектном современном здании с панорамными окнами разместился отель Hotel Lone , он тоже понравится любителям отдыха в живописных природных местах. Все доступные гостям номера отличаются оригинальным оформлением, в них произведена отделка из дерева светлых пород, установлены панорамные окна и оборудован просторный балкон. Поклонникам велнесс-процедур обязательно понравится оздоровительный центр с несколькими видами сауны и красивым бассейном, а в теплое время года постояльцам доступен для отдыха живописный сад с солнечными террасами. В отеле созданы идеальные условия для отдыха, на его территории работают рестораны различной специализации, суши-бар и стильный ночной клуб.
Копирайт www.orangesmile.com
Рядом с живописным сосновым лесом находится престижный отель Hotel Eden, он тоже готов предложить своим клиентам все условия для незабываемого отдыха. Гордостью отеля является спа-салон с термальной зоной, в которой клиентам доступно несколько видов сауны и отличная зона релаксации. Кроме того, отдыхающим предложат различные виды косметологических и оздоровительных процедур, а парам доступен для отдыха спа-люкс с гидромассажной ванной. Кроме традиционных ресторанов и бассейнов гостям отеля доступна очень интересная развлекательная программа, каждый день для постояльцев проводят интересные спортивные и гастрономические мероприятия, а также увлекательные мастер-классы.
Один из самых романтичных городов Хорватии, который часто называют "северной жемчужиной". С первой минуты вас очаруют красивые уютные улочки, необычные домики и сказочные аллеи, а также … Открыть
Отель Rooms Residence Dream Отдохнуть в оригинальной обстановке предлагает путешественникам высококлассный отель Rooms Residence Dream . Он разместился в отреставрированном здании 19 века, для гостей в отеле подготовлено всего 4 уникальных номера. В его стенах собрана богатая коллекция предметов старины и произведений искусства, отель отличается отель интересной обстановкой. Главной же его особенностью является ресторан Dream – обладатель ряда престижных наград. Он специализируется на приготовлении рыбных блюд, а также классических региональных блюд.
Отель Apartments Villa Ernesta Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в апартаментах, готов предложить свои услуги апарт-отель Apartments Villa Ernesta . Здание, в котором располагается апарт-отель, было построено более 300 лет назад, в некоторых номерах во время реконструкции удалось сохранить фрагменты каменных стен и деревянные перекрытия под потолком. Одной из главных привлекательных особенностей является оборудованная на крыше терраса с принадлежностями для барбекю, с нее открывается чудесный вид на исторические улицы. Есть в отеле и первоклассный ресторан, в котором всегда можно заказать популярные национальные блюда, а рядом с отелем представлен большой выбор рынков.
Эта статья о люксовых гостиницах в Ровине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ровинь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ровине

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Ровиню

Поиск крутых гостиниц на карте Ровиня

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Ровиня

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018