OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кингстон

Стильно пожить в Кингстоне - обзор уникальных дизайн-отелей Кингстона

Adjoineds Kingston Office В Кингстоне представлен достойный выбор оригинальных дизайнерских отелей, одним из самых необычных является спа-отель Eden Gardens Wellness Resort & Spa. Каждый из 14 его номеров неповторим и отличается многообразием красочных аксессуаров, гости отеля смогут выбрать очаровательный номер в алых, синих, фиолетовых или зеленых тонах. Стены в номерах были частично выкрашены в яркие цвета, кровати и окна задрапированы красочными тканями, а контраст многообразию красок создает строгая деревянная мебель. В некоторых номерах был постелен очень элегантный паркет, тогда как в других пол устилает белоснежный кафель.
Отель Courtleigh Hotel & Suites Высококлассный отель Courtleigh Hotel & Suites обязательно произведет впечатление на туристов, которые неравнодушны к традициям прошлых веков. Его номера оформлены в аристократичном стиле, в них преобладают изысканные бежевые и кофейные оттенки. В некоторых номерах были установлены шикарные кровати в колониальном стиле с высокими резными опорами, еще одним важным атрибутом интерьера являются шикарные узорные ковры и картины внушительных размеров. В общественных зонах отеля можно увидеть подлинную антикварную мебель, романтичные нотки обстановке придает многообразие живых растений и цветов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Altamont Court Hotel Фото отеля Altamont Court Hotel, New Kingston Одним из самых красочных и эффектных в городе является комфортабельный отель Altamont Court Hotel , в его интерьере сочетаются самые разные стилистические направления. Номера были обставлены шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых столетий и украшены интереснейшими картинами, а в общественных зонах можно увидеть эффектную мягкую мебель с обивкой из красочного бархата. Несколько номеров найдется и для поклонников современного стиля, их отличает изысканная драпировка яркими современными тканями и наличие регулируемой системы освещения.
1. Жители Кингстона свободно общаются на английском языке, а вот другие иностранные языки здесь распространены гораздо меньше. Чтобы проявить свое уважение к горожанам, можно выучить несколько … Открыть
Среди доступных гостям Кингстона апартаментов тоже есть довольно оригинальные, такие как Art House Parklands South. Апартаменты, рассчитанные на двоих постояльцев, разместились в красивой вилле, фасад которой украшает яркая мозаика ручной работы. Интерьер апартаментов тоже отличается многообразием необычных аксессуаров и украшений, которые были выполнены вручную. Здесь можно увидеть и старинные картины, и выполненные из ракушек аксессуары, и элементы красочной мозаики на стенах.
Отель Reggae Hostel Среди хостелов Кингстона эффектным исполнением интерьера выделяется Reggae Hostel , его дизайн был посвящен культуре рэгги. В интерьере преобладают зеленый, красный и желтый цвета, повсюду в отеле можно увидеть плакаты Боба Марли и других известных исполнителей. Номера были укомплектованы классической деревянной мебелью, тогда как общественные зоны украшает красочная мягкая мебель. Среди предметов интерьера можно увидеть и достаточно необычные, в том числе гитары и старые музыкальные журналы. В оформлении прилегающей территории отеля принимали участие художники-граффити, уже много лет Reggae Hostel является постоянным местом проведения интереснейших тематических мероприятий.
Отель Moon Hill Jamaica Свой неповторимый стиль есть и у очаровательного отеля Moon Hill Jamaica , его клиентам доступны для размещения индивидуальные бунгало и красочные номера. Некоторые номера были оформлены в классических бежевых тонах, они укомплектованы кроватями в колониальном стиле. Часть номеров задекорирована в желтых, а часть в зеленых тонах, все комнаты украшают реалистичные пейзажные картины. Обязательно стоит отметить и прилегающую территорию отеля с бассейном и просторными террасами, она буквально утопает в обилии зеленых насаждений.
Эта статья о стильных гостиницах в Кингстоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кингстон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кингстоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Кингстона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кингстона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кингстона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018