OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ko Фа Нган

Лучшие оригинальные отели Ko Фа Нгана для отпуска или командировки

Отель Anantara Rasananda Фото отеля Anantara Rasananda Koh Phangan Villa Resort & Spa, Thong Nai Pan Noi Среди многочисленных привлекательных отелей острова Панган одним из самых известных и востребованных уже много лет остается Anantara Rasananda , расположенный на территории очаровательного пляжа Тонг Най Пан. Своим гостям курортный отель предлагает достойный выбор люксовых номеров и индивидуальных вилл, оборудованных по последнему слову техники. Номера отеля оформлены в индивидуальном стиле и окутаны атмосферой романтики, в них установлены огромные кровати с балдахином, а из окон открывается панорамный вид на тропический сад или побережье. Своим гостям курортный комплекс предоставляет огромный выбор развлечений и перспектив для интересного отдыха, здесь будет очень комфортно отдыхающим с детьми.
Отель Santhiya Понравится любителям пляжного отдыха и фешенебельный отель Santhiya , который отличается не только удобным расположением вблизи популярных пляжей, но и шикарным исполнением интерьера. Одной из главных отличительных особенностей отеля является искусная отделка из благородных пород дерева, которая имеет место и в номерах, и в зонах общего пользования. Гости отеля могут каждый день любоваться красивой дизайнерской мебелью и украшениями из дерева ручной работы, а любителей природы больше порадует наличие живописной прилегающей территории. Здесь среди пышных зарослей экзотических растений для гостей оборудован роскошный панорамный бассейн и зоны отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Koh Phangan Фото отеля Santhiya Koh Phangan Resort and Spa, Thong Nai Pan Noi Подойдет ценителям высококлассного отдыха и элитный отель-вилла Koh Phangan . С первых минут пребывания в отеле гостей ждет масса приятных сюрпризов, в подарок всем постояльцам преподносят огромную корзину экзотических фруктов. Гостям отель предлагает 4 номера, оформленных в индивидуальном стиле с соблюдением национальных традиций. Во всех номерах присутствуют панорамные окна от пола до потолка, из которых открывается великолепный вид на окрестности.
Отель Panviman Фото отеля Panviman Koh Phangan, Thong Nai Pan Noi У гостей острова очень популярны отели, которые находятся в эффектных природных местах. Настоящей находкой для поклонников отдыха в живописной природной местности будет отель Panviman . Отель находится на высоком холме, в окружении пышных тропических зарослей. Помимо уютных номеров для гостей отеля оборудован невероятно красивый панорамный бассейн и традиционные деревянные террасы, с которых можно любоваться неотразимым видом пляжа Тонг Най Пан. Главными развлечениями у гостей отеля остаются прогулки по живописным окрестностям и пляжный отдых.
Отель Maehaad Bay Фото отеля Maehaad Bay Resort, Mae Haad На пляже Мае Хаад тоже есть привлекательные курортные отели, среди которых одним из уверенных лидеров остается Maehaad Bay . Не покидая территорию отеля, гости Maehaad Bay могут обеспечить себе невероятно интересный и запоминающийся отдых. Здесь есть великолепный пляж с современным оборудованием, сказочно красивый ландшафтный сад, невероятно красивый коктейльный бар и ресторан под открытым небом, в котором можно попробовать массу оригинальных национальных деликатесов.
Отель Nidhra Фото отеля The Nidhra Boutique Resort, Baan Tai Недалеко от пляжа Бантай находится один из самых эффектных дизайнерских отелей острова – Nidhra . Он обязательно впечатлит любителей отдыха в необычных местах, причем не только изысканным декором номеров, но и очень интересным оформлением прилегающей территории. Номера отеля декорированы в строгом стиле, в комнатах преобладает черный и белый цвет. Прилегающая территория, напротив, представляет собой буйство красок: идеальный газон, обилие красочных цветов и экзотических растений, дополняет это великолепие большой открытый бассейн с небесно-голубой водой. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие высококлассного массажного салона.
Эта статья о лучших отелях на Ko Фа Нгане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ko Фа Нган - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на Ko Фа Нгане

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Топ места Ko Фа Нгана - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ko Фа Нгана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ko Фа Нгана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018