OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гармиш-Партенкирхен

Поездка в Гармиш-Партенкирхен, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Гармиш-Партенкирхене

Garmisch-Partenkirchen 1. Туристам, которые рассчитывают уделять много времени лыжным прогулкам, рекомендуется посетить курорт в период с декабря по май. В это время для катания открыты все зоны, и царит самая благоприятная для лыжных прогулок погода.
2. Курорт подойдет как для профессиональных спортсменов, так и для новичков, в распоряжении которых более 60 километров равнинных и пологих трасс. Все желающие могут записаться в местные лыжные школы, работает на курорте и специальная школа для детей.
3. Основным видом общественного транспорта остается автобус, на котором можно свободно путешествовать не только по территории города, но и добраться до близлежащих населенных пунктов. Туристам не рекомендуется уезжать далеко от отеля в вечернее время, поскольку после 20:00 автобусы ходят реже, чем в дневное время.
4. В Гармише действует выгодная система скидок для иностранных путешественников. Туристы, которые во время пребывания в городе уплачивают курортный налог (его размер составляет около 2 евро в день), получают в пользование специальную туристическую карту. Она дает право на льготный проезд на рейсовых автобусах, скидку при посещении местных развлекательных заведений и мероприятий.
5. Экономным путешественникам помимо многочисленных ресторанов стоит обратить внимание и на местные пабы. Самыми популярными считаются пабы Irish и The Rose’n’Crown, в которых помимо большого выбора напитков гостям предложат не менее богатый выбор угощений по привлекательным ценам. Копирайт www.orangesmile.com
6. Для неопытных спортсменов самым привлекательным районом лыжного курорта будет Ванк. Здесь располагаются самые простые трассы, кататься на которых смогут даже дети. Опытным лыжникам больше подойдет район Цугшпитце. Сноубордистам стоит посетить район Хаусберг.
7. Из Гармиша можно легко добраться до горнолыжных курортов Австрии. Отдыхающим стоит учесть, что купленный на курорте ски-пасс будет действителен и в Тирольском регионе Австрии.
Гармиш-Партенкирхен может похвастаться обилием привлекательных гастрономических заведений. В городе есть и уютные баварские ресторанчики, и элитные заведения высокой кухни, и прекрасные кафе, … Открыть
8. У отдыхающих есть возможность приобрести несколько видов ski-pass. Самый дешевый обойдется примерно в 50 евро и даст возможность свободно перемещаться по территории района Гармиш-Партеркирхен. Тем, кто рассчитывает посещать и австрийские курорты, ski-pass на две недели будет стоить примерно 150 евро.
Эта статья о подготовке к поездке в Гармиш-Партенкирхен защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гармиш-Партенкирхен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда съездить будучи в Гармиш-Партенкирхене - уникальные достопримечательности

Смотровая площадка в Альпшпитце

Из серии “Самые страшные смотровые площадки”
Платформу AlpspiX гости местных курортов могут посетить круглый год, в зимний период она иногда бывает закрыта из-за сильных снегопадов и ветра. Туристам, которые решат посетить необычную смотровую площадку в теплое время года, все равно обязательно нужно взять с собой теплую одежду. В горах температура намного ниже, чем в предгорных районах, где располагаются многие курорты, а еще на вершине Альпшпитце даже в летний период дует довольно сильный холодный ветер. … Читать полностью

Замок Линдрехоф

Из серии “Архитектура Рококо - знаменитые монументы”
Одним из самых интересных мест на территории дворца считается грот Венеры – искусственная пещера, которая была построена в парке замка в 1877 году. Высота этой пещеры составляет 10 метров, она тоже отличается шикарным оформлением. Уже в конце 19 века в этой пещере была сформирована уникальная система художественной иллюминации – одна из первых в мире. Вокруг дворца разбит обширный парк, площадь которого составляет порядка 80 га, прогуляться по нему будет интересно в любое время года. Летом в парке работают фонтаны и искусственные водопады. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Гармиш-Партенкирхене

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея Гармиш-Партенкирхена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Гармиш-Партенкирхена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Гармиш-Партенкирхена

Советы по Гармиш-Партенкирхену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Гармиш-Партенкирхене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Гармиш-Партенкирхене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018