OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Грац

Семейный отдых с детьми в Граце. Куда сходить, что показать ребенку

Eggenberg Palace Выбрав в качестве места отдыха всей семьёй австрийский город Грац, жалеть об этом не придётся. Дело в том, что здесь есть великое множество развлечений, которые будут по достоинству оценены каждым членом семьи. Стоит отметить, что в городе очень много достопримечательностей — как культурных и исторических, так и природных, — и поэтому следует непременно взять детишек с собой на экскурсию по городу, им будет весьма интересно такое времяпрепровождение. Из активных видов досуга в Граце можно заняться сапбордингом, посещением гротов и пещер.
1. В Граце открыто довольно много пунктов проката автомобилей. Взять машину в аренду могут те, у кого есть водительские права международного образца и кредитная карта с нужной суммой залога на … Открыть
Из музеев, которые были бы интересны маленьким гражданам, стоит выделить Universalmuseum Joanneum, благодаря которому можно познакомиться поближе с местностью, обитающими на территории зверушками и находящимися здесь минералами и полезными ископаемыми. Но всё это преподносится не монотонно и скучно, а интересно, благодаря чему у детей повышается интерес к науке. Другой занятный музей посвящён самому известному уроженцу данного региона Австрии — а именно, Арнольду Шварценеггеру. Располагается музей в доме, где актёр провёл своё детство, а среди экспонатов можно встретить фотографии, ролики с лучшими моментами из фильмов, где Арнольд Шварценеггер снимался.
Для того чтобы искупаться, многие посещают Auster Sportbad. Понравится здесь детям любого возраста, поскольку есть разные бассейны и горки, предназначенные для того или иного возраста. Но это ещё не всё: здесь можно не только поплавать, но и испробовать дайвинг, и прыгнуть с высокого трамплина. После того, как детки вдоволь насладятся активным времяпрепровождением, наступит время поесть. Ну, а сделать это можно в расположенном на территории комплекса ресторанчике. Копирайт www.orangesmile.com
Незабываемые впечатления детишки получат от посещения Abenteuer Minigolf - Vergessene Welt. Это и возможность поиграть в мини-гольф, и насладиться прекрасными видами. Оформлено заведение мини-гольфа в виде дино-парка, а, как известно, динозавры детей весьма привлекают. Здесь повсюду можно увидеть статуи динозавров, есть статуи и с другими животными, а вообще, место идеально подходит в качестве «затерянного мира», именно здесь можно представить произведение Артура Конана Дойла в действии. Находится парк на крыше нескольких магазинов, и стоит учитывать, что в тени деревьев здесь не спрятаться.
Maria Hilferkirche, Graz Есть в Граце и другой мини-гольф, он находится в здании, — впрочем, так он и называется, Indoor Minigolf. Люминесцентное окружение добавляет прекрасную атмосферу заведению, за счёт чего оно очень популярно у детей. Именно поэтому здесь часто устраиваются детские праздники. Также можно посетить такие заведения, как X-Bowl (если есть желание поиграть в боулинг), или Ellas Kinderzimmer (если детям от 3 до 6 лет, здесь они смогут поиграть на игровой площадке, полностью погрузившись в игру).
Грац богат привлекательными дизайнерскими отелями, комфортабельный отель Zur Steirerstubn находится на площади Лендплац и выделяется очень приятным исполнением интерьера. Декор отеля выполнен в … Открыть
Если хочется показать детям самую настоящую сказку и волшебство, то непременно следует воспользоваться туром от Graz Fairytale Express. А в особенности, если путешествие в Грац происходит на Рождество или Новый год, когда атмосфера праздника витает в воздухе. Тур предполагает незабываемое приключение по тоннелю, виды которого напоминают сказку. Более всего порадуются дети от 3 до 8 лет. Интересно детям будет и в Paint It, здесь дети любой возрастной категории смогут вдоволь насладиться рисованием.
Grazer Rathaus - Graz Не откажутся маленькие граждане и прогуляться по одному из парков. К примеру, по парку, расположенному в Grazer Schloßberg, одной из основных достопримечательностей города. Подняться на гору можно пешком по лестнице или на подъёмнике. Здесь можно посидеть на лавочке в тени деревьев, наслаждаясь великолепными панорамными видами. Около живописного озера Хильмтайх оборудована детская площадка, — таким образом, в то время как дети будут играть, взрослые смогут насладиться изумительной красоты видами. Ну а после вся семья приглашается на пикник или в близлежащий ресторан, чтобы «закрепить» незабываемые впечатления вкусным ужином.
Путешественникам, которые не привыкли экономить на гостиничных услугах, в Граце не составит труда отыскать достойный отель. В центре города расположен роскошный отель Romantik Parkhotel Graz, туристам он … Открыть
Кстати, о ресторанах. Всем известна любовь маленьких граждан к сладкому, поэтому стоит сводить в некоторые заведения, предлагающие прекрасные десерты. К примеру, в Cafe Sacher Graz, где они смогут полакомиться необычайно вкусными австрийскими сладостями (штруделем, национальным тортом Захер), или в кафе Auer Brot, визитной карточкой которого стала непревзойдённая по вкусу выпечка. Если же ребёнок желает мороженого, для этого стоит сводить его в Eis Greissler или Gelateria Italiana by Luis, а за прекрасными пирожными семье стоит отправиться в Omas Teekanne.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Граце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Грац - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Граца
♥   Парк аттракционов 'Freizeitzentrum Stubenberg' Stubenberg, 34.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wild und Erlebnispark' Mautern in Steiermark, 59 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenpark Neusiedlersee' St. Margarethen, 122.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wiener Prater' Vienna, 147.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 170.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Граца
♥   Аквапарк 'H20 Hotel-Therme' , 44.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Sonnentherme Lutzmannsburg' , 102.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Граце и поблизости
♥   Океанариум 'Akvarij Terarij' Maribor, 57.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Haus des Meeres' Vienna, 143.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Граце и поблизости
♥   Зоопарк 'Schloss Herberstein Zoo and Nature Park' Schloss Herberstein, Styria, 33.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 134.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Tiergarten Schönbrunn' Vienna, 140.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Haus des Meeres' Vienna, 143.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zagreb Zoo' Zagreb, 145.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Граце

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших мест Граца

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Граца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Граца

Достопримечательности и развлечения для детей в Граце - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Граца, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Грац для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018