OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лидс

Лидс для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Leeds Met Отель The Queens – Qhotels Выбирая в Лидсе подходящий отель для романтического отдыха, обязательно стоит обратить внимание на престижный The Queens – Qhotels . Открытие этого исторического отеля состоялось в 1937 году, он находится рядом с железнодорожным вокзалом и знаковыми туристическими достопримечательностями. Доступные парам двухместные номера были оформлены в аристократичном стиле, в их числе есть элегантные номера, оформленные в кремовых тонах, а есть эффектные номера, декорированные в бордовом цвете. Для всех номеров характерно многообразие изысканных тканей и приятная система освещения, включающая множество миниатюрных встроенных светильников.
Отель The Met Leeds Выдающееся историческое здание занимает романтичный дизайн-отель The Met Leeds . За строгим историческим фасадом скрывается очень милый современный интерьер, все номера были оформлены в светлых тонах и украшены современными картинами. Одной из главных особенностей отеля является его банкетный зал с высоким сводчатым потолком, который будет идеальным местом для проведения любого торжественного мероприятия. Располагает отель и собственным рестораном, богато оформленный зал которого тоже часто используют для проведения банкетов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Quebecs Hotel Особой популярностью у влюбленных пользуется отель Quebecs Hotel , он разместился в шикарном викторианском здании и находится в самом центре города. В отеле есть все, что необходимо для незабываемого отдыха вдвоем: романтичные номера с декором в историческом стиле, великолепный ресторан с баром и спа-салон с многообразием косметологических и расслабляющих услуг. В ходе многочисленных реконструкций зданию удалось сохранить ряд старинных архитектурных элементов, романтичную обстановку многих номеров дополняют высокие потолки и арки.
Отель Woodlands Hotel Фото отеля Woodlands Hotel, Leeds Совершенно особенным заведением является отель Woodlands Hotel , он был открыт в старинном особняке и находится на территории обширного ландшафтного сада. Отель буквально создан для романтического отдыха, его номера были оформлены с преобладанием светлых тонов и обставлены роскошной мебелью в стиле прошлых лет. В самых изысканных номерах есть большая ванная комната с естественным освещением. Отель часто используют для проведения свадебных церемоний и банкетов, в его стенах находится удостоенный наград ресторан Mulsanne. В теплое время года организовать торжественное мероприятие можно на открытом воздухе.
Отель Village Urban Resort Leeds North Фото отеля Village Urban Resort Leeds North, Leeds Парам, которые предпочитают отдых в спокойной и непринужденной обстановке, обязательно понравится комфортабельный отель Village Urban Resort Leeds North . Для уединенного отдыха парам доступны яркие номера с высокой кроватью и регулируемой системой освещения, а разнообразить досуг постояльцы могут посещением спа-салона. В нем есть шикарные массажные кабинеты с неоновым освещением, а в павильоне с панорамными окнами разместился огромный крытый бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами. На территории отеля работает несколько ресторанов и кафе, поэтому выбор мест для организации романтичного ужина тоже более чем достойный.
Отель Oulton Hall Фото отеля De Vere Hotel Oulton Hall, Leeds Провести совместный отдых в особенной обстановке смогут гости отеля Oulton Hall . Он был открыт в отреставрированном старинном особняке, парам в отеле доступно множество эксклюзивных номеров с неподражаемым декором в колониальном стиле. Центральное место в таких номерах занимает огромная кровать с высокими деревянными опорами и балдахином, украшают номера подлинные предметы антиквариата. На территории отеля работает прекрасный ресторан и спа-салон с большим крытым бассейном, а одной из главных особенностей отеля является первоклассный гольф-центр с полем на 27 лунок.
Эта статья о романтических гостиницах в Лидсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лидс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лидсе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Лидсу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лидса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лидса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018