OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Гармиш-Партенкирхена. Куда сходить культурно отдохнуть

Garmisch-Partenkirchen Schloss Linderhof Гармиш-Партенкирхен – известный горнолыжный курорт, он станет прекрасным местом отдыха для поклонников активного времяпровождения. Зимой главными развлечениями туристов остаются лыжные прогулки, на территории курорта есть отличные равнинные и горные трассы. В Гармиш-Партенкирхене оборудована отличная зона катания для сноубордистов, а также есть несколько прекрасных трасс для новичков и высококлассные лыжные школы. Посетители Олимпийского Ледового стадиона могут покататься на коньках, поиграть в хоккей или керлинг, все спортивные площадки отличаются очень высоким уровнем оснащения.
В Гармиш-Партенкирхене и его окрестностях представлено огромное количество исторических, архитектурных и природных достопримечательностей. Местные музеи познакомят гостей с историей и … Открыть
Если зимой Гармиш-Партенкирхен привлекает поклонников лыжного спорта, то в летнее время сюда приезжают любители альпинизма, пеших и велосипедных прогулок. Для отдыхающих проходят велосипедные экскурсии по самым красивым природным местам. Также на территории курорта есть 19 полей для игры в гольф и несколько теннисных кортов – выбор спортивных развлечений поистине огромен. Любители более необычных видов отдыха могут записаться в школу верховой езды или освоить оригинальное спортивное искусство – стрельбу из лука.
Помимо занятий спортом, Гармиш-Партенкирхен приглашает своих гостей посетить привлекательные рестораны и клубы, а также прогуляться по красочным магазинам. На курорте представлено более четырех сотен торговых павильонов, в которых можно приобрести буквально все, от элитной дизайнерской одежды до национальных костюмов и сувениров. Самыми крупными торговыми улицами считаются Партенкирхене и Людвигштрассе, кроме того, каждую неделю в городе проходят интересные ярмарки и работают открытые рынки. Копирайт www.orangesmile.com
1. Туристам, которые рассчитывают уделять много времени лыжным прогулкам, рекомендуется посетить курорт в период с декабря по май. В это время для катания открыты все зоны, и царит самая … Открыть
Отдыхающим непременно стоит посетить курортный парк Michael-Ende. Это уникальный природный заповедник, на территории которого насчитывается более 40 тысяч различных растений. В парке выделена огромная зона отдыха, где можно заниматься спортом или устроиться на пикник. Курортный парк стал постоянным местом проведения различных концертов и фестивалей, здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Любителям прогулок по живописным природным местам будет интересно посетить пещеру Venus Grotto. Это красивая искусственная пещера с водопадом и кристально чистым озером, стены которой декорированы искусной росписью. По озеру курсирует огромная прогулочная лодка в форме лебедя, во время прогулки посетителя смогут осмотреть пещеру во всех подробностях. Поклонникам азартных игр непременно понравится местное казино, в котором каждый вечер собирается огромное количество посетителей, желающих испытать судьбу.
Garmisch-Partenkirchen Wieskirche Есть в Гармиш-Партенкирхен и интересные зиплайн-городки. Так, особым образом выделяются Kletterwald и Naturzeit Kletterwald — места, где понравится как взрослым, так и самым маленьким гражданам, и не оставит ничего, кроме как приятных впечатлений. А останутся они на долгое время. Через город проходит узкая, но живописная речка под названием Лойзах, а поэтому есть ещё одна возможность использовать те развлечения, что даёт природа. Во-первых, это шанс насладиться прекрасными видами, открывающимися на невероятно красивую реку, а во-вторых — возможность прокататься на каяках от компании My Rafting Day Tours.
Чуть севернее города находится ещё одно чудесное место, своего рода Мекка для любителей получать эстетическое наслаждение — Kuhfluchtwasserfälle. Сюда совершаются многочисленные экскурсии, которых в Гармиш-Партенкирхен довольно много, и каждый тур предлагает свои интересные развлечения. К примеру, All Things Garmisch отправит туристов в ту самую сказочную Баварию с её мифами и легендами, Alpenmove e. K. предлагает исследовать город более современным способом — а сегвеях, что определённо будет весело и непринуждённо, а Bergsteigerschule Zugspitze предоставит возможность исследовать горы.
Garmisch-Partenkirchen Schloss Linderhof Если есть желание повысить уровень адреналина до степени «выше среднего», тогда стоит воспользоваться советом попробовать парашютный спорт. В городе такую возможность предоставляет Fly-Garmisch. Также ещё одним интересным времяпрепровождением можно считать поездку на подъёмнике, и потому следует воспользоваться турами от Partenkiirchner Bergbahen, Skischule Zugspitze-Grainau и Eckbauerbahn. Для тех, кто желает искупнуться, прекрасно подойдут следующие центры — Alpspitz-Wellenbad, Zugspitzbad или Warmfreibad Farchant, где всегда будут рады как взрослым, так и детям.
Образцом национального стиля является интерьер комфортабельного отеля Hotel Vier Jahreszeiten. В его просторных номерах с высоким потолком было постелено красивое ковровое покрытие глубокого синего … Открыть
