OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто Плата

Стильно пожить в Пуерто Плате - обзор уникальных дизайн-отелей Пуерто Платы

Отель Piergiorgio Palace Hotel Фото отеля Piergiorgio Palace Hotel, Sosua (Puerto Plata) Некоторые отели курорта отличаются совершенно особенным дизайном, среди них и Piergiorgio Palace Hotel . Расположен этот отель на вершине утеса, над заливом Сосуа, гостям он предлагает светлые номера с видом на побережье. Комнаты обставлены эксклюзивной белоснежной мебелью местного производства, а контраст преобладающим в номерах светлым оттенкам составляют яркие ткани в национальном стиле. Также стоит отметить, что отель разместился в старинной вилле, поэтому в общественных зонах можно заметить старые элементы отделки из дерева и камня.
Отель Blue JackTar Один из самых стильных современных отелей находится на пляже Дорада, в отеле Blue JackTar туристам доступны просторные номера, декорированные с преобладанием белого цвета. Центральное место в каждом из номеров занимают современные удлиненные кровати, задекорированы которые тканями и подушками бирюзового цвета. Самым же необычным украшением номеров являются большие яркие картины, а более элегантной обстановку делает мебель из дерева темных пород. Оформление холла и зон отдыха тоже особенное и выполнено с преобладанием белого цвета. Все общественные пространства в отеле обставлены старинной деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Villa Taina Фото отеля Villa Taina, Cabarete Тем, кто любит отдыхать в изысканной и элегантной обстановке, понравится отель-вилла Villa Taina . В его стенах дизайнерам удалось воссоздать гармоничную атмосферу, характерную для старинных особняков, все номера обставлены красивейшей деревянной мебелью в колониальном стиле. В комнатах преобладает белый цвет, а декор в них произведен эффектными тканями насыщенного изумрудного цвета. Во многих номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены, у гостей отеля будет возможность выбрать один из уютных номеров с балконом.
1. Самый неподходящий период для пляжного отдыха длится с декабря по март. В этот период море довольно холодное для купания, но любителям серфинга условия для тренировок все равно покажутся вполне … Открыть
Недалеко от пляжа Алисия находится оригинальный отель Urban Cabana, его главной особенностью является эффектный молодежный дизайн, выполненный с учетом национальных традиций. Основу интерьера этого необычного отеля для взрослых составляет красивая отделка и мебель из дерева, значительная часть деревянных элементов была выполнена вручную. Номера оформлены в стиле минимализма, в них установлены деревянные кровати внушительных размеров, украшенные яркими тканями. Еще одной важной особенностью отеля является собранная в его стенах коллекция современных картин, увидеть которые можно буквально повсюду.
Отель Tropix Hotel Фото отеля Tropix Hotel, Sosua Путешественникам, которые хотят отдохнуть в непринужденной обстановке, полной национального очарования, идеально подойдет отель Tropix Hotel . Этот отель разместился в старинной вилле, которая окружена пышным тропическим садом, для гостей в нем подготовлено 10 красочных номеров. Они обставлены типичной для местных домов деревянной мебелью, многие элементы которой выполнены вручную, во всех номерах присутствует яркий текстиль. Прогуливаясь по отелю, повсюду можно увидеть интересные поделки из дерева и живые растения, а любителям отдыха на свежем воздухе обязательно понравится обустроенная прилегающая территория с садом.
Среди главных ценностей провинции Пуэрто Плата великолепные пляжи с белоснежным песком, которые впечатлят всех без исключения путешественников. Общая протяженность песчаных пляжей региона … Открыть
Отель Casa Veintiuno В белоснежной современной вилле разместился высококлассный отель Casa Veintiuno , он обязательно понравится туристам, которые предпочитают отдыхать в немноголюдной обстановке. Путешественникам в отеле доступно всего три уникальных номера, оформленных в белом цвете. Кровати в номерах украшены тканями и подушками вишневого цвета, а еще одной интересной особенностью дизайна являются картины с изображением собак. В общественных зонах тоже представлена интересная коллекция картин, а обставлены они эффектной современной мебелью светлых оттенков.
Эта статья о стильных гостиницах в Пуерто Плате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто Плата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуерто Плате

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Пуерто Платы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пуерто Платы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пуерто Платы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018