OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кефалония

Где поселиться на Кефалонии - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Mỳrtos Beach, Kefalloniá В районе Си недалеко от сказочно красивых золотистых пляжей расположен один из самых престижных отелей Кефалонии - Apollonion Resort & Spa. Своим состоятельным гостям отель предлагает достойный выбор шикарных представительских номеров с ярким дизайнерским убранством, помимо комфортабельных номеров постояльцам доступно множество услуг. В спа-салоне отеля клиентам предлагают различные косметологические процедуры и сеансы массажа, приверженцам активного образа жизни понравится фитнес-центр с оборудованным тренажерным залом. Есть в отеле и собственный ресторан, в котором можно попробовать популярные блюда греческой и средиземноморской кухни.
Отель Ionian Emerald Resort Не менее привлекательный и изысканный отель Ionian Emerald Resort расположен в живописном курортном поселке Каравомилос. Отель находится в паре минут ходьбы от побережья, одной из его главных особенностей является шикарная прилегающая территория с ландшафтным садом и панорамными бассейнами. Помимо стандартных номеров в отеле есть несколько шикарных люксов с приятным декором в светлых тонах и гидромассажной ванной. Отель предоставляет массу дополнительных услуг гостям с детьми, для самых маленьких постояльцев на его территории был оборудован специальный бассейн и игровые площадки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Leivatho Hotel Фото отеля Leivatho Hotel, Avithos На популярном пляже Авитос расположен фешенебельный отель Leivatho Hotel , он является уникальным заведением гостеприимства. Отель примечателен нестандартной архитектурой, за которую был удостоен почетных наград, кроме того, он является экологическим. Своим клиентам отель предлагает шикарные номера нестандартной планировки, панорамные окна в некоторых номерах установлены даже в ванной комнате. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к тренажерному залу и сауне. В отеле есть элегантный ресторан и бар Bella Vista, который расположен прямо у открытого бассейна.
Отель Apostolata Resort and Spa Фото отеля Mareblue Apostolata Resort and Spa, Skala На курорте Скала расположен высококлассный отель Apostolata Resort and Spa , который тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников. В отеле есть шикарные люксовые номера с панорамным видом на море, у постояльцев будет возможность выбрать номер с раздвижными панорамными окнами и меблированным балконом. Главным украшением прилегающей территории служит огромный каскадный бассейн, вокруг которого оборудованы просторные террасы с шезлонгами. В отеле работает два прекрасных ресторана, столики одного из них сервируют под открытым небом.
Отель Mediterranee Фото отеля Mediterranee, Lassi Ценителям высококлассного отдыха, которые планируют посетить курорт Ласси, стоит обратить внимание на первоклассный отель Mediterranee . Отель расположен в сказочно красивой местности, всего в паре шагов от побережья, со всех сторон его окружает пышный сад. Все доступные для размещения номера были оформлены в спокойных тонах, их отличает очень элегантная отделка из натурального дерева и многообразие дизайнерских тканей. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие оборудованного песчаного пляжа, а также двух привлекательных ресторанов с оригинальным меню и двух баров.
Найти подходящий отель для романтического отдыха можно буквально в любом регионе Кефалонии, очень милый отель Tourist Hotel расположен на побережье Аргостоли. Его двухместные номера очаровательны, они … Открыть
Отель Emelisse Hotel На курорте Фискардон свои услуги взыскательным путешественникам предлагает апарт-отель Emelisse Hotel . Одной из главных особенностей отеля является царящая в его стенах романтическая атмосфера, некоторые двухместные номера были укомплектованы шикарной кроватью в колониальном стиле. На прилегающей территории отеля оборудовано несколько бассейнов с террасами, также постояльцам доступен небольшой спа-салон, который тоже отличается романтическим оформлением.
Эта статья о люксовых гостиницах на Кефалонии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кефалония - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Кефалонии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Кефаллонии

Поиск крутых гостиниц на карте Кефаллонии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кефаллонии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018