OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ко Тао

Лучшие оригинальные отели Ко Тао для отпуска или командировки

Отель Koh Tao Montra Фото отеля Koh Tao Montra Resort, Ko Tao На острове представлено около ста заведений гостеприимства, среди которых есть и элитные отели, и более скромные, ориентированные на приверженцев бюджетного отдыха. Среди курортных отелей одним из уверенных лидеров остается Koh Tao Montra , своим клиентам он предлагает роскошные номера, а также огромный трехуровневый бассейн. В отеле есть высококлассный дайвинг-центр, ежедневно для постояльцев организуют очень интересные развлекательные мероприятия и мастер-классы. Непременно стоит отметить и национальный ресторан. Обставленный изящной деревянной мебелью ручной работы, он предлагает посетителям массу интересных кулинарных шедевров.
У дайверов неизменной популярностью пользуется отель Ban's, расположенный на территории пляжа Саирее. Он составляет единый курортный комплекс с известным дайвинг-центром PADI, в котором работают самые опытные специалисты. Здесь понравится отдыхать и опытным дайверам, и тем, кто только собирается освоить азы подводного плавания. Одним лишь дайвингом широкий спектр услуг отеля не ограничивается. В нем есть прекрасное экскурсионное бюро, три высококлассных ресторана, очаровательный сад с зонами отдыха и невероятно красивый бассейн. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Thipwimarn Фото отеля Thipwimarn Resort Koh Tao, Ko Tao Романтичным натурам как нельзя лучше подойдет гостиничный комплекс Thipwimarn , который разместился в невероятно красивой природной местности, на вершине холма. Здесь есть абсолютно все, что нужно для комфортного безмятежного отдыха: красивые номера с панорамными окнами и открытой верандой, элитный спа-салон, тропический сад и ресторан с огромным выбором блюд из даров моря. В любой момент гости отеля могут покинуть его живописную территорию и отправиться исследовать близлежащие достопримечательности.
Отель Studio 1 Фото отеля Koh Tao Studio 1, Koh Tao Отельный комплекс Studio 1 , напротив, ориентирован на туристов, которые всегда хотят оставаться в центре событий. Он находится рядом с пристанью Мае Хаад, а также многочисленными ресторанами и магазинами, которые пользуются у гостей острова большой популярностью. Гостям отель предлагает полностью оборудованные апартаменты с красивыми открытыми террасами, а для маленьких гостей в отеле предусмотрена красивая игровая площадка. Комплекс Studio 1 идеально подойдет активным туристам, у гостей отеля есть прекрасная возможность отправиться на рыбалку или заняться дайвингом, а также разнообразить досуг различными спортивными развлечениями.
Отель Heights Pool Фото отеля Koh Tao Heights Pool Villas, Koh Tao Неподалеку находится еще один востребованный отель - Heights Pool , он может быть назван одним из самых живописных на острове. Местом его расположения стала невероятно красивая вилла, которая рассчитана на двухместное размещение. Она станет прекрасным местом отдыха для влюбленных пар, которые ищут уединения и хотят провести отпуск в романтичной обстановке. По оформлению вилла напоминает музей, ее просторные комнаты украшает невероятно красивая мебель в национальном стиле и произведения искусства. Благоустроенная территория отеля украшена экзотическими растениями и скульптурными композициями, есть здесь и великолепный панорамный бассейн.
Отель Pinnacle Фото отеля Pinnacle Samui Resort & Spa, Maenam Beach Среди прочих оригинальных отелей стоит выделить Pinnacle , расположенный на популярном пляже Джун Джуиа. Со всех сторон отель окружают богатые тропические заросли, по его благоустроенной территории можно прогуливаться часами и любоваться красотой редких растений. Гостям курортный отель Pinnacle предлагает полный спектр услуг, от богатого завтрака и полностью обустроенных номеров, до разнообразных развлекательных мероприятий и увлекательных экскурсионных программ.
Эта статья о лучших отелях на Ко Тао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ко Тао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Ко Тао

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Ко Тао - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ко Тао

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ко Тао

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018