OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остенде

Остенде для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel De Hofkamers Фото отеля Hotel De Hofkamers, Ostend Влюбленным, которые выберут Остенде для проведения романтического отпуска, будет доступен большой выбор привлекательных отелей. Огромный выбор шикарных двухместных номеров представлен в отеле Hotel De Hofkamers , оформлены номера в различных стилистических направлениях. В некоторых из них установлена огромная кровать с белоснежным балдахином, а другим номерам особенные нотки романтики придает деревянная мебель в стиле прошлых лет. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие бара и террасы для принятия солнечных ванн.
Отель B&B Huyze Elimonica Отличный выбор двухместных номеров доступен парам в скромном отеле B&B Huyze Elimonica . Этот отель отличается невероятным дизайном, при его оформлении использовалась подлинная антикварная мебель и бесценные произведения искусства. Многие романтичные номера украшают аксессуары алого цвета: яркие ткани и выкрашенные в яркий цвет стены. Один из самых очаровательных номеров находится в мансардной части здания, его отличает эффектное оформление в стиле модерн и сохранившийся наклонный потолок. В летний период у гостей оригинального отеля будет возможность отдыхать в живописном саду. Копирайт www.orangesmile.com
Отель B&B Porto Bello Фото отеля B&B Porto Bello, Oostende Мини-отель B&B Porto Bello тоже востребован у пар, он предлагает постояльцам всего два номера, один из которых является двухместным. Оба номера оборудованы на последнем этаже исторического здания, поэтому в них сохранился наклонный потолок и окна мансардного типа. Еще одной привлекательной особенностью романтичного двухместного номера является просторный балкон, который в теплое время года украшают живые растения и цветы. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с гаванью Остенде и живописным пляжем.
Отель B&B La Passion Interdite Фото отеля B&B La Passion Interdite, Oostende Мини-отель B&B La Passion Interdite тоже отличается интересной историей и романтичной атмосферой. Он был открыт в здании, в котором более ста лет назад располагался джентльменский клуб. Сегодня отель предлагает путешественникам три эксклюзивных номера, среди которых подходящий найдется и для пар. В этом чудесном номере постелен красивый паркет «под старину», а центральное место в номере занимает массивная деревянная кровать. Освещает комнату большая люстра со стеклянными подвесками, а еще более романтичной обстановку в нем позволяет сделать многообразие элементов и тканей белого цвета.
Отель B&B Azee Исключительно на пары ориентирован дизайн-отель B&B Azee , каждый из трех его люксовых номеров неповторим и отличается обилием романтичных украшений. Огромные кровати, задекорированные изысканными тканями и подушками, люстры и светильники с эффектом художественной иллюминации, обилие винтажных аксессуаров и произведения искусства позволили сформировать в номерах утонченную и располагающую к романтичному отдыху обстановку. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней установлена необычная ванна на высоких ножках в стиле прошлых лет. Еще одной привлекательной особенностью уникального отеля является окружающий его живописный сад, где есть специальная площадка для приготовления барбекю и терраса для принятия солнечных ванн.
Отель B&B Espace Divin Фото отеля B&B Espace Divin, Oostende Путешественникам, которые отдают предпочтение современному стилю, понравится очаровательный отель B&B Espace Divin . Его двухместные номера оформлены в стиле минимализма, в них преобладают светлые оттенки. Украшает комнаты эффектная отделка и мебель из светлого дерева, в некоторых номерах обстановку дополняют большие зеркала. Один из самых романтичных номеров находится на последнем этаже, в нем мансардное окно расположено прямо над кроватью. Парам в отеле не составит труда организовать романтический ужин, в отеле находится известный винный погреб, в котором гостям предлагают огромный выбор изысканных итальянских вин и специально подобранных к ним закусок.
Эта статья о романтических гостиницах в Остенде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остенде - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Остенде

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Остенде

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Остенде

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Остенде

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018