OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киев

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Киева. Куда сходить культурно отдохнуть

Zolotie Vorota (Golden Gate) Помимо многообразия достопримечательностей, Киев может предложить своим гостям сотни развлекательных центров и ночных клубов, дискотек и спортивных комплексов. Недалеко от центра города находится развлекательный центр City Entertainment. Он предлагает своим посетителям несколько отличных ресторанов и ночной клуб, боулинг-центр и уютную кальянную комнату с видом на Днепр, а также отлично оборудованную детскую комнату. Любителям гольфа стоит посетить спортивный центр GolfStream, здесь будет интересно провести день и новичкам, и опытным игрокам. На территории спортивного комплекса работает пункт проката инвентаря, есть привлекательный ресторан и отличный спортивный магазин.
В Киеве немало интересных торговых центров, десятки категорий товаров представлены в торговом комплексе «Глобус». Здесь работают магазины одежды и обуви различных ценовых категорий, есть … Открыть
Среди прочих развлекательных центров стоит выделить Olmeca Plage. В летнее время он предлагает своим посетителям отдохнуть на живописном пляже и посвятить досуг спортивным развлечениям. На территории комплекса есть несколько больших плавательных бассейнов и терраса с шезлонгами и зонтами от солнца. Отдыхающим всегда доступен стильный ночной клуб, рестораны национальной и японской кухни.
Любителям водных развлечений обязательно понравится аквапарк Терминал, который предоставляет широкий выбор бассейнов, аттракционов, зон отдыха и кафе. В аквапарке есть прекрасный спа-центр, несколько ресторанов и баров, поэтому отдыхать в нем понравится не только детям, но и взрослым. Обязательно стоит заглянуть и в киевский дельфинарий, каждый день его питомцы устраивают для гостей феерические шоу. Посетители могут сфотографироваться с дельфинами и морскими котиками, поплавать с ними в бассейне и даже попробовать покормить. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Киева с высоты птичьего полета! Киево-Печерская лавра, Андреевская церковь, Монумент Независимости Украины, Михайловский Златоверхий монастырь, Киевская крепость, Церковь Спаса на Берестове, все эти сооружения определяют сегодня лицо Киева … Открыть
Популярным ночным заведением является Paradise Cabaret. Это популярное кабаре помимо феерических танцевальных шоу готовит для гостей интересную развлекательную программу. Отдыхающим доступен прекрасный ресторан и кальянная комната. Среди городских дискотек стоит выделить «Ультрамарин», здесь для гостей всегда готова отличная музыкальная программа. Те, кто захочет отдохнуть от шумной музыки, смогут переместиться в бар и попробовать фирменные коктейли. Не менее интересным ночным заведением является Docker Pub, этот уютный паб принимает гостей каждый вечер. Он станет отличным местом для отдыха в большой компании. Есть в Киеве и отличные торговые центры, обнаружить которые можно буквально на каждом шагу.
Ucraina, Kiev Предлагает Киев и сотню других возможностей — любители активного времяпрепровождения будут чувствовать себя в столице Украины «как рыба в воде». Проще перечислить то, чего в городе нет, чем то, что есть, — а есть здесь возможность и полетать на воздушном шаре над живописными просторами Киева, и заняться водными видами спорта, — конечно, в летнее время (поиграть в пляжный волейбол и гандбол), и покататься на катамаране или лодке, и даже испробовать катание на сноуборде, — такой вариант доступен, конечно же, в зимнее время (в комплексе Протасов Яр). Любители экстрима будут только рады прыгнуть с парашютом, побывать в одном из верёвочных городков и полазить по канатной дороге (Seiklar, «Сонячний», на Троещине, — выбор парков велик), получив при этом самые приятные впечатления от посещения столицы Украины.
Софийский собор, Владимирский собор, Золотые ворота, Спортивный комплекс Олимпийский, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Киева … Открыть
Конюшня Бутенко, располагаясь в живописном месте, предлагает своим гостям прекрасный отдых — катание на грациозных лошадях или пони вдоль прекрасного леса, а также посещение местного ресторана с отличной кухней. В конноспортивном клубе «Фаворит» катание на лошадях или пони также доставит массу удовольствия, к тому же здесь есть животные совершенно разных пород, о которых можно узнать много интересной информации. Помимо этого, на территории находится мини-зоопарк со свинками, козочками, цыплятами. Посещения достоин и Киевский зоопарк, — в особенности, если путешествие проходит вместе с маленькими туристами. Здесь можно взглянуть на енотов, жирафов, львов, слонов, зубров, а также прокатиться на сказочном поезде.
Arch of International Cooperation, Kiev Ещё один мини-зоопарк располагается в торгово-развлекательном центре «Арт Молл», он носит название «Страна Енотия». Кроме милых енотиков, посмотреть здесь можно на кроликов, лемуров, павлинов, пони. А поскольку зоопарк контактный, многих животных можно и подержать на руках и покормить. Заслуживает посещения океанариум «Морская сказка», где представлено множество морских обитателей — черепахи, рыбки, морские звёзды, медузы. В комплексе располагается три тематических зала с соответствующим оформлением. Популярностью у туристов пользуется аквапарк Dream Island, посещают его как те, кто прибыл с детьми, так и те, кто путешествует без них. Кроме прекрасных горок, интерес здесь представляет банный комплекс, джакузи, бассейны на любой вкус, спа-зона.
Чтобы познакомиться со всеми примечательными местами Киева, вам потребуется не один день долгих прогулок. При этом передвигаться на транспорте вам вовсе не обязательно, ведь все основные … Открыть
Для того, чтобы покататься на коньках, летний сезон — не проблема. Дело в том, что в Киеве испробовать катание на коньках можно в таком комплексе, как ледовая арена «Каток». Особенно интересно посетить центр в вечернее время, когда включается лазерное шоу. Желающие поиграть в мини-гольф будут только рады посетить комплекс под названием «Космо гольф», к тому же он прекрасно оформлен, привлекая сотни посетителей поиграть в игру. Большим спросом у туристов и местных жителей пользуется котокафе «Четвероногий дом», — здесь, как можно понять из названия, «правят бал» кошки. Отличное оформление, расслабленность, возможность погладить прекрасных мурлык и поесть в их компании, — вот за счёт чего центр пользуется популярностью.
Ukrane. Kiev. Church of Pyrohoshcha Находясь в Киеве, стоит посетить клуб виртуальной реальности VR HUB и получить замечательные впечатления. Здесь для посетителей приготовлены самые разные игры — станция виртуальной реальности, игры на приставке PlayStation, настольные игры. Ценители боулинга посещают центр под названием Gulliver, а вот те, кто желает поиграть в бильярд, будут в восторге, отправившись в клуб «Променада». Многими туристами отмечается прекрасный бар, что находится на территории центра. В «Дом Мастер Класс» можно посетить один из интересных концертов, — и всё это в интимной обстановке, способствующей расслаблению и близкому знакомству с музыкантами. Интерес представляет Kiev Art School, где можно научиться рисовать, и школа робототехники Robo, где посетителям будет рассказано об устройстве техники, и они сами смогут попробовать создать робота.
В Киеве просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить Киевский зоопарк. В этом огромном зоопарке представлены животные со всех уголков мира, в … Открыть
Необычные впечатления можно получить в клубе «Три после полуночи». Это уникальное место, где можно открыть ощущения, которые обычно люди не замечают. А для этого нужно всего лишь одно — быть в полной темноте. В комплексе находится пять интерактивных комнат, довольно-таки знакомых каждому посетителю, — но в то же время непривычных по причине отсутствия зрения. Что и подогревает интерес к посещению для тех, кто желает получить уникальный опыт. Эскейп-квесты в Киеве также пользуется популярностью, а лучшими местами для этого являются центры «Взаперти» и «Под замком». Получить здесь неприятные впечатления — просто невозможно, даже те, кто является далеко не новичком в эскейп-квестах, будут в восторге от нетривиальности сюжетов.
St Michaels Cathedral Скалодром Ninja House — отличное место для любителей активного времяпрепровождения, а также тех, кто желает научиться альпинизму, чтобы позже попытаться освоить подъём на горную вершину в составе экскурсии. Также в городе есть все условия для того, чтобы провести время активно, гоняя на автомобиле, — для этого всего лишь стоит посетить картинг-центр «Жажда скорости». Пейнтбольный клуб «Фалькон» является ещё одним прекрасным местом для тех, кто желает повысить уровень адреналина до уровня выше среднего, здесь можно испробовать лазертаг или пейнтбол, а позже — устроить пикник в семейно-дружественной обстановке. А вот те, кто желает потренироваться в меткости, отправляются в тир «Ибис» и прекрасно проводят время там.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Киеве защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Киеве

