OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Целе

Семейный отдых с детьми в Целе. Куда сходить, что показать ребенку

Отдых в словенском городе Целе придётся по вкусу тем туристам, которые устали от шумных городов, и желают провести время в пасторальной атмосфере, наслаждаясь тишиной и умиротворённостью. В городе располагаются интересные для каждого члена семьи достопримечательности, есть занятные музеи, а также плавательные комплексы и парки, где каждый посетитель непременно порадуется тому, что на Земле есть такие удивительные по живописности места — и всё это обязательно стоит показать маленьким путешественникам.
1. Лучшим периодом для посещения Целе считается поздняя весна и лето. В теплое время года можно изучить все природные достопримечательности, а еще поучаствовать в интересных праздниках. 2. График … Открыть
Одним из самых популярных мест в Целе, где любят отдыхать и туристы, и местные жители, является Letno Kopališče Celje. В центре есть все условия для активного времяпрепровождения: площадки для баскетбола, волейбола, а также игровые площадки для детишек, две огромные горки и крытый бассейн. Он отлично ухожен и стилизован, есть различные бассейны для людей всех возрастных категорий. В зонах отдыха можно принять солнечные ванны, приятно расслабившись в окружении живописных ландшафтов. На территории можно обнаружить кафе, где готовят отличные блюда, сюда непременно стоит прийти всей семьёй после отдыха в комплексе, и поделиться полученными впечатлениями со всеми членами семьи.
Если выше упомянутый плавательный центр используется в основном в летнее время, поскольку бассейн располагается open-air, то другой плавательный комплекс предназначен для отдыха в зимнее время. Крытый бассейн Zimsko Kopališče Golovec привлекает своей ухоженностью и чистотой, здесь можно обнаружить олимпийский бассейн средних размеров. Неподалёку находится Športna Dvorana Golovec Celje, на территории которого располагается детская площадка, а комплекс используется в качестве места, где проводятся интересные мероприятия для детей. Копирайт www.orangesmile.com
Отлично провести время всей семьёй, играя в «бабл футбол», можно в комплексе Zorb Ekopool Celje, где для всех посетителей гарантируется получение приятных впечатлений, которые останутся с ними надолго. В парке развлечений Drevesna Hiša непременно понравится всем любителям активного отдыха, здесь располагаются различные деревянные игровые площадки и конструкции. Огромной популярностью пользуется лазание по канатной дороге, есть несколько уровней зиплайна. Расположен парк в живописном месте, наслаждаться здешними пейзажами можно долго, и не в последнюю очередь по этой причине парк пользуется популярностью.
Castle in Celje, SI Пешая прогулка по Mestni Park доставит массу удовольствия каждому, кто решит его посетить. Здесь маленькие путешественники могут поиграть в теннис или на игровой площадке, оборудованной качелями, домиками на дереве и горками. Парк находится в черте огорода, однако при этом, он является практически идеальным местом для того, чтобы отрешиться от суеты. А в зимнее время здесь открывается каток, так что это отличная идея провести время активно со всей своей семьёй. На территории располагается кафе с отличными блюдами.
Целе является одним из самых крупных городов Словении, поэтому здесь точно будет интересно отдыхать любителям шопинга. В городе есть большой торговый центр, который будет интересно посетить в … Открыть
У живописного озера Šmartinsko можно найти «скрытую жемчужину», — а именно, место, где можно покормить облюбовавших его лебедей и покататься на лодке, и в целом насладиться непревзойдённой пасторальной атмосферой. Здесь необычайно спокойно, и способствуют этому живописные просторы. Ещё больше понять, насколько красивой местностью является регион Целе можно, если вместе с детишками прокатиться на воздушном шаре. Такие туры пользуются невероятной популярностью, предоставляет такие услуги Balonarski Klub Ekopool. Впрочем, с башни Stari Vodni Stolp также открываются прекрасные виды на город.
Celje: The Old Castle (Stari grad) Стоит посетить вместе с детьми и интересные музеи, расположенные в Целе. К примеру, Pokrajinski Muzej Celje в котором можно узнать множество новой информации об истории города и графах, правивших на территории Целе. Подробнее о быте предков местных жителей можно узнать в Ekomuzej Hmeljarstva in Pivovarstva, где рассказывается о традиционном народном промысле Целе — изготовлении пива. Можно посмотреть на то, как оно производится, а также продегустировать конечный продукт (данное действие доступно, конечно, лишь взрослым, детишкам же интересно будет посмотреть на механизмы и процесс изготовления хмельного напитка).
Третий город Словении по величине, Целе известен еще с глубокой античности. В Средневековье город был центром единственного словенского государства, сумевшего сохранить полную независимость … Открыть
Стоит сводить маленьких путешественников в места, где готовят лучшие сладости в городе, так у них останется приятное «послевкусие» от посещения города, и поездка запомнится надолго. Например, такими заведениями являются кафе Užitkarna Beli Vol, где подают отличнейшее мороженое, ресторан в Hotel Evropa, где непременно стоит попробовать изумительно вкусные пироги, а также кафе Lailac Oriental Sweets с отличным выбором восхитительного печенья. Для тех детишек, что жить не могут без пиццы, предназначены пиццерии Verdi Verdi и Koper.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Целе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Целе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Целе
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 96.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitzentrum Stubenberg' Stubenberg, 119.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wild und Erlebnispark' Mautern in Steiermark, 132.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Целе
♥   Аквапарк 'H20 Hotel-Therme' , 118.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Целе и поблизости
♥   Океанариум 'Akvarij Terarij' Maribor, 46.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Akvarij Crikvenica' , 126.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Целе и поблизости
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 64.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zagreb Zoo' Zagreb, 74.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Schloss Herberstein Zoo and Nature Park' Schloss Herberstein, Styria, 116.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Целе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших мест Целе

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Целе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Целе

Достопримечательности и развлечения для детей в Целе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Целе, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Целе для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018