OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Гурманам: рестораны и кафе Гармиш-Партенкирхена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Michel vor dem Sebastianskircherl Гармиш-Партенкирхен может похвастаться обилием привлекательных гастрономических заведений. В городе есть и уютные баварские ресторанчики, и элитные заведения высокой кухни, и прекрасные кафе, которые отлично подойдут для отдыха в большой компании. Самыми привлекательными заведениями национальной кухни являются рестораны Fraundorfer, Werdenfelser Hof, Braüstüberl, Zum Schatten, Zum Rassen и Drei Mohren. Именно в этих заведениях посетителям предложат лучшее баварское пиво, огромный выбор мясных блюд и интересных национальных угощений. Самым популярным блюдом национальной кухни остается Schweinhaxen mit Knodln – жареные свиные ножки с клецками.
Гармиш-Партенкирхен – известный горнолыжный курорт, он станет прекрасным местом отдыха для поклонников активного времяпровождения. Зимой главными развлечениями туристов остаются лыжные … Открыть
Многие рестораны предлагают гостям интересную развлекательную программу, в них проходят музыкальные и танцевальные вечера. Тем, кто хочет посетить более изысканные заведения, можно рекомендовать рестораны Husar, Atlas Posthotel, Clausings Posthotel, Reindl Grill и Post Hotel Partenkirchen. Эти заведения отличаются не только богатым меню, но и роскошным оформлением интерьера. Внимательный персонал поможет организовать торжественное мероприятие любого масштаба.
Экономным туристам придется по душе ресторанчик Chapeau Claque, который специализируется на приготовлении блюд французской кухни. Полакомиться азиатскими деликатесами и попробовать настоящий восточный шашлык можно в ресторане Grand-Café. Приверженцам вегетарианского питания он предлагают отдельное меню, овощные блюда в Grand-Café также привлекательны и оригинальны, как мясные деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
1. Туристам, которые рассчитывают уделять много времени лыжным прогулкам, рекомендуется посетить курорт в период с декабря по май. В это время для катания открыты все зоны, и царит самая … Открыть
Основу меню ресторана Max составляют блюда немецкой кухни, но местные повара отлично готовят и популярные интернациональные угощения. Для отдыха после насыщенного экскурсиями дня отлично подойдет бистро Mukkefuck. Свежие салаты, бутерброды, горячие и прохладительные напитки присутствуют в его меню в полном многообразии. На одной из популярных торговых улиц располагается ресторан немецкой кухни Kurpark-Pavillion. В теплое время года его столики сервируются на открытой террасе. Гости с удовольствием пробуют изысканные угощения на свежем воздухе, любимым напитком постоянных посетителей ресторана остается пиво.
У местных жителей очень популярны рестораны итальянской кухни, обнаружить которые можно буквально на каждой улице. Лучшую в городе пасту подают в ресторане La Baita, порадует гостей заведения и богатый выбор пиццы. Не мерее привлекательным рестораном итальянской кухни считается Colosseo, который находится в здании популярного торгово-развлекательного центра Spar.
На курорте преобладает традиционная баварская кухня, основу которой составляют сытные мясные блюда и сезонные овощи. Однако, некоторые гастрономические особенности у кулинарных традиций Гармиш-Партенкирхена все же есть. Популярнейшим блюдом в национальных ресторанах считается «швайнбратен» - внушительных размеров кусок свинины, запеченный до хрустящей корочки. Такое блюдо целесообразно заказывать на несколько человек, его всегда подают с богатым гарниром из капусты или картофельного пюре.
Garmisch Partenkirchen, Eibsee Интересным дополнением, которое в национальных ресторанах могут подавать к мясным блюдам, являются клецки «шпицле», готовят которые из особого вида яично-мучного теста. В ресторанах национальной кухни посетителям также предложат популярный местный деликатес – блюда из оленины. Различные блюда из дичи готовят во многих местных ресторанах, как правило, рецепты приготовления таких блюд остаются неизменными на протяжении сотен лет. Стоят такие сытные и оригинальные блюда совсем недорого, порция традиционного блюда из оленины будет стоить посетителям местных ресторанов порядка 10 евро.
Образцом национального стиля является интерьер комфортабельного отеля Hotel Vier Jahreszeiten. В его просторных номерах с высоким потолком было постелено красивое ковровое покрытие глубокого синего … Открыть
Тем же, кто хочет попробовать классические блюда баварской кухни, в одном из местных ресторанов стоит заказать свиную рульку. Готовят ее обычно в пиве, которое помогает сделать мясо максимально сочным и нежным. На курорте широко распространены и традиционные пабы, в которых можно попробовать популярные сорта баварского пива и местные закуски.
 Garmisch-Partenkirchen В каждом пабе посетителям предложат десятки вариантов сосисок и колбасок, интересные ассорти из ветчины и сыра, маринованных овощей и оригинальных вариантов выпечки, подавать которую принято исключительно к пиву. Отличным примером такой выпечки является соленый крендель «брецель», который обычно подают в дополнении с другой популярной закуской – «обацда». Последняя представляет собой паштет, который готовят из сливочного масла, сыра камамбер, свежей зелени и различных специй.
Самым роскошным отелем курорта, который заслуживает внимания самых требовательных путешественников, является Reindls Partenkirchener Hof. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с железнодорожным … Открыть
Важной особенностью национальной кухни считается тот факт, что в местных ресторанах используют продукты преимущественно региональных производителей. Десерты в местных ресторанах тоже очень необычные, интересным вариантом сладкого блюда является омлет «Kaiserschmarr'n». Если верить историческим данным, то этот сладкий омлет был любимым десертом кайзера Франца Иосифа.
Эта статья по кухне и ресторанам Гармиш-Партенкирхена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Гармиш-Партенкирхена
♥   Ресторан 'Reindl’s Restaurant' GARMISCH-PARTENKIRCHEN. Тип - Кухня страны. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Husar' Garmisch-Partenkirchen. Тип - Рыбная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'vaun' Garmisch-Partenkirchen. Тип - Международная кухня. 1.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Henri-Philippe' GRAINAU. Тип - Международная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gasthaus am Zierwald' GRAINAU. Тип - Кухня страны. 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Luce d’Oro' Krün-Elmau. Тип - Современная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Summit & Tutto Mondo' Krün-Elmau. Тип - Тайская кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ammergauer Maxbräu' Oberammergau. Тип - Кухня страны. 10.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Post' KRÜN. Тип - Кухня страны. 13.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Das Marktrestaurant' Mittenwald. Тип - Кухня страны. 14 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Гармиш-Партенкирхен в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Гармиш-Партенкирхена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Гармиш-Партенкирхена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Гармиш-Партенкирхена (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Гармиш-Партенкирхена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Гармиш-Партенкирхене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018