OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Эдинбург

Сохранившаяся история Эдинбурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель The Balmoral Hotel Фото отеля The Balmoral Hotel, Edinburgh Открытие исторического отеля The Balmoral Hotel состоялось в 1902 году, сегодня он является одним из важнейших символов Эдинбурга. Находится отель в самом центре города и занимает величественное здание с высокой часовой башней, из номеров отеля открывается шикарный вид на исторический район Эдинбурга. Помимо неповторимой исторической атмосферы и изысканного декора The Balmoral Hotel отличается развитой инфраструктурой. Его гости могут посетить стильный пивной бар Hadrian's или попробовать игристые вина в баре Palm Court, а в баре The Scotch посетителям доступно на выбор более 400 сортов виски.
Отель Radisson Blu Hotel, Edinburgh Radisson Blu Hotel, Edinburgh – уникальный отель с исторической атмосферой, занимающий комплекс зданий на Королевской Миле. Несмотря на то, что исторический отель прошел масштабную реконструкцию, ряд первозданных элементов в нем был сохранен. Красивые арочные проемы и потолки, массивные деревянные и каменные перекрытия – сегодня они дополнены отделкой в современном стиле. Одним из главных элементов инфраструктуры отеля является оздоровительный центр Pace, предлагающий широкий спектр велнес-услуг, есть в отеле и ультрасовременный тренажерный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ballantrae Hotel Фото отеля Ballantrae Hotel, Edinburgh Ballantrae Hotel является не только уникальным историческим заведением, он входит в число выдающихся дизайнерских отелей города. Отель занимает внушительных размеров особняк в георгианском стиле и предлагает клиентам более 30 номеров, оформленных в соответствии с модными тенденциями прошлых столетий. Номера отеля декорированы в лиловых или вишневых тонах, все комнаты украшает отделка из натурального дерева и мебель ручной работы.
Отель Ballantrae Hotel At The West End Фото отеля Ballantrae Hotel At The West End, Edinburgh Поклонникам роскошного отдыха и культуры прошлых лет понравится исторический отель Ballantrae Hotel At The West End , расположенный вблизи железнодорожного вокзала Хеймаркет. В номерах и общественных зонах отеля воссоздана атмосфера 19 столетия, все здесь напоминает о культуре прошлых веков. Антикварная мебель и просторные коридоры с арками, массивные хрустальные люстры в средневековом стиле и мебель с роскошной обивкой – присущая отелю историческая атмосфера в полной мере соответствует его безупречному внешнему виду. На прилегающей территории отеля находится частный сквер – идеальное место для неспешных прогулок и уединенного отдыха.
Отель Castle View Фото отеля Castle View Guest House, Edinburgh Обязательно стоит упомянуть и привлекательный гостевой дом Castle View , местом размещения которого является георгианский таунхаус в центре Нового города. Именно в этом историческом здании родился и жил известный писатель Кеннет Грэм, сегодня пожить в уникальной исторической атмосфере могут даже самые экономные туристы. Клиентам отель Castle View предлагает простые и удобные номера, а также ежедневный шотландский завтрак с изысканными мясными блюдами. Обязательно стоит отметить удобное расположение отели вблизи улицы Принсес-стрит, которая славится многообразием магазинов, ресторанов и исторических достопримечательностей.
Отель Edinburgh Lodge West End Фото отеля Edinburgh Lodge West End, Edinburgh Исторический отель Edinburgh Lodge West End является обладателем ряда престижных наград, он удостоен 5 бриллиантов Американской автомобильной ассоциации и 4 звезд Автомобильной ассоциации Великобритании. Отель занимает небольшое каменное здание, окруженное пышным садом, все его номера оформлены в индивидуальном стиле с учетом традиций прошлых веков. Особое очарование номерам придает изящная мебель из натурального дерева и драпировка изысканными тканями спокойных тонов, повсюду в отеле можно увидеть живые цветы и картины с местными достопримечательностями и пейзажами.
Эта статья об исторических гостиницах в Эдинбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Эдинбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Эдинбурге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Эдинбург глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Эдинбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Эдинбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018