OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Патонг Бич

Лучшие оригинальные отели Патонга для отпуска или командировки

Количество отелей и гостиниц, представленных на небольшом по масштабам курорте, просто поражает. Вдоль береговой линии протяженностью 4 километра представлено более 500 отелей самого разного уровня, особой популярностью у туристов пользуются гостиничные комплексы, расположенные в непосредственной близости от пляжа.
Отель Merlin Beach Resort Активным туристам понравится отель Merlin Beach Resort , он занимает обширную территорию и предлагает на выбор постояльцам более 400 номеров. Благоустроенная территория отеля – настоящий шедевр ландшафтного искусства. Здесь оборудовано три красивых бассейна, украшенных тропическими растениями и фонтанами, а один из бассейнов оснащен горками и предназначен специально для детей. Кроме того, на территории отеля действует 8 разнообразных ресторанов. At Sea специализируется на приготовлении блюд из даров моря, а в ресторане Chang Thai можно попробовать редкие тайские деликатесы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Diamond Cliff Фото отеля Diamond Cliff Resort & Spa, Patong Beach Туристам, у которых полноценный отдых ассоциируется с велнес-процедурами, стоит обратить внимание на высококлассный отель Diamond Cliff . Он занимает 8 гектаров шикарного тропического сада, всех гостей отеля ждут отличные приветственные подарки - наборы экзотических фруктов. Среди важных преимуществ отеля эксклюзивный спа-центр Diamond, посетителям которого предложат самые разные виды тайского массажа и массу других расслабляющих процедур. В вечернее время отдыхающие могут посетить один из шести ресторанов отеля, в них регулярно организуют интересную развлекательную программу с участием местных танцевальных коллективов.
Жители Патонга, как и большинство тайцев, являются буддистами. По традиции в обществе существует деление на классы, причем за основу берется не финансовая состоятельность, а социальное положение, … Открыть
Погрузиться в атмосферу тропической роскоши предлагает туристам отельный комплекс Sea Pearl Villas, его эффектный интерьер выполнен в современном тайском стиле. Номера и зоны общего пользования украшает изысканная мягкая мебель насыщенных тонов и картины, а также оригинальные светильники. Приятный сюрприз ждет ценителей изысканных напитков, отель располагает собственным винным погребом, богатая коллекция которого удивит даже больших знатоков. Активным туристам предлагают ежедневный трансфер к самым популярным участкам пляжа и крупнейшему торговому центру – Jungceylon.
Отель The Kee Resort & Spa Фото отеля The Kee Resort & Spa, Patong Beach В непосредственной близости от оживленной улицы Бангла Роуд находится отель The Kee Resort & Spa, он пользуется популярностью у туристов, которые предпочитают веселиться и днем, и ночью. Чтобы интересно организовать вечерний отдых, совсем не обязательно покидать территорию отеля. На его крыше оборудован отличный бар, с просторных террас которого открывается панорамный вид на побережье. Во внутреннем дворике отеля оборудована очень красивая зона отдыха с бассейном и фонтанами, номера первого этажа имеют прямой доступ к бассейну.
Отель Andaman Beach Suites Фото отеля Andaman Beach Suites Hotel, Patong Beach В одном из красивейших зданий курорта разместился отель Andaman Beach Suites , по внешнему виду он напоминает роскошный дворец. Его номера оформлены с преобладанием белого цвета и обставлены эксклюзивной мебелью из темного дерева. Отель прекрасно оборудован для отдыха с детьми, маленьким гостям непременно понравится красочная игровая комната с мягкими игрушками. Для тех, кто предпочитает отдых в необычной обстановке, на крыше отеля оборудован большой бассейн и террасы для принятия солнечных ванн.
Отель Impiana Resort Patong Тем, кто желает провести отпуск в атмосфере уединения, подойдет отельный комплекс Impiana Resort Patong . С побережьем его разделяет всего пара шагов, гостям курортного комплекса доступен большой выбор уютных вилл. Каждая из них располагает небольшим внутренним двориком, где можно насладиться атмосферой спокойствия и полюбоваться экзотическими растениями. Понравится гостям и элитный спа-салон, который помимо классического тайского массажа и обертываний предлагает представительницам прекрасного пола сделать фирменный маникюр.
Эта статья о лучших отелях в Патонге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Патонг Бич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Патонге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места Патонга - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Патонга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Патонга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018