OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кортряйк

Кортряйк для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Center Hotel Фото отеля Center Hotel, Kortrijk Парам, которые хотят провести совместный отпуск в романтической обстановке, понравится современный отель Center Hotel . Его уютные номера были оформлены в строгих тонах, в некоторых из них внешнюю стену полностью заменяет панорамное окно. Также у клиентов отеля будет возможность выбрать номер с оригинальной ванной комнатой, которую от общего пространства номера отделяют лишь стеклянные перегородки. Гостям отеля доступен большой крытый бассейн с красивой отделкой из камня, рядом представлен достойный выбор гастрономических и развлекательных заведений.
Отель Hotel Focus Невероятно красивые романтичные номера с индивидуальным дизайном доступны клиентам отеля Hotel Focus . Все двухместные номера неповторимы и имеют свои привлекательные особенности, в некоторых стены украшает оригинальная художественная роспись, а в других имеют место оригинальные наклонные потолки. Один из номеров был оформлен в восточном стиле, его главным украшением является большая кровать с балдахином. Красивые ткани насыщенных оттенков, необычные художественные композиции из засушенных цветов и винтажные украшения – эти милые аксессуары способствуют созданию в номерах очень романтичной и уютной атмосферы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bootel Ahoi Один из лучших способов организовать незабываемый романтический отдых в Кортряйке – воспользоваться услугами ботеля Bootel Ahoi . Лодка пришвартована недалеко от исторического района, в ней было оборудовано 10 чудесных двухместных номеров-кают. В теплое время года на палубе оборудуют красивые террасы для отдыха, также в числе дополнительных услуг стоит отметить бар с обширным выбором фирменных коктейлей и закусок. Ботель находится в очень живописном районе, он идеально подойдет любителям экскурсий и пеших прогулок.
Самым необычным дизайнерским отелем Кортряйка является D-Hotel, он был открыт в здании старой фермы, а часть номеров располагается в отреставрированном здании ветряной мельницы. Доступные … Открыть
В красивом историческом здании недалеко от выставочного комплекса Kortrijk Xpo расположен отель Hotel Bell Expo. Парам он предлагает 7 роскошных двухместных номеров с современным дизайном в белоснежных тонах, особенные нотки романтики которым придают сохранившиеся элементы старинной архитектуры. Все номера были оформлены в стиле минимализма, их главным украшением является огромная белоснежная кровать. Оформление ванной комнаты в некоторых номерах тоже довольно оригинальное, объединяет неповторимые элементы интерьера тщательно продуманная система освещения.
Отель B&B OYO Скромный мини-отель B&B OYO , находящийся в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала, тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, им он готов предложить три очаровательных номера с романтичным дизайном. В одном из номеров была установлена оригинальная деревянная кровать ручной работы, а в другом центральное место занимает кровать с легким балдахином. Созданию романтичной обстановки в номерах способствует оригинальная деревянная мебель «под старину» и винтажные украшения, в теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать на террасе в уютном внутреннем дворике.
В непосредственной близости от торгового комплекса «К» и Рыночной площади расположен один из самых престижных отелей Кортряйка - Parkhotel Kortrijk. Его клиентам доступны шикарные номера необычной … Открыть
Отель B&B Het Verloren Gedicht Провести несколько дней в оригинальной обстановке предлагает парам дизайнерский отель B&B Het Verloren Gedicht . Каждый из трех его номеров тоже неповторим, при оформлении комнат использовались антикварные украшения и произведения искусства. Очень романтичный номер расположен на последнем этаже, его главной особенностью является куполообразный потолок. Номер украшают оригинальные витражные окна и встроенные элементы художественного освещения. В одном из номеров в ванной комнате была установлена оригинальная ванна из меди в стиле прошлых лет, а в другом номере в ванной комнате произведена красивая отделка из камня.
Эта статья о романтических гостиницах в Кортряйке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кортряйк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Кортряйке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Кортряйку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кортрайка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кортрайка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018