OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лодзь

Где поселиться в Лодзе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Lodz, Poland Отель andels Hotel Łódź У состоятельных путешественников, посещающих Лодзь, большой популярностью пользуется высококлассный отель andels Hotel Łódź . Он занимает красивейшее историческое здание и предлагает на выбор туристам более 250 номеров, оформленных в неповторимом авторском стиле. Сохранившиеся элементы первозданной отделки в номерах прекрасно гармонируют с яркой современной мебелью и картинами. Одной из главных особенностей отеля является первоклассный спа-салон skySPAce с застекленным бассейном на крыше, из него открывается шикарный вид на город.
Отель Ambasador Centrum Не менее привлекательным является престижный отель Ambasador Centrum , на выбор его клиентам доступны полностью оборудованные номера и апартаменты. Все номера были декорированы в приятных кремовых тонах и украшены мебелью в аристократичном стиле, а в ванной комнате была произведена красивая отделка из мрамора. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть несколько видов сауны, массажные кабинеты и очень красивый крытый бассейн с панорамными окнами. Есть в отеле и отличный ресторан, представляющий польскую и интернациональную кухню.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель DoubleTree by Hilton Łódź Популярный дизайнерский отель DoubleTree by Hilton Łódź тоже входит в число самых престижных гостиничных заведений города, он расположен в самом центре, рядом с выдающимися историческими достопримечательностями и торговыми улицами. У гостей отеля будет возможность выбрать для размещения один из шикарных номеров с кроватью размера «king-size» и панорамными окнами в полную величину стены, также гостям отеля доступен широкий спектр дополнительных услуг. В отеле находится известный ресторан Four Colors, обширное меню которого включает самые популярные блюда международной и польской кухни. В баре Golden посетителям доступен большой выбор элитных сортов виски. Отель составляет единый комплекс с известным концертным клубом Wytwórnia, а также располагает собственным 3D-кинотеатром.
Отель Novotel Lodz Centrum Фото отеля Novotel Lodz Centrum, Łódź Востребован у ценителей отдыха в роскошной обстановке и современный отель Novotel Lodz Centrum , с Петрковской улицей его разделяет не более 200 метров. Отель ориентирован на широкий круг гостей, постояльцам с детьми обязательно понравится обустроенная игровая комната для маленьких гостей, а деловым путешественникам в отеле доступен круглосуточный бизнес-центр. Отель располагает собственным фитнес-залом, который тоже доступен постояльцам круглосуточно, а в ресторане гостям доступен огромный выбор национальных деликатесов и популярных международных блюд. Удобное расположение вблизи популярного торгового комплекса Galeria Łódzka и других известных магазинов делает отель популярным и у любителей шопинга.
Отель Holiday Inn Łódź Фото отеля Holiday Inn Łódź, Łódź Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий и запланировали насыщенную программу отдыха, отлично подойдет отель Holiday Inn Łódź . Находится он на улице Петрковска, в непосредственной близости от популярнейших магазинов и гастрономических заведений. На выбор гостям отель предлагает шикарные люксовые номера с кроватью королевского размера и панорамными окнами, все номера были декорированы в бежевых тонах и украшены шикарными дизайнерскими тканями. Любителям безмятежного отдыха понравится расположенная в отеле сауна с красивой зоной отдыха, а гурманы оценят меню ресторана Lodzka, в котором все блюда готовят с соблюдением интересных национальных традиций. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие высококлассного фитнес-центра с современным оборудованием.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лодзе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лодзь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Лодзе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Лодзи

Поиск крутых гостиниц на карте Лодзя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лодзя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018