OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гданьск

Гданьск для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Hanza Фото отеля Hotel Hanza, Gdańsk В Гданьске не составит труда отыскать подходящий отель для романтического отдыха, роскошные двухместные номера с джакузи предлагает своим клиентам отель Hotel Hanza . У постояльцев будет возможность выбрать чудесный номер с панорамным окном, из которого открывается панорамный вид на реку Мотлава, или номер, украшенный очень интересными фотообоями. Отель располагает собственным рестораном средиземноморской кухни, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе на берегу реки.
Отель Dom Muzyka На одной из улиц Старого города находится отель Dom Muzyka , местом расположения он избрал красивое здание 19 века. Для пар в отеле тоже подготовлено несколько чудесных номеров, оформленных в белоснежных тонах. Особенно привлекательными являются угловые номера с большими окнами и видом на исторические улицы. На последнем этаже отеля тоже располагаются очень романтичные номера с потолком и окнами мансардного типа, их отличает красивая драпировка белоснежными тканями. Постояльцы, которые пожелают организовать в отеле торжественное мероприятие, смогут воспользоваться услугами ресторана Malinowy Ogród.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Puro Hotel Gdańsk Молодым парам и путешественникам, неравнодушным к современному стилю, обязательно понравится отель Puro Hotel Gdańsk . Его интерьер выполнен в урбанистическом стиле, обилие элементов из металла и стекла не помешало создать в некоторых номерах особенную романтическую обстановку. В самых романтичных двухместных номерах оборудована красивая ванная комната, которую с пространством номера разделяет лишь прозрачная перегородка. В таких номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. В качестве дополнительных услуг урбанистический отель предлагает клиентам отличный бар и несколько стильных лаунджей.
Гданьск – популярнейший туристический город, отыскать на территории которого свободные от прогуливающихся туристов улицы и места непросто. Если у вас давно появилось желание разнообразить … Открыть
Отель Celestin Residence Здание, в котором разместился живописный отель Celestin Residence , было построено еще в эпоху средневековья. Сегодня роскошные номера с высоким потолком, задрапированные атласными тканями, пользуются заслуженной популярностью у пар самых разных возрастов. Все номера отличаются внушительными масштабами, в некоторых из них при оформлении использовалась уникальная антикварная мебель. Разнообразить отдых в своих роскошных и романтичных номерах постояльцы смогут посещением бара, в котором представлен достойный выбор элитного алкоголя.
Отель Happy Seven Doubles Фото отеля Happy Seven Doubles, Gdańsk Даже у самых экономных путешественников будет возможность провести несколько дней в неповторимой романтической обстановке, свои услуги им предлагает хостел Happy Seven Doubles . Помимо общих он готов предоставить постояльцам индивидуальные двухместные номера, оформленные в различных стилях и цветовых гаммах. В таких номерах установлена большая кровать, заправленная красочным пастельным бельем, а окно занавешено яркими шторами, поэтому в дневное время создается эффект художественного освещения. Некоторые двухместные номера отличаются внушительными размерами и оформлены с учетом традиций прошлых лет.
В Гданьске много привлекательных дизайнерских отелей, особое место в числе которых занимает Holland House Residence Old Town. Этот тематический отель посвящен морским путешествиям, в каждом из его номеров … Открыть
Отель Abak Hotel Очень приятные номера с романтичным дизайном готов предложить клиентам бюджетный гостевой дом Abak Hotel . Двухместные номера укомплектованы очень красивой современной мебелью и отличаются строгой отделкой из натурального дерева. Романтичные нотки обстановке придает встроенная система освещения, которую не составит труда отрегулировать на свой вкус. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду, в котором есть очень красивые беседки и специальная площадка для пикника. Очаровательный отель с непринужденной обстановкой подойдет парам любого возраста.
Эта статья о романтических гостиницах в Гданьске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гданьск - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Гданьске

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Гданьску

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гданьска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гданьска

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018