OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лидс

Стильно пожить в Лидсе - обзор уникальных дизайн-отелей Лидса

Just popping to the library, darling Отель Jurys Inn Leeds В центре города расположен высококлассный дизайнерский отель Jurys Inn Leeds , обстановку которого удалось сделать невероятно элегантной и по-современному стильной. В интерьере преобладают благородные кофейные и бежевые оттенки, номера были обставлены изысканной мебелью из дерева ореховых оттенков. В общественных зонах отеля можно увидеть массу оригинальных авторских украшений: яркую мебель необычных форм и шикарные люстры, композиции из зеркал и картины в современном стиле. Более естественной обстановку в отеле делает наличие живых растений и цветов.
Отель Park Plaza Leeds Очень изысканные номера, оформленные в белоснежных тонах, предлагает постояльцам отель Park Plaza Leeds . Контраст белому цвету в номерах составляют красивые ткани и ковровое покрытие вишневого цвета, дополняют обстановку в комнатах большие зеркала и современные фотокартины с городскими пейзажами. В отеле есть бар, обставленный эффектной авторской мебелью, его главным украшением является система художественного освещения. Элегантная атмосфера царит в лаундже, как и номера, он был оформлен с преобладанием белого цвета.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Novotel Leeds Centre Фото отеля Novotel Leeds Centre, Leeds Роскошный интерьер является одной из главных привлекательных особенностей отеля Novotel Leeds Centre . Своим гостям он рад предложить просторные номера, оформленные в кремовых тонах, во всех номерах было постелено красивое ковровое покрытие. При оборудовании номеров использовались современные удлиненные кровати с высокой спинкой, заправлены кровати шикарным пастельным бельем из египетского хлопка. Зоны общего пользования были обставлены яркой дизайнерской мебелью, а традиционные люстры в них заменяют красочные светильники и плафоны.
В Лидсе у состоятельных путешественников будет возможность выбрать высококлассный отель на любой вкус, одним из самых привлекательных остается отель Residence 6 Luxury Serviced Apartments. Своим клиентам он … Открыть
Отель The New Ellington Шикарный интерьер в стиле ар-деко выделяет в числе других высококлассный отель The New Ellington . Его номера были оформлены в разных цветовых гаммах, у постояльцев будет возможность выбрать для размещения номер в бело-синих, золотистых или розовых тонах. Огромные кровати с высоким матрасом, шикарные диваны и кресла с обивкой из красочного бархата, оригинальные лампы с эффектом художественного освещения – вот главные предметы интерьера всех номеров. Свое название отель получил в честь известного музыканта Дюка Эллингтона, который посещал Лидс в 1958 году в рамках музыкального фестиваля. В общественных зонах среди прочих украшений можно увидеть старые фотографии музыканта.
Отель Clayton Hotel, Leeds Очень интересным заведением является отель Clayton Hotel, Leeds , он занимает строгое здание и предлагает в распоряжение постояльцев аристократичные номера, оформленные в вишневых тонах. Во всех номерах было постелено яркое ковровое покрытие, яркими тканями задекорированы большие кровати, а окна занавешены подобранными в тон шторами. В отеле есть шикарная библиотека, которая была обставлена кожаной мягкой мебелью в стиле прошлых лет. Зал ресторана тоже был оформлен в строгих тонах и обставлен авторской мебелью из ценных пород дерева.
В Лидсе сохранилось немало привлекательных исторических отелей, одним из самых известных в их числе является Malmaison Hotel Leeds. Он занимает шикарное здание, в котором несколько десятилетий назад … Открыть
Отель Village Urban Resort Leeds South Очень эффектное современное здание, фасад которого облицован зеркальное плиткой, занимает отель Village Urban Resort Leeds South . Его уютные номера с панорамными окнами в полную высоту стены были декорированы в строгих тонах, основу их интерьера составляет красивая отделка из натурального дерева. В комнатах были установлены кровати с высоким матрасом и яркая мягкая мебель, а на стенах представлены эффектные черно-белые картины с городскими мотивами. Обязательно стоит отметить сформированную в отеле особенную систему освещения, которая включает множество встроенных светильников, красочных дизайнерских ламп и люстр необычной формы.
Эта статья о стильных гостиницах в Лидсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лидс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лидсе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Лидса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лидса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лидса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018