А познакомиться с «подручными» Weinachtsman’а можно в Auf der Pirsch nach Hirsch — здесь обитают олени. Посещение фермы будет само по себе приятно, а если это ещё и произойдёт в канун Нового года вместе с самыми маленькими гражданами — то это точно останется в памяти как хорошее воспоминание на долгое время. Ещё одно интересное времяпрепровождение ожидает детей в Sommerrodelbahn am Skistadion Garmisch-Partenkirchen, где у них будет возможность покататься на интересных аттракционах. Тем, кто хочет посмотреть что-нибудь из театральных выступлений, стоит посоветовать отправиться в Kleines Theater или Partenkirchner Bauerntheater, предварительно сверившись с анонсом событий.
Garmisch-Partenkirchen А уж где точно ожидает раздолье всех любителей культурного времяпрепровождения — так это в уникальных музеях, расположенных в городе. В первую очередь нельзя обойти стороной Freilchtmuseum Glentleiten — это музей под открытым небом, знакомящий посетителей с богатой культурой местных жителей и их бытом в давние времена. Те же, кто хочет больше узнать о традиционном ремесле коренного населения, посещают Werdenfels Museum. В честь знаменитого Рихарда Штраусса, некоторое время жившего в городе, построен Richard Strauss Institute. Кроме того, здесь часто проходят концерты, так что стоит проследить за афишей. И ещё один музей будет интересен ценителям искусства — речь идёт о Museum Aschenbrenner.
Самым роскошным отелем курорта, который заслуживает внимания самых требовательных путешественников, является Reindls Partenkirchener Hof. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с железнодорожным … Открыть
Для тех, кто прибыл в город ещё и затем, чтобы приобрести интересные вещицы, стоит посоветовать несколько торговых центров. Так, Bogner предлагает на выбор одежду, в Chocolaterie Amelie отправляются сладкоежки, а в GaPa Shop можно купить занятные сувениры в подарок родным и близким. Обязательно стоит попробовать местное мороженое в Eiscafe Bellini, ради которого многие покидают родной город, оно действительно восхитительное. Великое множество в городе и спа-салонов, где можно очень приятно провести время. Лучшими среди них стоит отметить Day SPA Graseck, Orchid Thai-Massage-Spa и Beauty Spa Riessersee Inh. Doris Ziegler-Stracka.
Garmisch-Partenkirchen Бары и клубы в городе также привлекают внимание многих посетителей города, здесь каждый может найти заведение по своему вкусу. The Irish Pub, как понятно из названия бара, понравится тем, кто любит атмосферу паба, Glashaus GAP славится своей дружелюбной обстановкой, а Bieraterie придётся по нраву тем, кто любит долго выбирать самое лучшее пиво. Весьма колоритное заведение можно найти по улице Am Kreuzeck, и называется оно Hexenkesselschneebar. Расположенное рядом с горнолыжным курортом, здесь под открытым воздухом можно насладиться не только прекрасным активным отдыхом, но и вкусной и сытной пищей и отличными напитками.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Гармиш-Партенкирхене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Гармиш-Партенкирхена
♥   Заповедник 'Ötztal' , 35.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Tiroler Lechtal' , 48 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Karwendel' , 48.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Kaunergrat-Pitztal-Kaunertal' , 55.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Hochgebirgsnaturpark Zillertaler Alpen' , 80.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Гармиш-Партенкирхена
♥   Парк аттракционов 'Spielpark Leutasch' Leutasch, 16.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenwald im Isartal' Wolfratshausen, 52.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Skyline Park' Bad Wörishofen, 71.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Witches’ Water' Söll, 82.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funhall Mering' Mering, 84.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Гармиш-Партенкирхена
♥   Аквапарк 'Alpamare' Bad Tölz, Bavaria, 44.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Гармиш-Партенкирхена
♥   Ресторан 'Henri-Philippe' GRAINAU. Тип - Международная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gasthaus am Zierwald' GRAINAU. Тип - Кухня страны. 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Luce d’Oro' Krün-Elmau. Тип - Современная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Summit & Tutto Mondo' Krün-Elmau. Тип - Тайская кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ammergauer Maxbräu' Oberammergau. Тип - Кухня страны. 10.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея красот Гармиш-Партенкирхена

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Гармиш-Партенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Гармиш-Партенкирхена

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Гармиш-Партенкирхене (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Гармиш-Партенкирхена (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Гармиш-Партенкирхене?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018