OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Винница

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Винницы. Куда сходить культурно отдохнуть

Прогулки по историческим местам гости города могут успешно сочетать с другими интересными развлечениями. В Виннице есть отличный пейнтбольный клуб «Спарта», где созданы все условия для комфортного и интересного отдыха. Также стоит выделить Ледовую арену, которая является постоянным местом проведения различных спортивных соревнований. Здесь отдыхающие могут не только посмотреть соревнования, но и покататься на коньках, спортивный центр располагает собственным пунктом проката инвентаря. Качество льда здесь отличное, каток рассчитан на 250 человек.
Тем, кто предпочитает весело проводить время не только днем, но и ночью, будет интересно посетить стильный и яркий ночной клуб «Feride», расположенный в торгово-развлекательном центре «Фэриде Плаза». В Виннице есть еще один не менее привлекательный и часто посещаемый клуб – «Планета Мода-Бар». Сюда приезжают выступать известные музыкальные коллективы.
Среди известных и посещаемых заведений можно выделить развлекательный комплекс «АМАГАМУ». Здесь можно поиграть в боулинг, а также отдохнуть в современном ночном клубе. Каждые две недели здесь проводят оригинальные тематические вечеринки с участием известных ди-джеев и артистов из Украины и России. Стоит отметить, что развлекательный комплекс открылся совсем недавно, он быстро завоевал популярность у местной молодежи. Копирайт www.orangesmile.com
Статус масштабного современного города Винница приобрела лишь в 30-х годах прошлого столетия. Сейчас территория города и его ближайших окрестностей составляет 4,5% от общей площади Украины, он … Открыть
В нескольких километрах от Винницы располагаются отличные санатории, они востребованы у приверженцев спокойного и уединенного отдыха. Здесь можно прекрасно отдохнуть от городской суеты, насладиться чистым воздухом и великолепными пейзажами. Крупнейшим в городе торгово-развлекательным комплексом является «Мегамолл», его посетители могут весь день с комфортом прогуливаться по магазинам и отдыхать в специально оборудованных зонах. Для детей в центре предусмотрены специальные зоны отдыха с игровыми автоматами. Тем, кому местных магазинов покажется недостаточно, стоит отправиться в торговый центр «Дастор», он включает магазины самой разной специализации.
Одним из самых новых и посещаемых является ТРЦ «МагиГранд». Любителей шопинга сюда привлекают многочисленные магазины, а у молодежи большей популярностью пользуется расположенный в центре Макдональдс. Перед комплексом обустроена красивая площадь с лавочками и дорожками для прогулок.
Украинский город Винница привлекает множество туристов, приехавших со своей семьёй. И всё потому, что здесь развлечение себе по душе могут найти люди любой возрастной категории. И для отдыха с … Открыть
Остров Кемпа (также называемый как «Фестивальный остров») является ещё одним прекрасным местом в Виннице для отличного времяпрепровождения. Как несложно догадаться из названия, здесь проводятся интересные культурные события. Напротив острова располагается великолепный музыкальный фонтан «Рошен», который является самым большим плавучим фонтаном не только в Украине, но и во всей Европе, — и именно с острова открываются лучшие виды на него. Стоит ли говорить, что наиболее предпочтительным временем для посещения острова является вечернее?
Для ценителей активного времяпрепровождения на открытом воздухе будет нелишним упомянуть о том, что на территории Парка дружбы народов располагается прекрасный верёвочный городок с его увлекательными аттракционами, которые прекрасно дополнят отдых в Виннице. Open-air скалодром «Динамо» для своих гостей организовывает отличное времяпрепровождение с обучением альпинизму. Для этого выбирается безопасное место, в котором туристы могут научиться скалолазанию в комфортных условиях.
Многие путешественники, приезжающие в Винницу, стремятся отведать блюда настоящей украинской кухни, привлекательных национальных ресторанов в городе более чем достаточно. В первую очередь, … Открыть
Есть в Виннице и аквапарк, он носит название «Маяк». Здесь можно не искать экстремальные аттракционы, поскольку он предназначен для семейного досуга (можно обнаружить бассейн и несколько горок). Искупаться можно ещё в одном месте — плавательном центре «Авангард». Кроме бассейна, здесь располагается фитнес-зал. Клубы PSON и CUBE отлично подойдут для тех, кто желает открыть для себя новый и удивительный мир, получив уникальный опыт и отличные впечатления. Кинотеатр Smart Cinema — ещё одно отличное место в Виннице, сюда приходят те, кто желает прекрасно провести время за просмотром кинофильмов.
Те же, кто не может представить качественный отдых без бильярда и отличного бара, будут рады посетить бильярдный клуб «Люди Fusion Place» с его непринуждённой и приятной атмосферой, а также прекрасным музыкальным сопровождением. Также стоит упомянуть о креативном пространстве «Артынов», которое можно назвать «анти-кафе»: здесь есть все условия для творческой работы, а также отличные безалкогольные напитки и закуски. Желающим провести время активно и при этом используя всю свою смекалку, будет нелишним упомянуть об эскейп-комнатах «Изоляция» и «Взаперти», где посетители смогут выбрать для себя номер с соответствующей тематикой и стилизованностью и попытаться выйти из неё за определённое время (60 минут).
В Виннице ежегодно проходит множество различных конкурсов, оригинальных выставок и красочных молодежных фестивалей. При участии молодежных организаций в городе организуют очень символичные и … Открыть
Находясь в Виннице, стоит также посетить местный зоопарк, где представлены павлины, ламы, верблюды, косули, попугаи. Особенно интересно то, что многих зверушек можно покормить, — что в особенности впечатляет маленьких туристов. То же самое можно сказать и о представлениях, которые демонстрируются в театре кукол «Золотой ключик». Ещё одним интересным театром для посещения является Государственный музыкально-драматический театр, здесь также ставятся отличные спектакли. Для тех, кто желает отдохнуть под умелыми руками массажиста, или насладиться косметическими процедурами, стоит посоветовать отправиться в салон красоты «Валери», тем же, кто желает отлично провести время на природе — в расслабленной атмосфере и посреди живописных просторов, — стоит порекомендовать местность возле Сабаровской ГЭС.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Виннице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Винница - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Виннице

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Винницы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Винницы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Винницы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Виннице (Украина) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Винницы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Виннице?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018