OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Антверпен

Где поселиться в Антверпене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Radisson BLU Astrid Hotel, Antwerp Фото отеля Radisson BLU Astrid Hotel, Antwerp, Antwerp Антверпен богат высококлассными отелями, среди которых особенное место занимает Radisson BLU Astrid Hotel, Antwerp . Этот отель находится в непосредственной близости от центрального железнодорожного вокзала и зоопарка, он расположен в одном здании с океанариумом. Гостям отеля доступен большой выбор люксовых номеров и апартаментов, оформленных в дизайнерском стиле, а также множество дополнительных услуг. В отеле работает оздоровительный клуб с роскошным крытым бассейном, а в ресторане посетителям предлагают огромный выбор популярных национальных блюд и лучшие сорта бельгийского пива.
Отель Crowne Plaza Antwerpen Не менее впечатляющим и престижным является отель Crowne Plaza Antwerpen , он тоже приятно удивит гостей многообразием услуг. В отеле находится известный на весь город оздоровительный центр Octopus, все гости отеля могут совершенно бесплатно посещать его роскошный пейзажный бассейн. За дополнительную плату посетителям доступны различные виды сауны, массажные кабинеты и полностью оборудованный тренажерный зал. Отличным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар ANNA, в котором можно попробовать популярные блюда фламандской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyllit Hotel Фото отеля Hyllit Hotel, Antwerp Многие состоятельные гости Антверпена отдают предпочтение отелю Hyllit Hotel , он находится в самом центре Алмазного квартала. Гостям отеля доступны чудесные люксовые и представительские номера, укомплектованные кроватями королевского размера и украшенные изысканными тканями. В отеле находится известный на весь город ресторан Gran Duca, открытая терраса которого располагается на крыше. В этом ресторане посетители могут попробовать лучшие блюда итальянской и французской кухни, а также изысканные марочные вина. В отеле работает оздоровительный центр, рядом услуг которого гости могут пользоваться бесплатно.
Отель Ramada Plaza Antwerp Фото отеля Ramada Plaza Antwerp, Antwerp На территории делового района Антверпена расположен отель Ramada Plaza Antwerp , он занимает эффектный современный небоскреб с панорамным остеклением. Своим гостям он предлагает изысканные номера, оформленные в карамельных и кофейных тонах, для любителей комфорта в отеле подготовлены уютные апартаменты. Каждый день у гостей отеля будет возможность бесплатно посещать сауну и тренажерный зал, а в вечернее время постояльцев ждет стильный ночной клуб. Тем, кто привык проводить вечера в более спокойной обстановке, понравится ресторан интернациональной кухни Hugo’s, из которого открывается панорамный вид на парк Хертогхе.
Отель The Plaza Hotel Antwerp В числе лучших отелей Антверпена обязательно стоит отметить и The Plaza Hotel Antwerp . Его люксовые номера очаровательны, в них установлены кровати королевского размера, а задекорированы комнаты изысканными тканями в стиле прошлых лет. Одной из главных особенностей отеля является стильный бар Victoria, декорированный в английском стиле, в нем собрана богатая коллекция элитных сортов алкоголя. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с панорамными террасами.
Местные жители очень дружелюбно относятся к приезжим и готовы поговорить с ними на любую тему, кроме политики. Туристам не рекомендуется обсуждать с местными жителями национальные вопросы, еще … Открыть
Отель Van der Valk Hotel Antwerpen На небольшом удалении от центра города находится высококлассный отель Van der Valk Hotel Antwerpen , его гостям доступно на выбор более 200 номеров. Для состоятельных гостей в нем подготовлены шикарные люксовые номера, они отличаются большой площадью, богатой меблировкой и наличием большой ванной комнаты. В отеле есть отличный оздоровительный центр с сауной, бассейном и полностью оборудованным тренажерным залом. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня можно в ресторане интернациональной кухни, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Антверпене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Антверпен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Антверпене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Антверпену

Поиск крутых гостиниц на карте Антверпена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Антверпена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018