OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гданьск

Стильно пожить в Гданьске - обзор уникальных дизайн-отелей Гданьска

Отель Holland House Residence Old Town Фото отеля Holland House Residence Old Town, Gdańsk В Гданьске много привлекательных дизайнерских отелей, особое место в числе которых занимает Holland House Residence Old Town . Этот тематический отель посвящен морским путешествиям, в каждом из его номеров представлены портреты выдающихся мореплавателей. Во всех номерах установлены массивные деревянные кровати в стиле прошлых лет, а также красочная мягкая мебель с обивкой из дизайнерских тканей. Оформление общественных зон тоже выполнено в аристократичном стиле, здесь среди предметов декора можно увидеть немало подлинных антикварных вещей.
Отель Hotel Mercure Gdańsk Stare Miasto Невероятно стильным и привлекательным заведением является высококлассный отель Hotel Mercure Gdańsk Stare Miasto . Его уютные номера оформлены в черно-белой цветовой гамме, ценителей комфорта обязательно порадует наличие в них кроватей королевского размера. Дизайн общественных зон представляет собой удивительное сочетание ярких красок и смелых модных решений. Красочная мягкая мебель необычных форм, напоминающие огромные кристаллы люстры, встроенная система художественного освещения и обилие оригинальных элементов из стекла – вот лишь некоторые особенности модного дизайна. Очень оригинальным оформлением отличается бар, стойка которого тоже дополнена эффектной подсветкой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель BEST WESTERN Bonum Hotel Фото отеля BEST WESTERN Bonum Hotel, Gdańsk Очень необычным и привлекательным оформлением отличается комфортабельный отель BEST WESTERN Bonum Hotel , он был открыт в отреставрированном здании 18 века. Номера оформлены в светлых тонах и отличаются очень романтичной обстановкой, в них постелен очень красивый паркетный пол и установлены эксклюзивные удлиненные кровати. Особое очарование номерам придают восстановленные элементы первозданной отделки стен, а в номерах последнего этажа имеют место необычные мансардные окна. Некоторые номера отличаются необычной планировкой и наличием панорамных окон, а другие привлекают очень красивой драпировкой изысканными тканями.
Гданьск - город на севере Польши, с населением примерно 500 тысяч жителей. Гданьск является крупным портом Балтийского моря, центром промышленности, в частности машиностроения и нефтехимии. Кроме … Открыть
Отель Hotel Fahrenheit Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Hotel Fahrenheit . Его внешний вид неповторим, отель занимает очень красивое здание из красного кирпича с уникальным фасадом волнообразной формы. Обстановка в номерах тоже особенная, они были оформлены в солнечных тонах и тоже отличаются обилием плавных линий. Шикарное ковровое покрытие с узорами, мягкая обивка и панели из натурального дерева на стенах, тщательно продуманная система встроенной подсветки и подобранные в тон к интерьеру ткани – несмотря на обилие аксессуаров, дизайн выглядит невероятно гармонично.
Отель Gryfhotel Фото отеля Gryfhotel, Gdańsk Интерьер отеля Gryfhotel вобрал в себя самые красивые традиции различных эпох. Его номера оформлены в сдержанном аристократичном стиле, в них постелено красивое ковровое покрытие и поклеены осень милые обои в стиле первой половины 20 века. Дополняет обстановку мебель из натурального дерева с обивкой из тканей благородных оттенков. Общественные зоны отеля оформлены с преобладанием белого и красного цветов, в них можно увидеть современную дизайнерскую мебель и фотокартины с панорамными видами Гданьска. Лаундж и расположенный на первом этаже ресторан украшают оригинальные дизайнерские люстры.
Отдыхающим с детьми в Гданьске обязательно стоит посетить зоопарк Oliwa Zoo. Он занимает огромную территорию, на изучение всех его обитателей понадобится не один час. В зоопарке собраны животные со … Открыть
Среди апартаментов одними из самых привлекательных считаются Neptun Park - Marina Apartments. В интерьере всех номеров апарт-отеля преобладает белый цвет, некоторые комнаты обставлены элегантной мебелью серого цвета, а другие красочной мебелью необычных форм. Предметы мебели в винтажном стиле, многообразие красивых элементов из натурального дерева, интересные статуэтки и картины делают обстановку каждого из номеров уникальной.
Эта статья о стильных гостиницах в Гданьске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гданьск - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Гданьске

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Гданьска - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гданьска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гданьска

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018