OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кингстон

Где поселиться в Кингстоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Jamaica Pegasus Hotel Фото отеля The Jamaica Pegasus Hotel, Kingston 5 В многообразии высококлассных отелей Кингстона отдельного внимания заслуживает The Jamaica Pegasus Hotel , он расположен в центре делового района и является истинным образцом современной элегантности. На выбор клиентам отель предлагает 300 номеров, среди которых есть представительские люксы с огромными окнами и изысканной дизайнерской мебелью. Отель располагает живописной прилегающей территорией с тропическим садом и бассейном. Также постояльцам доступен стильный ресторан, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола», и лаундж-бар с многообразием авторских угощений.
Особенным заведением является гостиничный комплекс Yard Style, он готов предложить путешественникам шикарные номера и полностью оборудованные апартаменты, а также индивидуальные бунгало с обустроенной прилегающей территорией. Одной из главных особенностей отеля является привлекательное оформление в национальном стиле, все номера были укомплектованы красивой деревянной мебелью и украшены тканями естественных оттенков. Отель понравится самостоятельным туристам и любителям уединенного отдыха, он расположен недалеко от оживленных центральных улиц Кингстона и популярного торгового центра Boulevard. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Terra Nova All Suite Hotel Фото отеля Terra Nova All Suite Hotel, Kingston 10 Одним из самых изысканных отелей города является Terra Nova All Suite Hotel , его часто выбирают для проведения торжественных мероприятий. Клиентам в отеле доступны шикарные номера, обставленные авторской мебелью в стиле модерн, украшенные аксессуарами золотистого оттенка и дополненные особенной системой освещения. В отеле находится известный ресторан Regency Room, просторный зал которого тоже украшает дизайнерская мебель и огромные хрустальные люстры. Ресторан будет идеальным местом для проведения любого торжества, в вечернее время в нем всегда играет живая музыка. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить ультрасовременный игровой лаундж, площадь которого составляет более 900 кв. метров.
Отель Spanish Court Hotel Фото отеля Spanish Court Hotel, Kingston Престижный дизайнерский отель Spanish Court Hotel составляет достойную конкуренцию самым дорогим и востребованным отелям Кингстона. Его номера были оформлены в строгих тонах, их отличает многообразие изысканных тканей, в некоторых номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены. Все номера отличаются высококлассным техническим оснащением, которое включает большой плазменный телевизор и док-станцию для iPod. Не разочарует отель и любителей высокой гастрономии, в его ресторане The Gallery Café посетители могут попробовать популярные местные деликатесы, а ресторан Rojo представляет международную кухню.
Отель The Grand Port Royal Hotel Marina & Spa Фото отеля The Grand Port Royal Hotel Marina & Spa, Kingston Любителям отдыха в изысканной атмосфере обязательно стоит обратить внимание на спа-отель The Grand Port Royal Hotel Marina & Spa. Уникальное в этом отеле все, от неповторимого дизайна с элементами в колониальном стиле, до многообразия предоставляемых спа-услуг. Гостям отеля доступна для отдыха живописная прилегающая территория с бассейном, а одним из главных элементов инфраструктуры является романтичный ресторан на воде Red Jack.
В Кингстоне представлен достойный выбор оригинальных дизайнерских отелей, одним из самых необычных является спа-отель Eden Gardens Wellness Resort & Spa. Каждый из 14 его номеров неповторим и отличается … Открыть
У молодых путешественников и любителей современного стиля популярностью пользуется мини-отель Hill Top Kingston Jamaica. Он разместился в красивом историческом здании и предлагает своим гостям два уютных номера с романтичным дизайном, а также массу дополнительных услуг. Каждый из номеров имеет выход на меблированную террасу, приверженцев активного образа жизни непременно порадует наличие в отеле небольшого тренажерного зала. На крыше старинного особняка была оборудована чудесная зона отдыха с бассейном.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кингстоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кингстон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кингстоне

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотострим по Кингстону

Поиск крутых гостиниц на карте Кингстона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кингстона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018