OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кингстон

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кингстона. Куда сходить культурно отдохнуть

New Kingston 2 Кингстон славится своими неповторимыми природными красотами, в городе много живописных парков и садов. Любителям природы обязательно стоит посетить зоопарк Кингстона Hope Zoo, открытие которого состоялось в 1961 году. Первоначально он находился под управлением государства, а после был передан в ведение Центра сохранения природы. Сейчас в зоопарке обитает немало редких животных, привезенных с различных континентов.
В Кингстоне сосредоточено больше всего интересных достопримечательностей, у путешественников с детьми популярностью пользуется музей Zoology Museum. В нем собрана уникальная коллекция … Открыть
Здесь можно увидеть рысей, белохвостых оленей, мангустов и окапи, а также красивейших розовых фламинго и редких ушастых черепах. Для посетителей в зоопарке часто проводят шоу с попугаями, для маленьких посетителей также оборудованы многочисленные игровые площадки. Вся территория зоопарка буквально утопает в обилии цветов и экзотических растений.
В 2002 году в столице состоялось открытие парка Emancipation Park. Открытие этого парка стало очень символичным для местных жителей, его приурочили к празднованию 170-летия со дня отмены рабства. Главной особенностью парка помимо декоративных растений и фонтанов считается многообразие скульптур и оригинальных дизайнерских скамеек, выполненных в африканском стиле. Часть парка выделена под небольшой ботанический сад, в котором высажены самые неповторимые растения Ямайки. Еще на территории парка есть обустроенные площадки для пикника. Копирайт www.orangesmile.com
1. Жители Кингстона свободно общаются на английском языке, а вот другие иностранные языки здесь распространены гораздо меньше. Чтобы проявить свое уважение к горожанам, можно выучить несколько … Открыть
Познакомиться с особенностями местной природы можно в ботаническом саду Hope Gardens, он занимает огромную площадь более 80 га. Этот сад является историческим, он был основан в 1873 году Ричардом Хоупом и с момента основания носит его имя. Для удобства посетителей огромная территория сада разделена на несколько тематических зон. Здесь есть обширная пальмовая роща, красивый павильон с орхидеями, а также очень красивый сад кактусов. На территории ботанического сада создано несколько декоративных прудов, которые привлекают водоплавающих птиц. Чтобы осмотреть все потаенные уголки огромного сада, понадобится не один час.
Любителям пешеходных прогулок в Кингстоне предложат посетить национальный парк Blue Mountain. Он представляет собой уникальную природную местность с красивыми горными массивами и редкой растительностью. Заповедник здесь был сформирован в 1992 году, своим необычным названием он обязан тому, что уже много лет в предгорных районах выращивают особый вид синего кофе.
Самой высокой точкой заповедника является гора Blue Mountain Peak, ее высота составляет 2 256 метров. На вершину этой горы можно подняться по пешеходной тропе, все участники такого непростого похода будут награждены. На вершине горы располагается одна из лучших видовых площадок Ямайки, с которой открывается шикарный вид как на северное, так и на южное побережье. Расположенные на территории заповедника кофейные плантации тоже давно стали популярными туристическими объектами. По ним можно погулять и понаблюдать за тем, как происходит сбор кофе, а еще здесь работает отличный ресторан региональной кухни.
Adjoineds Kingston Office В Кингстоне есть и несколько классических развлекательных центров, в которых можно провести прекрасный вечер всей семьей. Поиграть в боулинг и попробовать классические блюда региональной кухни можно в центре JamZone, он очень популярен у местных жителей. Недалеко от побережья расположен картинг-центр Zoom Go-Karting Sundays, который пользуется популярностью не только у отдыхающих с детьми, но и у взрослых путешественников.
В Кингстоне представлен достойный выбор оригинальных дизайнерских отелей, одним из самых необычных является спа-отель Eden Gardens Wellness Resort & Spa. Каждый из 14 его номеров неповторим и отличается … Открыть
Очень популярным местом отдыха в жаркую погоду является центр Rockfort, расположенный на территории живописного парка. Он предлагает посетителям несколько отличных бассейнов, среди которых есть как общественные, так и приватные, которые можно арендовать за дополнительную плату.
P1010266 Кингстон славится своими великолепными ночными клубами и барами, здесь находится самый известный клуб Ямайки Asylum. В нем всегда очень много посетителей, своим гостям клуб предлагает огромный танцпол, два бара, а также невероятную атмосферную обстановку. Буквально каждую ночь в клубе проводят тематические вечеринки и конкурсы, а также оригинальные развлечения для посетителей. Примечательно, что этот шумный клуб пользуется популярностью у людей самого разного возраста.
В многообразии высококлассных отелей Кингстона отдельного внимания заслуживает The Jamaica Pegasus Hotel, он расположен в центре делового района и является истинным образцом современной элегантности. На … Открыть
Любителям танцев и современной музыки понравится дискотека Hurricane's, она находится на территории столичного отеля Breezes Montego. Именно сюда стоит отправиться отдыхать всем поклонникам регги и тем, кто мечтал своими глазами увидеть зажигательные ямайские танцы. В этом клубе тоже работает отличный бар с богатым выбором напитков, отдыхать и веселиться здесь можно до самого утра. Клуб Peppers примечателен тем, что помимо современной музыки и танцев готов предложить посетителям очень интересное региональное меню.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кингстоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кингстон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Кингстона
♥   Парк аттракционов 'Mystic Mountain' Ocho Rios, 57.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Aquasol Theme Park' Montego Bay, 130.6 км от центра. На карте   Фото

Развлечения и отдых в Ямайке

Любители активного и даже экстремального отдыха найдут на Ямайке себе развлечения по душе. Побережье острова превратилось буквально в рай для любителей дайвинга. Подводная жизнь возле берегов Ямайки богата и разнообразна. На дне кроме удивительных кораллов и богатой подводной флоры и фауны можно осмотреть остовы давно ушедших на дно судов. В любом ямайском городе туристам предлагается широкий выбор услуг для осуществления погружений. Здесь дайверам выдадут хорошее снаряжение, опытного инструктора, обеспечивающего безопасное погружение, а также подскажут и отвезут к лучшим местам для дайвинга. Для дайвинга на больших глубинах отлично подойдет восточное побережье Ямайки. Максимальная глубина может дойти до 27 метров. Идеальным временем года для занятий подводными погрудениями станет летний период. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Кингстоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Кингстона

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кингстона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кингстона

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кингстоне (Ямайка) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кингстона (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кингстоне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018