OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Каламата

Стильно пожить в Каламате - обзор уникальных дизайн-отелей Каламаты

Kalamata Отель Hotel Ostria В паре шагов от побережья расположен отель Hotel Ostria , который, несмотря на свой скромный статус, отличается очень эффектным и гармоничным исполнением интерьера. Клиентам отель предлагает просторные номера с высоким потолком, в некоторых комнатах стены выкрашены в голубой цвет, а в других были поклеены красивые винтажные обои. Абсолютно все номера укомплектованы удлиненными деревянными кроватями, заправлены которые ярким пастельным бельем. При оформлении номеров и общественных зон отеля активно использовались живые растения, а также картины известных местных художников.
Отель Hotel Flisvos Над оформлением привлекательного отеля Hotel Flisvos трудились талантливые современные дизайнеры, им удалось придать современному интерьеру утонченные нотки национального колорита. В номерах красивейшая отделка из дерева гармонично сочетается с многообразием натуральных тканей естественных оттенков. Все комнаты приятно освещены, в некоторых номерах установлены раздвижные панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на побережье. Общественные зоны отеля украшены шикарными пейзажными картинами и встроенными элементами художественного освещения.
Копирайт www.orangesmile.com
Известный отель Hotel Ibiscos занимает выдающееся историческое здание в стиле неоклассицизма, его элегантный интерьер был посвящен историческим традициям Пелопоннеса. Отель украшает массивная деревянная мебель «под старину», а все представленные в его стенах произведения искусства являются подлинными. В общественных зонах отеля можно увидеть множество необычных украшений интерьера: старые швейные машинки и утюги, винтажные радиоприемники и предметы декора, которые были свойственны для прошлых столетий.
Отель Elektra Hotel & Spa Фото отеля Elektra Hotel & Spa, Kalamata Очень ярким и эффектным оформлением отличается спа-отель Elektra Hotel & Spa. Часть его номеров декорирована в классическом бежевом цвете и украшена подобранными в тон картинами, а некоторые номера дополнены красочными элементами голубого, оранжевого или розового цвета. Выкрашенные в яркие цвета двери и части стен, красочные ткани и обои, интересные композиции из живых цветов и картины позволяют сделать обстановку в номерах очень яркой и жизнерадостной. Обстановка в зонах общего пользования тоже красочная, даже на террасах у открытого бассейна была установлена яркая мягкая мебель.
Своеобразным оформлением в национальном стиле отличается вилла Messinian Blue, расположена она на вершине холма, в окружении сада площадью 1 500 кв. метров. Оформлен дом в традиционном стиле с преобладанием спокойных тонов, в нем можно увидеть множество традиционных для Пелопоннеса произведений искусства и поделок, посвященных морской тематике. Многие предметы мебели, которые можно увидеть в комнатах, были выполнены вручную, особенным является и оформление прилегающей территории. Здесь среди деревьев и экзотических растений были оборудованы уютные террасы, натянуты гамаки и обустроены специальные места для любования панорамой побережья.
Одним из самых высоких отелей Каламаты является Hotel Aeropi, он расположен на высоте 1 000 метров над уровнем моря. Разместился отель в красивейших каменных виллах, которые примечательны как своей архитектурой, так и тщательно продуманным оформлением. Выполненная вручную деревянная и плетеная мебель дополнена красочными подушками, повсюду на территории отеля можно увидеть благоухающие живые цветы. В каждой вилле имеет место традиционная отделка из камня, что позволяет даже в разгар летнего зноя сохранять приятную прохладу.
Эта статья о стильных гостиницах в Каламате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Каламата - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Каламате

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Стиль Каламаты - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Каламаты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Каламаты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018