OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дюссельдорф

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Дюссельдорфа. Куда сходить культурно отдохнуть

Dreischeibenhaus Выбрать самые интересные развлекательные заведения Дюссельдорфа не так просто, ведь он предлагает своим гостям массу интересных перспектив для отдыха. Огромное удовольствие доставит посещение Рейнской башни, которая является самой высокой постройкой в городе. Башня устремлена ввысь на 240 метров, на ней оборудована отличная смотровая площадка, с которой так приятно любоваться панорамой города. Отдыхающим с детьми рекомендуется посетить Водный зоопарк, который знакомит посетителей с многообразием обитателей подводного мира. Экскурсии проходят в форме познавательных лекций, которые будет интересно послушать и взрослым, и детям. На территории зоопарка есть настоящий тропический лес с экзотическими растениями. Главными обитателями этого экзотического уголка являются бабочки и птицы, а в искусственном озере живут крокодилы.
Самый богатый город Германии, крупнейший деловой и коммерческий центр. На улицах города можно увидеть бесчисленное количество небоскребов, офисных зданий и банков. Левый берег Рейна считается … Открыть
Путешественникам, которые будут отдыхать в Дюссельдорфе в летний период, представится возможность совершить круиз по Рейну. Красивые прогулочные кораблики курсируют по реке с раннего утра до позднего вечера. Во время прогулки можно полюбоваться достопримечательностями, которые располагаются недалеко от берега, а также послушать интересные рассказы гида о самых важных городских достопримечательностях.
Любителей шопинга впечатлит огромный выбор модной одежды и фирменных часов, которые можно обнаружить в местных торговых комплексах. Представительницам прекрасного пола можно рекомендовать посетить магазин Fashion Clinic, который предлагает одежду, обувь и аксессуары ведущих мировых брендов. Среди крупных торговых центров стоит выделить Schadow Arkaden, Sevens и Stilwerk – выбор одежды, парфюмерии, ювелирных изделий и сувениров в них просто огромный. Привлекательной торговой улицей считается Шадоштрассе (Schadowtstraße), на каждом шагу здесь располагаются красочные торговые павильоны и бутики самой различной направленности. Копирайт www.orangesmile.com
Дюссельдорф – один из самых привлекательных городов Германии для семейного отдыха. Самым популярным местом семейного отдыха в городе является Wildpark Dusseldorf- сказочно красивый ландшафтный парк, на … Открыть
Тем, кто рассчитывает из поездки привезти красивую картину и предметы антиквариата, стоит посетить квартал Карлштадт (Carlstadt), торговые лавки данной тематики представлены здесь в полном многообразии. В вечернее время Дюссельдорф предлагает гостям посетить один из ночных клубов и баров, в ночных заведениях всегда проходят интересные вечеринки и развлекательные программы. Прекрасно отдохнуть можно в клубе Stahlwerk, который стал постоянным местом выступления популярных музыкальных коллективов. В клубе часто проходят интересные презентации и феерические шоу, а также мероприятия в стиле Comedy.
Dusseldorf Поскольку родной город Генриха Гейне расположен на самой известной реке Германии — Рейне, — то для активного времяпрепровождения, включающего водные развлечения, здесь есть все условия. Так, для того чтобы испробовать круизы по живописной реке, стоит обратиться к Weisse Flotte или KD Day Cruises — отдых такого рода запомнится надолго, ведь во время тура можно насладиться необыкновенными просторами Дюссельдорфа, а также ощутить ни с чем несравнимое умиротворение. Кроме того, на лодках есть рестораны, где можно очень вкусно перекусить. Стоит отметить, что самым популярным транспортом в городе является велосипед, арендовать его можно практически на каждом шагу.
Дюссельдорф пользуется большой популярностью у приверженцев гастрономического туризма, его уютные и гостеприимные рестораны приятно удивят даже больших знатоков кулинарии. В ресторане Chanakya … Открыть
Также на территории города находится озеро Унтербахер — прекрасное место, для того чтобы прокатиться на катамаране, каноэ или водном велосипеде, покормить уточек или устроить кемпинг. Около озера есть прекрасные ресторанчики с отличной кухней, а также два пляжа (один из них — нудистский). Помимо этого, на территории вокруг озера, в Eller Forst, находятся множество игровых площадок для детей. К тому же это отличное место для пешей или велосипедной прогулки, а по пути можно встретить интересные скульптуры. Ещё один парк, который поразит своими зелёными просторами, называется Volksgarten. Также здесь можно увидеть интересную композицию из часов, на его территории также расположены интересные ресторанчики, речка Дюссель и озеро, где можно покормить уточек.