Planeta Sport
Где: Khmelnytskoho 3, Киев; Тел: +380 44 229 7929; Метро: Zoloti Vorota;
Baraban
Где: Prorizna 4A, Киев; Тел: +380 44 279 2355; Метро: Khreschatyk;
Golden Gate Irish Pub
Где: Zolotovoritska 15, Киев; Тел: +380 44 235 5188; Метро: Zoloti Vorota;
Sapphire Bar
Где: Tarasa Shevchenka 29, Киев; Тел: +380 44 537 4500; Метро: Lva Tolstovo;
Eric’s Bierstube
Где: Chervonoarmiyska 20, Киев; Тел: +380 44 235 9472; Метро: Lva Tolstovo;
Wenzel
Где: Bolshaya Vasilkovskaya St. 66, Киев; Тел: +380 44 287-2520; Метро: Lva Tolsovo;
Art Club 44
Где: Khreschatyk 44 B, Киев; Тел: +380 44 279 4137; Метро: Khreschatyk;
Matrix
Где: Khreschatyk 1/2, Киев; Тел: +380 44 279 8202; Метро: Khreschatyk;
River Palace
Где: Naberezhne Shosse, Киев; Тел: +380 44 490 6695; Метро: Poshtova Ploscha;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Киева
♥   Национальный парк 'Chernobyl' , 113.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Киеве

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Киева

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Киева

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Киева

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Киеве (Украина) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Киева (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Киеве?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018