OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каламата

Где поселиться в Каламате - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Kalamata Отель Horizon Blu Самым роскошным отелем Каламаты является фешенебельный Horizon Blu , он находится в паре шагов от побережья и располагает собственным благоустроенным участком пляжа. Самым взыскательным гостям отель готов предложить эксклюзивные люксовые номера с богатой отделкой и индивидуальным бассейном, всем без исключения гостям отеля доступен расположенный на прилегающей территории огромный панорамный бассейн. В отеле находится один из самых изысканных и привлекательных ресторанов курорта, меню которого включает десятки эксклюзивных блюд из даров моря.
Отель Pharae Palace Достойную конкуренцию фешенебельному отелю составляет высококлассный Pharae Palace , он находится недалеко от порта и оживленного торгового района. Все доступные постояльцам номера отличаются внушительной площадью, во многих номерах есть уютный балкон с видом на побережье. В числе дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие первоклассного ресторана, в котором подают популярные блюда средиземноморской и региональной кухни. Есть в отеле и уютное кафе-бар с богатым выбором экзотических напитков и располагающей к отдыху обстановкой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Filoxenia Hotel Ценителей комфортного отдыха не разочарует изысканный отель Filoxenia Hotel , расположенный в живописном предгорном районе Тайгет. Одной из главных особенностей отеля является огромная прилегающая территория с бассейном и прекрасным ландшафтным садом, всего несколько минут ходьбы разделяет отель с побережьем залива Месиниакос. Развитая инфраструктура отеля включает спа-салон, предлагающий широкий выбор омолаживающих процедур, а также различные спортивные площадки и гастрономические заведения. Одних лишь баров на территории отеля работает три, один из них находится на частном пляже.
Отель Elite City Resort Фото отеля Elite City Resort, Kalamata Организовать незабываемый отдых в атмосфере полного комфорта смогут гости современного отеля Elite City Resort . В отеле созданы все условия для организации комфортного и незабываемого отдыха, он считается одним из лучших мест на курорте для отдыха с детьми. На обширной территории отеля есть красивый бассейн и различные спортивные площадки, а также специальные игровые площадки для самых маленьких гостей. В отеле находится известный ресторан греческой кухни Ef Zin, который славится не только безупречным меню, но и очень интересной развлекательной программой.
Отель Mantinia Bay Hotel Первоклассный отель Mantinia Bay Hotel готов предложить на выбор клиентам 10 обустроенных номеров и апартаментов, а также множество актуальных услуг для организации комфортного отдыха. На прилегающей территории отеля есть огромный бассейн, окруженный меблированными террасами, а в снек-баре отдыхающим предлагают попробовать массу популярных угощений в национальном стиле. Отель идеально подойдет любителям пляжного отдыха и гостям с детьми, каждое утро постояльцам предлагают начать с восхитительного греческого завтрака, включающего массу домашних сладостей.
Отель Akti Taygetos Conference Resort Фото отеля Akti Taygetos Conference Resort, Kalamata На широкий круг гостей ориентирован высококлассный отель Akti Taygetos Conference Resort , он одинаково популярен как у поклонников пляжного отдыха, так и у деловых путешественников. Отель окружен пышным тропическим садом, среди густых зарослей которого был оборудован красивый бассейн и панорамные террасы. В отеле созданы прекрасные условия для проведения деловых и торжественных мероприятий, а для вечернего отдыха предусмотрено несколько великолепных ресторанов и баров. Отель часто выбирают для проведения свадебной церемонии молодожены, организовать торжество им предлагают на просторной террасе с видом на побережье.
Эта статья о люксовых гостиницах в Каламате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каламата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Каламате

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Каламате

Поиск крутых гостиниц на карте Каламаты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Каламаты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018