OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Измир

Стильно пожить в Измире - обзор уникальных дизайн-отелей Измира

Izmirs Clock Tower Отель Zeniva Hotel В числе популярных дизайн-отелей Измира особенное место занимает роскошный Zeniva Hotel . Обстановка его номеров очень современная и гармоничная, их интерьер выполнен в бело-синих или серо-зеленых тонах и дополнен шикарными тканями. Освещение в номерах формирует многообразие миниатюрных ярких светильников, все комнаты отличаются наличием большого окна и современной техники. Общественные зоны отеля очень напоминают залы современной художественной галереи, их стены украшает ручная роспись в современном стиле и оригинальные картины местных художников. При оформлении изысканного отеля использовались ценные породы дерева и мрамора, поэтому современный отель выглядит очень благородно.
Отель Izmir Palas Hotel Шикарные номера с панорамными окнами, оформленные в кремовых и карамельных тонах, предлагает своим клиентам известный отель Izmir Palas Hotel . Во всех номерах присутствует многообразие элементов белого цвета, что делает их более просторными и светлыми. Комнаты укомплектованы красивейшими высокими кроватями из светлых пород дерева, а одним из главных их украшений является мебель в стиле прошлых лет. Из огромных панорамных окон открывается отличный панорамный вид на побережье, отель Izmir Palas Hotel отличается одновременно и очень стильным современным, и гармоничным оформлением в национальном стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Beyond Фото отеля Hotel Beyond, Izmir Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Hotel Beyond , его интерьер представляет собой неповторимое сочетание самых разных стилистических направлений. В номерах эффектная деревянная мебель в стиле модерн прекрасно сочетается с ультрасовременным художественным освещением. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, декорированный в зеленых, синих или алых тонах, некоторые номера кажутся особенно романтичными. Белоснежная мебель в стиле модерн с обивкой из изысканных тканей украшает и зоны общего пользования, отель непременно понравится ценителям романтичного стиля.
Отель Met Boutique Hotel Фото отеля Met Boutique Hotel, Izmir Строгие номера, оформленные в черно-белых тонах, предлагает своим гостям для размещения отель Met Boutique Hotel . Отель укомплектован очень красивой современной мебелью и украшен богатыми тканями, а одной из главных особенностей его красочного интерьера является дизайнерская мебель яркого алого цвета. Во всех номерах постелено красивое ковровое покрытие, а традиционные люстры заменяет встроенная по периметру комнаты осветительная система.
Уникальным дизайнерским оформлением отличается комфортабельный отель Avin Hotel. В его интерьере преобладают теплые кофейные и карамельные тона, при отделке отеля использовалось красивейшее натуральное дерево. Отделка стен и потолка в номерах уникальна, они облицованы сияющими панелями из лакированного дерева и стекла. Белоснежные кровати украшают атласные подушки и изысканные ткани, а наличие в номере деревянной мебели делает обстановку более аристократичной. Все смелые дизайнерские аксессуары умело объединяет встроенная система освещения.
В Измире много уникальных достопримечательностей, есть красивые парки и пляжи, а также множество развлекательных заведений, которые обязательно понравятся детям. Отдыхающим с детьми обязательно … Открыть
Отель Ramada Plaza Izmir По-современному стильные и функциональные номера доступны клиентам высококлассного отеля Ramada Plaza Izmir . В комнатах постелено шикарное ковровое покрытие благородного серого цвета и преобладают спокойные бежевые оттенки, а дополняют обстановку красочные ткани: яркие шторы на окнах, красочные подушки и изысканное постельное белье. У гостей современного отеля будет возможность выбрать привлекательный номер, задекорированный в синих, сиреневых или бежевых тонах. Оформление общественных зон тоже очень интересное и привлекательное, их украшают люстры и часы необычных форм, а также красочная авторская мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Измире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Измир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Измире

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Измира - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Измира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Измира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018