OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гданьск

Сохранившаяся история Гданьска - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Gdansk Отель Hotel Gdansk Настоящим историческим символом Гданьска является Hotel Gdańsk, он занимает здание бывшего зернохранилища, которое было построено еще в 18 веке. В ходе реконструкции в здании удалось частично сохранить старую отделку, сегодня в некоторых номерах можно увидеть балочные перекрытия под потолком, а в общественных зонах были сохранены массивные деревянные опоры. При оформлении некоторых роскошных номеров использовалась красивейшая антикварная мебель, поэтому обстановка в них поистине завораживающая. Одной из главных особенностей отеля является его легендарная пивоварня Brovarnia, в которой варят лучшее в Польше пиво. У гурманов будет возможность посетить не менее знаменитый ресторан, который представляет национальную кухню.
Отель Gotyk House Особенная историческая атмосфера свойственна отелю Gotyk House . Здание, которое он занимает, было построено в 1453 году и является уникальным, оно считается самым старым в Гданьске многоквартирным домом. На выбор клиентам очаровательный готический отель готов предложить восемь номеров с индивидуальным дизайном, оформлены которые с учетом красивейших традиций прошлых веков. Во всех номерах присутствуют предметы антикварной мебели, в некоторых из них были поклеены красивые винтажные обои, а в других стены украшают панно в аристократичном стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать номер, в котором была восстановлена часть старых кирпичных стен. Прогулка по общественным зонам отеля будет не менее интересной, чем поход в музей, в коридорах и зонах отдыха можно увидеть самую невероятную антикварную атрибутику.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dom Schumannów Фото отеля Dom Schumannów, Gdańsk Роскошное историческое здание с фасадом розового цвета занимает отель Dom Schumannów , всего пара шагов разделяет его с фонтаном Нептуна. На выбор клиентам отеля доступно девять номеров с неповторимым дизайном в стиле 17 – 18 веков. Все они обставлены шикарной мебелью из темного дерева, украшает которую резьба ручной работы. Драпировка в комнатах выполнена красочными атласными тканями, а дополняют обстановку интересные украшения: старинные телефоны, винтажные вазочки с живыми цветами, зеркала в позолоченных резных рамах и произведения искусства.
Отель Villa Zosieńka Фото отеля Villa Zosieńka, Gdańsk Чудесная вилла Villa Zosieńka тоже обязательно понравится путешественникам, которые интересуются культурой прошлых лет. Некоторые из номеров отеля были оформлены в современном стиле, а в других удалось воссоздать обстановку минувших лет. Такие номера отличаются наличием красивой отделки из дерева, в них установлена старинная мебель, а драпировка произведена очень милыми тканями в загородном стиле. На первом этаже находится прекрасная зона отдыха со старинным камином, украшенная роскошными коврами и антикварной мебелью. Окружает виллу живописный сад, возраст некоторых деревьев в котором составляет более сорока лет. В теплое время года на его территории тоже оборудуют красивые зоны отдыха и специальную площадку для приготовления барбекю.
Отель Villa Asesor Провести несколько дней в неповторимой атмосфере прошлых лет смогут гости мини-отеля Villa Asesor . В скрытой за густыми зарослями старинного сада вилле было оборудовано 4 уютных номера с паркетным полом, они обставлены очень эффектной мебелью «под старину» и украшены изысканными тканями с вышивкой. Дополняют обстановку винтажные аксессуары: старинные ковры, вязаные салфетки и изделия из фарфора. Несмотря на то, что выбор номеров в старинной вилле совсем скромный, подходящий в их числе сможет выбрать и романтичная пара, и семья с детьми, в саду для маленьких гостей оборудована отличная игровая площадка.
Эта статья об исторических гостиницах в Гданьске защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гданьск - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Гданьске

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Гданьск глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гданьска

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гданьска

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018