OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Блед

Семейный отдых с детьми в Бледе. Куда сходить, что показать ребенку

Блед является известным центром активного отдыха и спортивного туризма, в многообразии курортов Словении он является одним из самых привлекательных мест для семейного отдыха. Одной из главных особенностей курорта является невероятной красоты природа, изучение местных красот станет интересным развлечением и для взрослых, и для детей. В летний период прекрасным местом для семейного отдыха на свежем воздухе будет озеро Blejsko jezero. На его берегу есть оборудованные пляжи, здесь можно принимать солнечные ванны и любоваться окружающими пейзажами.
Блед – город с богатыми ремесленными традициями, поэтому прогулки по сувенирным магазинам являются у путешественников одним из любимых развлечений. Большая часть магазинов сосредоточена в … Открыть
Вы сможете покататься с детьми на лодке и погулять по живописным берегам озера, которые покрыты обширными парками. Прогуляться по берегу озера будет интересно в любое время года, многие приходят сюда специально, чтобы покормить уточек и лебедей. У берега оборудованы очень удобные прогулочные дорожки, здесь повсюду установлены лавочки, а еще есть детские игровые площадки. В городе работает много культурных центров и музеев, посвященных местной природе, все они будут отличным местом для посещения с детьми.
Центр Amazing Animals - Čudovite Živali представляет собой небольшой крытый зоопарк, в котором можно увидеть как типичных местных животных, так и экзотических. В нем оборудовано много интересных инсталляций на природную тематику, самых дружелюбных обитателей зоопарка детям разрешают покормить и подержать на руках. Здесь есть и отличный террариум, поэтому если вы давно мечтали посмотреть на редких змей и подержать их в руках, обязательно загляните сюда. Копирайт www.orangesmile.com
У самого низа Юлианских Альп, в тридцати двух километрах от аэропорта Любляны, находится чудесное озеро Блед, на побережье которого и находится одноименный город. Удивительное лоно природы, … Открыть
В Бледе расположено много красивых парков, очень привлекательным для отдыха с детьми будет парк Zdraviliski. Он очень большой и отличается обилием деревьев, в этом парке будет приятно отдохнуть даже в жаркий день. Здесь много больших деревьев, в тени которых можно укрыться от солнца, для детей в парке оборудована красочная игровая площадка. В теплое время года по территории парка курсирует небольшой прогулочный поезд, который обязательно понравится детям. Еще у вас будет возможность прокатиться на красивой повозке, запряженной лошадьми, а детям предлагают покататься на пони.
Развлекательный центр Mini Golf Bled является открытым и занимает часть красивого парка. Главной особенностью этой зоны отдыха являются площадки для мини-гольфа, здесь тоже всегда бывает много отдыхающих с детьми. При оформлении ландшафтной зоны использовались красивые растения и изготовленные из дерева декоративные элементы, детям здесь обязательно понравится. На территории развлекательного центра работает кафе, в котором тоже будет приятно провести время всей семьей.
В ресторанах Бледа у вас будет возможность познакомиться с лучшими традициями словенской кухни, а еще попробовать великолепные блюда из рыбы. Поскольку город расположен на берегу озера, то … Открыть
Любителям спортивных развлечений будет интересно посетить спортивный центр Inter Games, посетителям с детьми в нем тоже предоставляют множество услуг. Вы сможете поиграть с детьми в пляжный волейбол, попрыгать на батутах под открытым небом, поиграть в настольный теннис и покататься на лодке по озеру. На территории спортивного центра оборудованы игровые площадки для детей различного возраста, здесь никому не будет скучно.
Поклонникам экстрима понравится расположенный в окрестностях города зиплайн Dolinka, он был оборудован на территории красивого старого леса. Посещают спортивный центр люди самого разного возраста, подходящие варианты развлечений здесь найдутся и для детей, и для взрослых. Вы сможете прокатиться на тарзанке среди крон деревьев, погулять по веревочным мостикам и попробовать в действии другие экстремальные аттракционы. В развлекательном центре есть оборудованные площадки для пикника, здесь можно отлично провести весь день.
Всемирно известным городом Блед стал благодаря красивейшему альпийскому озеру и природным красотам. Большинство туристов едут сюда за активным отдыхом и развлечениями, большую часть года здесь … Открыть
Не менее привлекательным является развлекательный центр Pustolovski, главной особенностью которого тоже является первоклассный веревочный городок. Подходящие аттракционы и развлечения здесь найдутся даже для детей дошкольного возраста. В центре работает команда профессиональных инструкторов, поэтому развлечения будут не только очень интересными, но и безопасными. Здесь можно погулять по веревочным мостикам на большой высоте, научиться ходить по канату и пройти интересные полосы препятствий. Практически все представленные в этом центре развлечения подходят даже маленьким детям.
С детьми старшего возраста можно записаться на сплав по реке, а еще здесь организуют очень интересные лодочные экскурсии по пещерам. Даже в зимний период выбор активных развлечений очень большой, вы сможете всей семьей отправиться на лыжную прогулку по самым живописным окрестностям Бледа. В теплое время года большой популярностью пользуются велосипедные экскурсии, а еще в окрестностях города расположено несколько отличных конных центров. В них можно обучиться верховой езде и отправиться на конную прогулку по живописным местам.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Бледе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Блед - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бледа
♥   Парк аттракционов 'Kärntner Erlebnispark' Hermagor, 59.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 65.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wild und Erlebnispark' Mautern in Steiermark, 125.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Dinopark Funtana' Funtana, 139 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бледа
♥   Аквапарк 'Istralandia' Brtonigla, 116.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Бледе и поблизости
♥   Океанариум 'Akvarij Crikvenica' , 140.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Бледе и поблизости
♥   Зоопарк 'Ljubljana Zoo' Ljubljana, 44.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco dei Pappagalli' Latisana, Udine, 108.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Parco Zoo Punta Verde' Lignano Sabbiadoro, Udine, 113 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бледе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших мест Бледа

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Бледа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Бледа

Достопримечательности и развлечения для детей в Бледе - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Бледа, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Блед для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018