OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Попрад

Где поселиться в Попраде - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

В Попраде есть роскошные отели, которые приятно удивят высоким уровнем обслуживания даже самых требовательных гостей. Одним из самых известных и изысканных отелей в городе считается Hotel Europa, он занимает эффектное историческое здание, которое было полностью реконструировано в 2015 году. Все номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, в самых шикарных номерах установлена кровать королевского размера, а в ванной комнате установлено джакузи. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие элегантного танцевального клуба и сигарного лаунджа, где гостям предлагают большой выбор элитного табака и алкогольных напитков.
Отель Hotel Mountain View В эффектном современном здании, фасад которого с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, располагается дизайн-отель Hotel Mountain View . Этот фешенебельный отель является частью комплекса AquaCity, каждый день у его гостей будет возможность пользоваться полным спектром услуг аквапарка. Кроме того, отдыхающим доступен первоклассный оздоровительный центр, где они могут воспользоваться услугами специалистов или просто насладиться спа-процедурами. На территории отеля представлен большой выбор ресторанов различной специализации и баров, изысканный отель считается одним из лучших в городе для семейного отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel AquaCity Seasons Фото отеля Hotel AquaCity Seasons, Poprad На территории популярного аква-центра находится еще один престижный отель - Hotel AquaCity Seasons . Он обязательно понравится тем, кто любит насыщенный отдых и водные развлечения, престижный отель в 2005 году получил высокую награду и был признан лучшим отелем Словакии. Одной из главных особенностей отеля является большой выбор стильных дизайнерских номеров, которые оформлены с использованием исключительно экологически чистых материалов. Номера обставлены красивой мебелью из светлого дерева и украшены богатыми тканями, а также оригинальными картинами современных художников.
Многим туристам Попрад известен как первоклассный зимний курорт, гости которого получают доступ к самым лучшим лыжным трассам в Татрах. Зимой большой выбор развлечений представлен даже на … Открыть
Любителям отдыха в романтичной обстановке понравится мини-отель Hotel Olympia, он находится на территории живописного сада и предлагает гостям всего 9 очаровательных номеров. Занимает отель прекрасно сохранившееся историческое здание, в старом подвале которого сегодня находится винный погреб. Кроме уютных номеров гостям отеля доступен фитнес-центр с современным оборудованием, а также ресторан национальной кухни и кафе, в котором гостям всегда предлагают свежую выпечку.
Отель Zámoček Staré Časy Фото отеля Zámoček Staré Časy, Poprad Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в апартаментах, можно рекомендовать апарт-отель Zámoček Staré Časy . В этом отеле для гостей подготовлено всего три номера, они обставлены подлинной антикварной мебелью и привлекают бережно восстановленной старой архитектурой. Круглый год отель пользуется большой популярностью у любителей активного отдыха, летом у его гостей будет возможность наслаждаться пешими и велосипедными прогулками, а зимой кататься на лыжах по живописным местам.
Отель Boutique Hotel Fortuna Фото отеля Boutique Hotel Fortuna, Poprad Не разочарует взыскательных путешественников и бутик-отель Boutique Hotel Fortuna , он тоже привлекает гостей своим неповторимым дизайном в стиле прошлых лет. В доступных гостям номерах имеет место красивейшая отделка из натурального дерева, они оформлены яркими тканями и произведениями искусства в национальном стиле. На первом этаже находится уютный холл с камином, а еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан национальной кухни. В нем гостям предлагают большой выбор блюд из мяса, а также восхитительный сыр с близлежащих ферм.
Эта статья о люксовых гостиницах в Попраде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Попрад - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Попраде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Попраду

Поиск крутых гостиниц на карте Попрада

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Попрада

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018