OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бардеев

Шопинг в Бардейове. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Всех, кто любит погулять по магазинам, Бардеев порадует большим выбором торговых центров и сувенирных лавок. За памятными сувенирами отправляйтесь на центральную площадь исторического района, именно здесь находятся самые интересные сувенирные магазины. Все они были открыты в уникальных исторических зданиях, в таких магазинах стоит обратить внимание на поделки ручной работы. Их выбор просто огромен, от красивейшего текстиля с ручной вышивкой и поделок из дерева, до плетеных корзин и бижутерии. Среди недорогих сувениров стоит отметить расписанные вручную фарфоровые кружки, фоторамки с ручным декором и различные аксессуары для кухни. Из сувениров подороже стоит отметить одежду в региональном стиле, украшенную искусной вышивкой, а еще в сувенирных магазинах можно купить чудесные игрушки ручной работы.
Больше всего интересных достопримечательностей сосредоточено на территории исторического района Бардеева. Главным украшением центрального района является старинная церковь Bazilika svateho Egidia, она … Открыть
Недалеко от центра города находится торговый комплекс OC Bardejov, который будет интересно посетить в поисках новой одежды и аксессуаров. У женщин популярны расположенные здесь магазины косметики, в которых можно приобрести продукцию известных европейских марок. Торговый центр отличается многообразием магазинов, в которых продают одежду и обувь в спортивном стиле, его будет интересно посетить всем активным туристам.
У многих туристов популярностью пользуется расположенный в центре города супермаркет Kaufland. В нем вы сможете отыскать не только самые популярные региональные деликатесы, но и непродовольственные товары по доступной цене. Обратите внимание на отделы с мясной продукцией, сыром и сладостями, в них можно выбрать отличные гастрономические сувениры. В супермаркете продают недорогую одежду и обувь, детские игрушки и косметику, а также различные аксессуары для дома. Копирайт www.orangesmile.com
Большого выбора развлекательных центров и шумных ночных клубов в Бардееве нет, но подобрать развлечения по душе здесь все равно сможет каждый. Вы сможете прогуляться по городу и полюбоваться … Открыть
Торговый центр Pepco совсем небольшой, но все равно пользуется огромной популярностью у гостей города. Продают в нем текстиль местного производства, все товары отличаются высоким качеством и привлекательными ценами. В торговом центре вы сможете выбрать красивую домашнюю одежду, здесь представлено много отделов с одеждой для детей различного возраста. Туристов также привлекает многообразие красочных футболок из натуральных тканей, помимо одежды в магазине продают и другие виды домашнего текстиля. В торговом центре есть отделы с игрушками, детскими аксессуарами и даже товарами для животных.
Из расположенных в городе магазинов одежды одним из наиболее приметных является Zobačka. Его будет интересно посетить как мужчинам, так и женщинам, этот магазин особенно популярен у поклонников классического и делового стиля. В нем продают очень красивые мужские и женские рубашки, пиджаки, классические футболки и блузы, а также другие категории одежды. Покупатели могут подобрать и отличные наряды для особого случая, все представленные здесь виды одежды производят в Словакии. В течение всего года в этом магазине устраивают выгодные акции.
1. По территории города лучше всего прогуливаться пешком. Многие знаковые достопримечательности расположены в шаговой доступности друг от друга. 2. В теплое время года активным туристам будет … Открыть
Если вы любите привозить из поездки интересные сладкие сувениры, не упустите возможность посетить кондитерский магазин Cukráreň Domino. Он составляет единое целое с одноименным кафе, которое славится огромным выбором тортов и пирожных. Еще в кондитерской всегда представлен большой выбор конфет, которые здесь можно приобрести как на развес, так и в красивых подарочных наборах.
Во время прогулок по историческим улицам Бардеева можно обнаружить немало оригинальных магазинов. Павильон Antiques занимается продажей подержанных книг, в нем будет интересно побывать все любителям чтения. Этот магазин посещают даже многие коллекционеры, поскольку в нем можно отыскать довольно редкие книги. Продают здесь и другие предметы антиквариата, магазин рекомендован всем любителям необычных сувениров.
Список мирового наследия ЮНЕСКО однажды пополнился еще одним словацким городом Бардеевым, являющийся самым древним населенным пунктом данного региона. Это край прекрасен и вызывает большой … Открыть
Типичным мужским магазином является Hunting with Kantor, он рассчитан на всех любителей охоты и активного отдыха. В магазине можно выбрать высококлассные аксессуары для промысла, а многие приходят сюда в поисках типичных мужских сувениров. Павильон славится большим выбором туристических ножей, рюкзаков, одежды и обуви для активного отдыха, головных уборов и прочих мужских аксессуаров.
Среди расположенных в городе сувенирных магазинов особенно стоит выделить Delante.sk. Продают в нем роскошный фарфор с местных фабрик, многие предметы посуды и декоративные аксессуары украшены росписью ручной работы. Здесь вы сможет выбрать очень красивые кружки, детскую посуду, а еще оригинальные аксессуары для кухни. Поскольку магазин предлагает товары регионального производства, уровень цен в нем всегда остается очень привлекательным. На центральной площади Бардеева часто устраивают ярмарки и организуют рынки, которые тоже будут прекрасной возможностью выбрать лучшие местные товары.
Эта статья о шопинге в Бардейове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бардеев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Бардейове и окрестностях
♥   Аутлет 'Factory Krak' Prof. A. Rożańskiego 32, Modlniczka, 32-085, Poland, 137 км от Бардейова. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Бардейове

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Бардейова

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бардейова на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бардейова

Выгодный шопинг в Бардейове, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Словакии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бардейове и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бардейова.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018