OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Болтон

Болтон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Holiday Inn Bolton Centre Фото отеля Holiday Inn Bolton Centre, Bolton В миниатюрном Болтоне найдется несколько прекрасных отелей для романтичного отдыха, особого внимания влюбленных пар заслуживает отель Holiday Inn Bolton Centre . Он является одним из самых высококлассных и престижных в городе, отель разместился в шикарном историческом здании. В одном из просторных залов с высоким сводчатым потолком и цветными витражами был оборудован бальный зал, который идеально подойдет для проведения свадебной церемонии или любого другого торжества. Помимо уютных номеров с дизайном в аристократичном стиле гостям отеля доступен большой крытый бассейн и ресторан национальной кухни.
Отель Mercure Bolton Georgian House Hotel В другом привлекательном историческом здании разместился отель Mercure Bolton Georgian House Hotel , он тоже идеально подойдет для совместного романтичного отдыха. Для пар в отеле предусмотрены чудесные номера, обставленные элегантной мебелью из темного дерева и украшенные тканями в аристократичном стиле. В теплое время года постояльцы могут отдыхать в живописном старинном саду, круглогодично клиентам отеля доступен роскошный крытый бассейн с гидромассажной зоной. Роскошный сад со старинными скульптурами и ландшафтными украшениями отлично подойдет для проведения мероприятий на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bolton Whites Hotel Фото отеля Bolton Whites Hotel, Horwich Несмотря на то, что высококлассный отель Bolton Whites Hotel является частью легендарного стадиона «Макрон Стэдиум», он не обделен вниманием молодых пар. Им он готов предложить роскошные номера с современным дизайном, из панорамных окон некоторых номеров открывается вид прямо на футбольное поле. В отеле созданы прекрасные условия как для безмятежного отдыха, так и для проведения торжественных мероприятий. Постояльцы могут посетить ресторан высокой кухни Reflections, зал которого оформлен в элегантном стиле и обставлен мебелью «под старину».
Отель Premier Inn Bolton Фото отеля Premier Inn Bolton (Reebok Stadium), Bolton В непосредственной близости от стадиона находится еще один популярный отель, ориентированный на широкий круг гостей - Premier Inn Bolton . Он занимает комплекс очень красивых зданий в национальном стиле и располагает закрытой благоустроенной территорией с зонами для пикника и меблированными террасами. Для пар в отеле подготовлены просторные номера, оформленные с преобладанием бежевого и лилового цвета, в каждом из таких номеров установлена высокая кровать, а из панорамного окна открывается чудесный вид на сад. В отеле находится известный ресторан Harvester, в котором можно попробовать самые популярные национальные угощения.
Отель Premier Inn Bolton West Фото отеля Premier Inn Bolton West, Bolton Ценителям современного стиля понравится и другой отель популярной сети - Premier Inn Bolton West . Романтичной обстановку в его номерах делает особая система освещения, а также интереснейшие картины с райскими пейзажами и природными мотивами. Состоявшимся парам, которые пребывают на отдых с детьми и тоже мечтают о романтичных развлечениях, отель готов предоставить массу услуг. Для самых маленьких постояльцев в отеле предусмотрена огромная игровая комната с сухим бассейном и многообразием игрушек, а по утрам детей всегда ждет бесплатный завтрак.
Отель The Mercury Фото отеля The Mercury, Bolton В сказочно красивой природной местности находится комфортабельный отель The Mercury , он востребован у приверженцев самых разных видов отдыха. Романтичным натурам понравятся задрапированные натуральными тканями номера, из окон которых открывается вид на просторные луга и горы. Оценят они и уютный ресторанчик, обставленный отреставрированной антикварной мебелью, а самым удивительным и душевным местом в отеле остается бар. По вечерам здесь всегда играет приятная музыка и царит оживленная атмосфера, в баре понравится отдыхать и молодым парам, и людям зрелого возраста.
Эта статья о романтических гостиницах в Болтоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Болтон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Болтоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Болтону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Болтона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Болтона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018