OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Стокгольм

Где поселиться в Стокгольме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Sheraton Stockholm Hotel Фото отеля Sheraton Stockholm Hotel, Stockholm Уже много лет Sheraton Stockholm Hotel остается в числе самых престижных гостиничных заведений Стокгольма. Размещение в одном из его стандартных номеров будет стоить постояльцам не менее 300 USD в сутки, а состоятельные путешественники смогут разместиться в одном из эксклюзивных люксовых или клубных номеров. Последний вариант дает право постояльцам на свободное посещение клубного лаунджа, в котором по вечерам подают изысканные сорта алкоголя и фирменные угощения. В одном из самых престижных отелей Стокгольма находится известный бар 360°, во время отдыха его посетители могут наслаждаться круговой панорамой города. Поклонников спа-процедур тоже ждет приятный сюрприз, сеансы массажа и косметологические процедуры для них могут провести прямо в номере.
Отель Nobis Hotel Тем, кто выбирает для отдыха самые роскошные заведения, стоит обратить внимание на Nobis Hotel . Этот фешенебельный отель занимает два отреставрированных здания 19 века и предлагает на выбор путешественникам более 200 высококлассных номеров. Все номера отеля декорированы в строгих тонах, для истинных ценителей комфорта предусмотрены просторные номера, в которых установлены кровати королевского размера. Для отдыха гостям отеля доступен известный ресторан итальянской кухни Caina, продукты для приготовления фирменных блюд в него доставляют с местных фермерских угодий. Очаровательный бар Gold стилизован под старинный пивной ресторанчик, в нем можно попробовать не только различные сорта алкоголя, но и приготовленные по старинным рецептам блюда.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Elite Eden Park Фото отеля Elite Eden Park Hotel, Stockholm На территории живописного парка Хумлегарден находится отель Elite Eden Park , он тоже не разочарует требовательных гостей. Для них в отеле оборудованы роскошные люксовые номера площадью 45 кв. метров, оформлены они с преобладанием белого, красного и черного цветов. Настоящей гордостью высококлассного отеля является ресторан азиатской кухни, который уже много лет находится под управлением именитого шеф-повара Мелкера Андерссона. Расположенный в стенах отеля паб Bishops Arms хорошо известен ценителям пенного напитка и виски, его коллекция алкогольных напитков просто безупречна. Тем, кто выберет для отдыха популярный отель, стоит учесть, что стоимость ночи в одном из его стандартных номеров составляет не менее 300 USD.
Отель Freys Hotel Фото отеля Freys Hotel, Stockholm Среди уверенных лидеров Стокгольма остается и фешенебельный Freys Hotel , он готов угодить буквально всем своим постояльцам. Для самых взыскательных гостей в отеле оборудовано несколько отличных люксовых номеров площадью 50 кв. метров. Обставлены они красивой антикварной мебелью из темного дерева, а с балкона своего номера постояльцы могут любоваться оживленной торговой улицей Дроттнинггатан. Гурманов приятно удивит ресторан национальной кухни, в котором можно попробовать массу уникальных блюд, в том числе и маринованных мидий. Расположенный в отеле бар Belgobaren – настоящий рай для любителей пива, в нем можно попробовать более 300 сортов янтарного напитка.
Отель Elite Palace Hotel Туристам, которые не экономят средства на гостиничных услугах, отлично подойдет Elite Palace Hotel . Расположен он в живописном районе Васастан и готов предложить клиентам более 200 высококлассных номеров. Отель Elite Palace отличается развитой инфраструктурой, не покидая его территорию, можно разнообразить досуг массой интересных мероприятий. Постояльцам доступен отлично оборудованный тренажерный зал Actic Elite и массажный салон, а также один из лучших в Стокгольме ресторанов британской кухни и популярный паб Bishop’s Arms.
Эта статья о люксовых гостиницах в Стокгольме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Стокгольм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Стокгольме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Стокгольму

Поиск крутых гостиниц на карте Стокгольма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Стокгольма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018