OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ден Бош

Стильно пожить в Ден Боше - обзор уникальных дизайн-отелей Ден Боша

Ценителям высокого современного стиля понравится отель Mövenpick Hotels Hertogenbosch, он расположен в одном из самых тихих и живописных районов города. Доступные постояльцам номера укомплектованы качественной современной мебелью, в них постелено шикарное ковровое покрытие и установлены стильные кожаные кресла. В соответствии с современными модными тенденциями, номера украшают эффектные фотокартины, а дополняют обстановку яркие настольные лампы и светильники. Дизайн ванной комнаты тоже особенный, в ней выложена красивая яркая мозаика, имеет место множество красивых элементов из металла и стекла.
Очень стильным и привлекательным заведением является отель-ресторан Campanile Hotel & Restaurants Hertogenbosch. Его светлые и уютные номера декорированы с преобладанием бежевых тонов, в них постелен светлый паркет и произведена элегантная отделка из натурального дерева. Центральное место в каждом из номеров занимают современные удлиненные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. Отличает номера многообразие дизайнерских настольных ламп и светильников, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус. Дизайн общественных зон очень элегантный и выполнен в строгих тонах, еще одной важной особенностью отеля являются большие окна, которые имеют место как в номерах, так и в общественных зонах. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Stadshotel Jeroen Фото отеля Stadshotel Jeroen, Den Bosch Комфортабельный мини-отель Stadshotel Jeroen тоже привлечет внимание путешественников, которые любят отдыхать в необычной обстановке. Шесть его роскошных номеров были оборудованы в красивом историческом здании, в некоторых номерах сохранились первозданные элементы архитектуры: красивые балочные перекрытия и опоры, высокие потолки и каменные стены с грубой отделкой. В номерах царит очень элегантная и стильная обстановка, их украшают картины в современном стиле и ткани светлых оттенков. Некоторые номера обставлены очень эффектной деревянной мебелью в стиле прошлых лет.
Очаровательный Ден Бош готов предложить парам достойный выбор отелей, которые прекрасно подходят для романтического отдыха. Рядом с Рыночной площадью расположен отель Golden Tulip Hotel Central, он занимает … Открыть
С учетом аристократичных традиций прошлых столетий был оформлен высококлассный отель Fletcher Hotel-Restaurants-Hertogenbosch, в интерьере его номеров преобладают благородные бежевые, вишневые и кофейные тона. Во всех номерах постелено шикарное ковровое покрытие и установлены огромные кровати, а также дизайнерская мебель, выполненная в стиле начала 20 века. Еще более приятной обстановку делают интересные пейзажные картины и эксклюзивные шторы на панорамных окнах.
Среди доступных гостям города апартаментов одними из самых привлекательных являются Apartment Den Bosch, они расположены недалеко от железнодорожного вокзала и выставочного комплекса Brabanthallen. Главной особенностью апартаментов является красивая отделка из дерева, в них постелен шикарный паркетный пол, а в некоторых комнатах присутствует роскошная деревянная мебель «под старину». Выкрашенные в алый цвет стены, роскошные мягкие диваны с обивкой из бархата и многообразие интересных украшений интерьера, которые делают обстановку по-домашнему уютной – стильные и современные апартаменты понравятся самым взыскательным путешественникам.
Отель B&B St. Josephstraat Фото отеля B&B St. Josephstraat, s-Hertogenbosch Скромный отель B&B St. Josephstraat тоже отличается неповторимым дизайнерским очарованием, постояльцам он готов предложить единственный двухместный номер, обстановка в котором поистине неподражаема. Основу интерьера составляют строгий черный и белый цвета, а дополняют интерьер красочные дизайнерские аксессуары. Оригинальная яркая люстра с обилием красочных подвесок, роскошные яркие ткани и подушки делают интерьер современным и гармоничным.
Эта статья о стильных гостиницах в Ден Боше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ден Бош - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Ден Боше

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Ден Боша - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ден Боша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ден Боша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018