OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Грац

Сохранившаяся история Граца - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Graz - Opernhaus Отель Palais Hotel Erzherzog Johann В Граце не составит труда отыскать отель с утонченной исторической обстановкой. Palais Hotel Erzherzog Johann расположен в самом центре колоритного исторического района и считается одним из самых престижных отелей города. Роскошный дворец-отель отличается очень богатым интерьером, при формировании которого использовалась подлинная антикварная мебель. В некоторых номерах установлены шикарные кровати с тяжелым бархатным балдахином и роскошные кресла с отделкой из позолоты. Шикарные старинные ковры, антикварные часы и подлинные средневековые люстры внушительных размеров – каждый элемент интерьера отеля больше напоминает бесценный исторический экспонат. В общественных зонах представлена богатая коллекция старинных картин, отель обязательно понравится поклонникам живописи.
Отель Schlossberghotel - Das Kunsthotel Очень красивое историческое здание с белоснежным фасадом и черепичной крышей занимает отель Schlossberghotel - Das Kunsthotel , при формировании его интерьера тоже использовалась подлинная старинная мебель и произведения искусства. При реконструкции зданий в них удалось частично сохранить первозданные элементы архитектуры, в том числе старинные деревянные окна и балочные перекрытия под потолком. В интерьере отеля удивительным образом сочетаются подлинные антикварные элементы, современные модные украшения и произведения искусства различных эпох.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Mariahilf Фото отеля Hotel Mariahilf, Graz Комфортабельный Hotel Mariahilf расположен на одной из самых красивых пешеходных улиц Граца, он тоже обязательно понравится ценителям традиций прошлых лет. Просторные номера оформлены в стиле минимализма, в них установлены массивные деревянные кровати, украшенные резьбой, в некоторых номерах присутствуют старинные шкафы и тумбочки. Красивые настольные лампы в винтажном стиле, оригинальные зеркала в позолоченных рамах и шикарные фарфоровые вазы – каждая деталь обстановки продумана до мелочей.
Грац – это старинный город и столица района Штирии в Австрии. В XII веке Грац был великолепной резиденцией Габсбургов, которая оставила ему в наследие хорошо сохранившийся до сегодня исторический … Открыть
Особенной атмосферой отличается мини-отель Hotel Stoffbauer, он расположен в одном из самых тихих и живописных районов Граца. В привлекательном историческом здании для путешественников было оборудовано семь уютных номеров с красивыми деревянными потолками и паркетным полом. Все номера обставлены старинной мебелью, выполненной из благородных пород дерева, комнаты украшают светлые ткани и интересные картины с сельскими мотивами. Окружает отель живописный сад, в теплое время года в нем обустраивают красивые зоны отдыха.
Отель Das Wirtshaus Greiner Фото отеля Das Wirtshaus Greiner, Graz Здание, в котором разместились восемь номеров отеля Das Wirtshaus Greiner , было построено более 450 лет назад. Сегодня в его номерах царит элегантная атмосфера первой половины 20 века, они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены очень необычными антикварными экспонатами. Гордостью отеля является расположенный в его стенах ресторан высокой кухни, который был удостоен почетных наград. У его посетителей будет возможность попробовать массу интересных блюд, приготовленных по старинным рецептам, а также лучшие сорта австрийских вин. Окружает мини-отель невероятно красивый сад, многие постоянные клиенты непременно стремятся посетить его в теплое время года.
Отель Häuserl im Wald Фото отеля Häuserl im Wald, Graz Здание, которое занимает отель Häuserl im Wald , тоже является ярким образцом старинной архитектуры. Отель расположен в сказочно красивой природной местности, в нем было оборудовано 6 эксклюзивных номеров с невероятной романтичной атмосферой. Все номера обставлены подлинной старинной мебелью, а в некоторых из них были установлены роскошные кровати с балдахином. Отель располагает собственным рестораном региональной кухни, а также винным погребом, в котором регулярно проходят дегустации.
Эта статья об исторических гостиницах в Граце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Грац - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Граце

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Грац глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Граца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Граца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018