OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гент

Гент для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Guesthouse Verhaegen Фото отеля Guesthouse Verhaegen, Gent Главной особенностью привлекательного отеля Guesthouse Verhaegen остается неповторимая атмосфера романтики. Расположен он в красивейшем особняке 18 века и предлагает гостям элегантные номера, оформленные в уникальном стиле. Во всех номерах установлены высокие кровати, заправленные изысканным пастельным бельем, дополняет интерьер драпировка богатыми тканями. Для отдыха в уединенной атмосфере как нельзя лучше подойдет внутренний дворик отеля, где установлена мягкая мебель, а в холле гости отеля могут погрузиться в атмосферу прошлых столетий и отдохнуть у камина.
Отель B&B Verne Dreaming Очень приятным заведением является отель B&B Verne Dreaming , его клиентам доступны стильные бутик-номера с авторским декором. Украшают номера яркие коврики, ткани и подушки различных цветов, а особый уют номерам придают интересные черно-белые фотографии. Интересным элементом дизайна номеров является ванная комната открытой планировки, в ней предусмотрена регулируемая система освещения и установлена красивая ванна на резных ножках в стиле прошлых веков. Один из номеров отеля оформлен в восточном стиле и напоминает зал буддийского храма, отдых в такой обстановке не может быть неромантичным.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Engelen aan de Waterkant Фото отеля B&B Engelen aan de Waterkant, Gent Путешественникам, которые отдают предпочтение классическому стилю, подойдет отель Engelen aan de Waterkant . Его просторные номера отличаются внушительными масштабами и оформлены в белоснежных и кофейных тонах. Утонченной обстановку делает присутствие элементов декора в стиле прошлых веков: красивых хрустальных люстр, изящной мебели ручной работы, интересных мраморных статуэток и белоснежных настольных ламп. Отдохнуть в уединенной атмосфере гости отеля могут не только в своих номерах, но и во внутреннем дворике, который украшают экзотические растения и цветы.
Отель B&B Au Grenier Фото отеля B&B Au Grenier, Zwijnaarde Несмотря на скромный статус, отель B&B Au Grenier не перестает привлекать внимание влюбленных пар. Миниатюрный отель расположен вдали от оживленного центра города, в окружении обширных полей и лугов. B&B Au Grenier занимает очень красивый старинный особняк и предлагает клиентам два номера, оформленных в светлых тонах, а также массу дополнительных сервисов для увлекательного отдыха. Гости отеля могут прекрасно провести время в саду, где есть большой открытый бассейн и просторные террасы для принятия солнечных ванн. Активным туристам доступен прокат велосипедов, в любой момент они могут отправиться на пикник или совершить прогулку по живописным окрестностям.
Отель B&B Garden in the city Фото отеля B&B Garden in the city, Gent Отель с символичным названием B&B Garden in the city тоже подойдет тем, кто ищет покоя и уединения. Светлые номера, оформленные в дизайнерском стиле и украшенные живыми цветами, картины со сказочно красивыми пейзажами на стенах, тихий внутренний дворик с лавочками и столиками – этот удивительный отель подойдет парам самых разных возрастов. Рядом с отелем представлено много красивых мест для прогулок, неподалеку можно обнаружить отличные магазины и ресторанчики.
Изучаем архитектуру Гента с высоты птичьего полета! Башня Беффруа, Музей изящных искусств, Железнодорожная станция Синт-Питерс, Здание почты Гента, Церковь Сент-Джеймс, все эти сооружения определяют сегодня лицо Гента … Открыть
Отдых в неповторимой атмосфере романтики и спокойствия предлагает клиентам отель Allegra Nova. Находится отель недалеко от набережной Граслей, в центре исторического района, путешественников он привлекает неповторимой атмосферой национального колорита и гармонии. По оформлению он напоминает загородный дом прошлых столетий: огромные мягкие диваны с цветными подушками, коврики ручной работы на стенах, старинная посуда и обилие картин делают обстановку в отеле невероятно притягательной. Настроиться на отдых гостям отеля поможет богатый завтрак с домашней выпечкой.
Эта статья о романтических гостиницах в Генте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гент - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Генте

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Генту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гента

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гента

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018