OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ретимно

Стильно пожить в Ретимно - обзор уникальных дизайн-отелей Ретимно

Отель Fortezza Hotel Фото отеля Fortezza Hotel, Rethymno Очень элегантным и изысканным оформлением отличается отель Fortezza Hotel . В его интерьере преобладают светлые тона, в номерах пол выложен красивым кафелем, а на стенах поклеены обои в винтажном стиле. Главным же украшением номеров служит шикарная мебель из дерева темных пород, украшенная резьбой ручной работы, она напоминает о традициях прошлых лет. В общественных зонах произведена красивая отделка из ценных пород мрамора, а более романтичной обстановку позволяет сделать многообразие живых растений и цветов.
Свой неповторимый стиль есть и у высококлассного бутик-отеля Swell Boutique Hotel. Его номера оформлены с преобладанием бежевых и серых оттенков, их главным ярким украшением служат составные картины с типичными для курорта пейзажами. Комнаты обставлены шикарной мягкой мебелью и украшены светлыми тканями, в некоторых номерах постелен красивый светлый паркет, а в других оборудован необычный деревянный потолок. Еще одной привлекательной особенностью номеров являются большие окна, через которые очень удобно любоваться панорамой побережья. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Palazzo Vecchio Exclusive Residence Фото отеля Palazzo Vecchio Exclusive Residence, Rethymno Путешественникам, которые давно мечтали отдохнуть в исторической обстановке, понравится отель-резиденция Palazzo Vecchio Exclusive Residence . Он занимает уникальный венецианский особняк, который был построен более 500 лет назад, в стенах особняка дизайнерам удалось воссоздать уникальную атмосферу прошлых столетий. Основу интерьера номеров составляет шикарная деревянная мебель, задекорирована которая тканями в стиле прошлых лет. Еще одним важным секретом отеля является собранная в его стенах коллекция старинных картин, они представлены во всех номерах и общественных зонах. Все доступные гостям номера отличаются большой площадью, в некоторых из них во время реконструкции удалось сохранить деревянный потолок.
Отель Antica Dimora Suites Фото отеля Antica Dimora Suites, Rethymno Интересной обстановкой отличается курортный отель Antica Dimora Suites , он тоже был открыт в историческом здании с вековой историей. Во время реконструкции в здании удалось сохранить старые каменные стены и элементы отделки из дерева, дополняет утонченную историческую обстановку красивейшая деревянная мебель местного производства и богатые ткани. Особенным оформлением отличаются двухместные номера, во многих из них установлена огромная деревянная кровать с балдахином. Более торжественной и изысканной обстановку делают зеркала и картины в позолоченных резных рамах.
Отель Mythos Suites Hotel Отель Mythos Suites Hotel оформлен в романтичном стиле, при оформлении его номеров также были учтены красивые традиции прошлых лет. Центральное место во всех номерах занимают высокие кровати с кованой спинкой, а в некоторых номерах оборудован низкий деревянный потолок. В соответствии с национальными традициями, пол в номерах выложен красивым кафелем, при оформлении комнат использовались самые красивые натуральные ткани. В историческом здании сохранился просторный внутренний двор, в котором сегодня находится красивый бассейн и террасы.
Отель Leo Hotel Фото отеля Leo Hotel, Rethymno Уникальным с дизайнерской точки зрения отелем является Leo Hotel , он занимает историческое здание с прекрасно сохранившейся архитектурой. Для гостей в отеле подготовлено всего 8 номеров, все они декорированы в индивидуальном стиле. В комнатах преобладают приятные бежевые тона, в них произведена красивая отделка из светлого дерева. В некоторых номерах сохранились фрагменты каменных стен и даже каменный потолок, с историческими элементами прекрасно гармонирует современная мебель из натурального дерева.
Эта статья о стильных гостиницах в Ретимно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ретимно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ретимно

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Ретимно - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ретимно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ретимно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018