Dusseldorf Поклонники игры в гольф встречаются в гольф-клубах Hubbelrath или Kosaido, лучших местах такого рода в родном городе Генриха Гейне. В мини-гольф можно поиграть в Glowing Rooms. Для тех, кто желает испробовать свои силы в картинге, следует воспользоваться услугами Hotrod Citytour. Те, кто привык ориентироваться на свой ум, по достоинству оценят местные эскейп-комнаты — такие, как mission60minutes или TeamEscape. Есть в городе и заведение для любителей спортивной стрельбы — и это Lasertag Evolution. Посетив iPILOT, можно почувствовать себя пилотом вертолёта, ощутив тем самым приятный прилив адреналина к крови.
Дюссельдорф славится своими феерическими праздниками, многие из которых насчитывают не одну сотню лет. Самым известным торжеством, которое ежегодно привлекает десятки тысяч путешественников, … Открыть
При желании посмотреть что-либо из новинок кинематографа стоит посетить UCI Kinowelt или Ufa Palast — эти кинотеатры считаются лучшими в городе. Для того чтобы насладиться прекрасным юмором и получить отличные впечатления, стоит посетить бар Kommödchen — здесь посетителей будут радовать стэнд-ап артисты со своими смешными и интересными историями. Ценители театрального искусства и культурных постановок встречаются в Tonhalle Concert Hall или Deutsche Oper am Rhein. Для тех же, кто предпочитает наблюдать за спортивными матчами, следует отправиться в Esprit Arena или Paul Janes Stadion, где проходят интересные игры.
Для путешественников с детьми стоит посоветовать посещение Hi-Fly Trampolin Park или AirHop Trampolinpark. Кроме того, понравится маленьким гражданам и в Wildpark Dusseldorf, где можно посмотреть на фазанов, оленей, енотов, кабанов. Зоопарк замечательно оборудован, а животные находятся в отличных для них условиях. Прекрасно провести время можно в Rheinland-Alpakas. Как можно понять из названия, здесь можно погулять с такими чудесными созданиями, как альпака. Кроме того, на территории фермы есть ярмарка с сувенирной продукцией и изделиями из шерсти животных.
Чтобы осмотреть все достопримечательности Дюссельдорфа, понадобится не один насыщенный экскурсиями день. Обязательно следует отправиться на экскурсию в базилику Святого Лаврентия, которая … Открыть
Vabali Spa — отличное место, для того чтобы насладиться умиротворением и обрести душевое спокойствие. Здесь есть все условия, для того чтобы получить качественный отдых. Для любителей водных развлечений также стоит посоветовать посетить Familienbad Niederheid, где можно вдоволь искупаться в бассейне и насладиться сауной. Прогулка по паркам также располагает к расслаблению и обретению душевного спокойствия. А поэтому, кроме выше представленных, стоит посетить такие парки, как Nordpark с его интересным японским уголком, а также Hofgarten, где можно покормить птиц и насладиться видом интересных скульптур.
Stare miasto w Dusseldorfie. Среди заведений для ночных развлечений в городе есть несколько весьма интересных, в целом, любой человек найдёт себе бар по душе. Так, любителям баров с интересным интерьером и атмосферой, а также ценителям крепкоалкогольных напитков обязательно стоит отправиться в Et Kabüffke Killepitschstube, ценители пива по достоинству оценят Fattys Irish Pub, а предпочитающим коктейли будет интересно в Mirrors, здесь смешивают лучшие коктейли в городе. Тем, кому интересны бары с живой музыкой, отправляются в Em Pöötzke, а для тех, кто желает потанцевать, в родном городе Генриха Гейне есть Rudas Studios и Kurze 7 — лучшие места для отдыха такого рода.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Дюссельдорфе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дюссельдорф - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Дюссельдорфа
♥   Национальный парк 'De Meinweg' , 48.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Maasduinen' , 61.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Groote Peel' , 68.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Veluwezoom' , 105.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'De Hoge Veluwe' , 115.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Дюссельдорфа
♥   Парк аттракционов 'CentrO.Park' Oberhausen, 30.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloss Beck' Bottrop, 45.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Movie Park Germany' , 46.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Phantasialand' Brühl, 47.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitanlage Start und Ziel' Herne, 48 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Дюссельдорфа
♥   Аквапарк 'Aqualand' Cologne, North Rhine-Westphalia, 23.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'AquaMundo Center Parcs Erperheide' Peer, 89.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Spa & Aquapark Turčianske Teplice' , 103.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaventura' Hellendoorn, 131.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Дюссельдорфа
♥   Ресторан 'Münstermanns Kontor' DÜSSELDORF. Тип - Международная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Artiste' Düsseldorf. Тип - Классическая кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Sansibar by Breuninger' Düsseldorf. Тип - Международная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Terrazza' DÜSSELDORF. Тип - Средиземноморская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'U. Das Restaurant' Düsseldorf. Тип - Креативная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Дюссельдорфе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея красот Дюссельдорфа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Дюссельдорфа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Дюссельдорфа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Дюссельдорфе (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Дюссельдорфа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Дюссельдорфе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018