OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гарлем

Гарлем для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ambassador City Centre Hotel Фото отеля Ambassador City Centre Hotel, Haarlem В Гарлеме есть очаровательные романтические отели, отдых в которых подарит массу незабываемых впечатлений. Одним из таких заведений является отель Ambassador City Centre Hotel , расположенный рядом с церковью Св. Баво. Разместился отель в красивом историческом здании, особым очарованием отличаются его двухместные номера, обставленные шикарной антикварной мебелью. В мансарде исторического здания был оборудован прекрасный номер в белоснежных тонах, который тоже обязательно понравится романтичным натурам. В историческом здании удалось сохранить очаровательный внутренний дворик, также в теплое время года постояльцам доступна летняя терраса.
Отель Hotel Die Raeckse Парам любого возраста отлично подойдет отель Hotel Die Raeckse , он находится в паре минут ходьбы от оживленного центра города. Все номера оформлены в современном стиле, в них постелено красивое ковровое покрытие благородного синего цвета. В каждом из двухместных номеров центральное место занимает большая кровать, заправленная белоснежным пастельным бельем. Особенно романтичной обстановку в номерах делают картины в национальном стиле и миниатюрные светильники.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Bed and Breakfast L Anders Среди бюджетных отелей Гарлема тоже немало заведений, отличающихся романтической обстановкой, уже много лет на пике популярности остается мини-отель Bed and Breakfast L Anders . Расположен отель в самом центре исторического района, на площади Гроте-Маркт, на выбор его клиентам доступно всего 4 номера. Каждый из номеров неповторим, в них постелен очень красивый паркетный пол и установлена дизайнерская мебель из светлых пород дерева. Отель был открыт в старинном здании, при реконструкции которого в комнатах были сохранены части первозданных стен и потолка. На первом этаже отеля находится популярный пивной ресторан, в котором можно попробовать не только лучшие сорта пива, но и популярные национальные угощения.
Отель Haarlem City Suites, De Oude Waegh Фото отеля Haarlem City Suites, De Oude Waegh, Haarlem Путешественникам, которые предпочитают размещение в апартаментах, можно рекомендовать Haarlem City Suites, De Oude Waegh . В историческом здании, где были открыты эти люксовые апартаменты, удалось сохранить старинные балочные потолки, а в некоторых комнатах был восстановлен старинный камин. Комнаты оформлены в непревзойденном романтичном стиле, они обставлены очень красивой мягкой мебелью светлых оттенков. На крыше исторического здания была оборудована чудесная терраса – идеальное место для вечернего отдыха вдвоем.
На звание одного из самых романтичных отелей Гарлема смело может претендовать Romantic Rooms Central Haarlem. Клиентам этого мини-отеля доступно всего два двухместных номера, оформленных в уникальном винтажном стиле и украшенных интересными произведениями искусства. У постояльцев будет возможность выбрать очаровательный номер на первом этаже, который имеет прямой выход во внутренний дворик и располагает уединенной террасой. Обстановку в номерах сложно описать словами, каждая деталь их интерьера – бесценный антикварный или художественный экспонат.
Отель B&B Studio Haarlem Фото отеля B&B Studio Haarlem, Haarlem Единственный номер-студио готов предложить своим клиентам мини-отель B&B Studio Haarlem , он тоже не обделен вниманием молодоженов и пар, которые выбирают отель для очередного романтического отпуска. Стильный номер декорирован в черно-белых тонах и украшен аксессуарами алого цвета, при его оформлении использовались подлинные антикварные вещи. В хорошую погоду у постояльцев будет возможность отдыхать на уютной террасе во внутреннем дворике, благоустроенный номер идеален для длительного размещения.
Эта статья о романтических гостиницах в Харлеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гарлем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Харлеме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Харлему

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Харлема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Харлема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018