OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Херсонисосс

Шопинг в Херсонисосе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Херсонисосс сложно назвать лучшим на Крите городом для шопинга, здесь сравнительно немного магазинов и бутиков. Тем не менее, у гостей курорта будет возможность обзавестись и новыми нарядами, и пляжными аксессуарами, а еще город славится многообразием ювелирных салонов и ремесленных мастерских. Важно отметить, что большая часть расположенных на курорте магазинов отличается очень привлекательным уровнем цен. В магазинах одежды можно отыскать стильные брендовые вещи, которые будут стоить здесь гораздо дешевле, чем во многих других странах.
Херсониссос прекрасно подойдет для семейного отдыха, это великолепный пляжный курорт с обилием современных развлекательных центров. Самым крупным и оживленным пляжем курорта считается Nana, он … Открыть
Крит славится производством высококлассных изделий из натуральной кожи и меха, которые здесь тоже можно приобрести по самой привлекательной цене. Представительницам прекрасного пола представится возможность выбрать себе новую красивую шубу или дубленку, а многообразие одежды и аксессуаров из кожи и вовсе огромное. Экономным путешественникам понравятся качественные ремни и кошельки, немного дороже будет стоить обувь и сумки, а также кожаные куртки.
Отличительной особенностью курорта является обилие ювелирных магазинов, многие из них составляют единое целое с мастерской. Такие магазины являются для туристов самыми привлекательными и не только потому, что в них можно приобрести эксклюзивные украшения. В частных магазинах, в которых продавцом работает сам владелец, можно торговаться за понравившийся товар, часто торг позволяет значительно снизить цену. Торговаться обязательно стоит и на городских рынках, а также в ремесленных мастерских, обычно торг позволяет снизить цену на 10 – 12%. Копирайт www.orangesmile.com
1. Любителям пляжного отдыха можно отправляться в поездку буквально в любое время года, на курорте царит очень жаркая и солнечная погода. Обязательно следует взять с собой в поездку средства … Открыть
В ремесленных магазинах Херсонисосса у путешественников будет возможность купить высококлассные керамические изделия, поделки из оливкового дерева, а еще отличный текстиль и различные произведения искусства. Большая часть ремесленных мастерских располагается на территории исторического района. Обязательно стоит обратить внимание и на гастрономические сувениры, которые можно приобрести как на рынке, так и в продуктовых магазинах. Крит славится производством меда, которого здесь насчитываются десятки сортов, а еще в магазинах продают травяной чай, лучшее региональное вино и сладости. Популярным деликатесом является и сыр, некоторые сорта твердого сыра прекрасно переносят транспортировку.
Большая часть популярных магазинов располагается в непосредственной близости от побережья, здесь обязательно стоит посетить торговый центр Voss Furs. Он специализируется на продаже меховых изделий, в любое время года посетители могут купить роскошные шубы, пальто и дубленки. Значительная часть товаров в этом магазине ориентирована на представительниц прекрасного пола, здесь они смогут подобрать себе шубу буквально любого оттенка радуги.
На поиски сувениров многие путешественники отправляются в торговый павильон Cretan Bazaar. Он довольно большой и предлагает посетителям огромный выбор региональных продуктов, ремесленных поделок и традиционных сувениров. Здесь есть большой отдел с сушеными фруктами и орехами, можно выбрать отличное вино и мед, а еще различные сорта оливкового масла. Представительниц прекрасного пола заинтересует отдел с органической косметикой, а еще в магазине продают очень красивые поделки из дерева и глины. Здесь будет приятно делать покупки любителям практичных сувениров, они смогут выбрать чудесный текстиль и аксессуары для кухни.
Магазин Olive SPA специализируется на продаже органической косметики, как можно догадаться по названию, здесь продают косметические средства на основе оливкового масла. Посетителям представлен огромный выбор кремов и бальзамов, средств по уходу за волосами, а также другой интересной продукции, которая позволит организовать у себя дома настоящий спа-салон.
Расположенный между двумя морями (Эгейским и Средиземным) в северной части Крита городок существует, кажется, только ради туристов. По сути, город представлен главной улицей, протянувшейся вдоль … Открыть
Среди расположенных у побережья ювелирных салонов отдельно стоит выделить Silver Studio. Он довольно большой и предлагает покупателям чудесные авторские украшения из серебра. В магазине можно выбрать и вполне доступные по цене изделия, и по-настоящему эксклюзивные украшения с натуральными камнями. Особой популярностью у покупателей пользуются изделия с полудрагоценными камнями в этническом стиле.
За новыми нарядами и сувенирами можно заглянуть в торговый комплекс Crystel, по оформлению он больше напоминает торговую галерею с магазинами самой разной специфики. Здесь можно выбрать и недорогую одежду на каждый день, и красивые пляжные наряды, и высококлассную кожаную обувь от местных умельцев. Еще в торговом центре есть большой павильон с дорожными сумками и чемоданами, туристов привлекают и расположенные здесь сувенирные палатки. В торговом центре есть и отличные гастрономические павильоны, куда можно отправиться за оливковым маслом и критским вином.
Эта статья о шопинге в Херсонисосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Херсонисосс - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Херсонисосе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Херсонисоса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Херсонисоса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Херсонисоса

Выгодный шопинг в Херсонисосе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Херсонисосе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Херсонисоса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018