OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Блэкпул

Блэкпул для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Valentine Фото отеля The Valentine, Blackpool Один лишь внешний вид отеля The Valentine позволяет настроиться на романтичный лад, он занимает красивейшее историческое здание с фасадом нежно-розового цвета. Обстановка в номерах просто неподражаемая, они обставлены изысканной дизайнерской мебелью, в комнатах преобладают благородные кремовые цвета. Для романтичного совместного отдыха идеально подойдет номер на последнем этаже, который отличается наличием потолка мансардного типа, или номер, в котором установлена шикарная старинная мебель. Тем, кто пожелает организовать в отеле торжество, доступен элегантный ресторан с просторным светлым залом.
Отель Holmsdale Hotel Исключительно на взрослых постояльцев ориентирован отель Holmsdale Hotel , он идеально подойдет парам, которые находятся в поисках спокойствия и уединения. Отличается отель очень милым и романтичным дизайном, все номера украшены изысканными тканями и укомплектованы красивейшей мягкой мебелью. Полупрозрачные шторы на окнах и оригинальные картины позволяют подчеркнуть романтичную обстановку. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдохнуть на живописной террасе, которую всегда украшают живыми цветами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Park House Hotel Фото отеля Park House Hotel, Blackpool Шикарные номера с кроватью королевского размера готов предложить парам отель Park House Hotel . Для проведения торжественных мероприятий в нем предусмотрен великолепный зал, оформленный с учетом традиций прошлых лет и укомплектованный элегантной мебелью. Парам, которые привыкли проводить вечера в оживленной обстановке, доступен великолепный бар, в котором каждый вечер проводят интересную развлекательную программу. Все гости отеля получают право доступа к спа-салону соседнего отеля, где есть отличная паровая баня и гидромассажные ванны.
Отель Marlow Lodge Фото отеля Marlow Lodge, Blackpool Неизменной популярностью у романтичных натур и влюбленных пар пользуется отель Marlow Lodge . Его уютные номера, декорированные в бело-голубых тонах, идеально подходят для романтичного отдыха. Некоторые из них оформлены в элегантном современном стиле, а в других установлена огромная деревянная кровать с белоснежным воздушным балдахином. Комфортабельный отель подойдет парам любых возрастов, его отличает очень спокойная и непринужденная обстановка.
Отель The New Guilderoy Hotel Фото отеля The New Guilderoy Hotel, Blackpool Совместный отдых в отеле The New Guilderoy Hotel будет незабываемым. Несмотря на скромный статус и небольшое количество звезд, отель отличается массой уникальных особенностей. Его интерьер неповторим, обстановка в отеле больше напоминает обстановку в музее искусства. Повсюду здесь можно увидеть прекрасные картины, старинные скульптуры и оригинальные статуэтки, рядом с некоторыми «экспонатами» представлены информационные таблички с описанием. Обстановка в номерах тоже очень милая и гармоничная, разнообразить уединенный отдых гости отеля смогут посещением ресторана, который оформлен в восточном стиле.
В Блэкпуле представлен огромный выбор развлекательных центров, которые обязательно стоит посетить всей семьей. Первым пунктом экскурсионной программы у многих туристов является Зоопарк … Открыть
Отель De Lovely Название гостевого дома De Lovely говорит само за себя, он ориентирован именно на тех, кто рассчитывает провести в Блэкпуле романтичный отпуск. Каждый из двухместных номеров отеля оформлен в уникальном стиле, страстные натуры смогут выбрать для проживания номер в алых тонах, дополненный аксессуарами с леопардовыми принтами. Ценителям классики понравится номер, оформленный в благородных кофейных тонах, а мечтательным и задумчивым натурам – романтичный номер в жемчужных тонах. В теплое время года у входа в отель оборудуют красивую террасу с живыми цветами и лавочками, она будет идеальным местом для безмятежного вечернего отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Блэкпуле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Блэкпул - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Блэкпуле

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Блэкпулу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Блэкпула

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Блэкпула

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018